Bielefeld Engen So., 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:15 7:58 09:13 146,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 4
01:15 8:58 10:13 142,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
04:24 8:48 13:12 138,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
04:36 8:04 12:40 163,70 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
04:36 8:04 12:40 163,70 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
04:36 8:36 13:12 163,40 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
04:36 8:36 13:12 163,40 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
04:36 10:04 14:40 142 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
06:40 7h 13:40 138,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
06:59 7:41 14:40 163,70 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
06:59 7:41 14:40 146,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
07:38 7:34 15:12 137,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
07:38 7:34 15:12 138,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
08:38 7:02 15:40 157,30 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
08:40 7h 15:40 160,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
09:22 7:18 16:40 163,70 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
09:22 7:18 16:40 146,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
09:38 7:34 17:12 137,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
09:38 7:34 17:12 146,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
10:20 10:30 20:50 55 € Steinhagen Sulgen BlaBlaCar 0
10:40 7h 17:40 160,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
11:22 7:18 18:40 163,70 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
11:22 7:18 18:40 163,70 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
11:38 7:34 19:12 160,40 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
11:38 7:34 19:12 160,40 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
12:40 7h 19:40 160,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
13:22 7:13 20:35 163,40 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
13:22 7:13 20:35 163,40 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
14:38 7:02 21:40 157,30 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
14:40 7h 21:40 160,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
15:22 8:50 00:12 148,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 4
17:38 8:21 01:59 138,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3
18:40 7:19 01:59 142,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 4
21:22 9:56 07:18 104,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 2
23:20 9:52 09:12 99,90 € Bielefeld Hbf Engen Deutsche Bahn 3