Bielefeld Bonn So., 28.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:23 2:48 11:11 59,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
08:41 3:09 11:50 61,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:41 2:53 11:34 54 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
08:50 2:10 11:00 9 € Osnabrück Leverkusen BlaBlaCar 0
08:59 3:21 12:20 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:22 3:02 12:26 61,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:22 2:45 12:02 55,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
09:30 2:40 12:10 15 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
09:53 3:27 13:20 57,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:59 3:28 13:27 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
09:59 3:12 13:11 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
10:23 3:03 13:26 57,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:23 2:48 13:11 55,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
10:41 3:09 13:50 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:41 2:53 13:34 47,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
10:59 3:28 14:27 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
10:59 3:12 14:11 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
11:23 2:57 14:20 61,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:23 2:48 14:11 59,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
11:27 3:11 14:38 24,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
11:40 2h 13:40 8 € Paderborn Bergisch Gladbach BlaBlaCar 0
11:59 3:28 15:27 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
11:59 3:12 15:11 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
12:23 3:03 15:26 61,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 2:48 15:11 59,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
12:41 3:09 15:50 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:41 2:53 15:34 54 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
12:53 2:56 15:49 54 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 0
12:59 3:28 16:27 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
12:59 3:12 16:11 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
13:10 2:30 15:40 9 € Bielefeld Troisdorf BlaBlaCar 0
13:23 2:57 16:20 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 2:48 16:11 59,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
13:27 3:53 17:20 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
13:59 3:28 17:27 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
13:59 3:12 17:11 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
14:00 3h 17:00 10 € Osnabrück Bonn BlaBlaCar 0
14:23 2:57 17:20 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 2:48 17:11 59,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
14:40 2:30 17:10 10 € Herford Köln BlaBlaCar 0
14:41 3:09 17:50 61,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:41 2:53 17:34 54 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
14:53 2:52 17:45 49,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 0
14:59 3:28 18:27 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
14:59 3:12 18:11 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
15:00 2:20 17:20 11 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
15:00 1:40 16:40 9 € Beckum Köln BlaBlaCar 0
15:22 2:58 18:20 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:22 2:49 18:11 59,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
15:27 3:05 18:32 38,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
15:30 2h 17:30 10 € Salzkotten Köln BlaBlaCar 0
15:53 3:33 19:26 57,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:59 3:28 19:27 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
15:59 3:12 19:11 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
16:00 2:40 18:40 13 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
16:23 2:57 19:20 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:23 2:48 19:11 59,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
16:41 3:09 19:50 61,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:41 2:53 19:34 54 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
16:53 3:12 20:05 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:53 3:27 20:20 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
16:59 3:28 20:27 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
16:59 3:12 20:11 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
17:00 2h 19:00 8 € Bielefeld Leverkusen BlaBlaCar 0
17:23 2:57 20:20 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:23 2:48 20:11 59,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
17:27 3:53 21:20 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:50 2:50 20:40 14 € Lage Bonn BlaBlaCar 0
18:00 1:40 19:40 9 € Oelde Köln BlaBlaCar 0
18:00 2:40 20:40 10 € Gütersloh Köln BlaBlaCar 0
18:00 2:30 20:30 12 € Bielefeld Leverkusen BlaBlaCar 0
18:22 3:03 21:25 61,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:22 2:49 21:11 59,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
18:41 3:09 21:50 55,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:41 2:53 21:34 47,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
19:00 2:30 21:30 8 € Detmold Hilden BlaBlaCar 0
19:00 2h 21:00 8 € Bielefeld Leverkusen BlaBlaCar 0
19:15 2:30 21:45 9 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
19:23 2:57 22:20 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
19:23 2:45 22:08 47,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
19:27 3:53 23:20 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
19:30 1:50 21:20 8 € Lippstadt Köln BlaBlaCar 0
19:59 3:05 23:04 34,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
20:00 2:50 22:50 12 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
20:10 2:30 22:40 11 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
20:22 2:58 23:20 69,10 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
20:22 2:42 23:04 55,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
20:53 3:33 00:26 57,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 3:18 00:11 55,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
20:59 4:09 01:08 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
20:59 3:35 00:34 30,30 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
21:00 2h 23:00 8 € Geseke Dormagen BlaBlaCar 0
21:23 3:03 00:26 57,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
21:23 2:48 00:11 55,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
21:50 2:20 00:10 9 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
22:23 3:02 01:25 46,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
22:23 2:48 01:11 42,90 € Bielefeld Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
22:42 3:43 02:25 36,90 € Bielefeld Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2