Bielefeld Berlin Mi, 18.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:00 5:20 06:20 37,99 € Quelle Charlottenburg FlixBus 0
01:00 5h 06:00 37,99 € Quelle Wannsee FlixBus 0
01:21 4:39 06:00 85,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
01:21 4:15 05:36 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
01:21 4:59 06:20 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
04:23 4:07 08:30 85,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
04:23 4:02 08:25 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
04:23 4:55 09:18 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
04:23 4:57 09:20 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:00 5h 10:00 19 € Bielefeld Berlin BlaBlaCar 0
05:59 3:31 09:30 76 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
05:59 3:16 09:15 76 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:59 4:19 10:18 89 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:40 2:50 09:30 85,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
06:40 2:26 09:06 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
06:40 3:08 09:48 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:15 4:55 12:10 27,99 € Quelle Charlottenburg FlixBus 0
07:15 6:10 13:25 28,98 € Quelle Wannsee FlixBus 1
07:30 9:50 17:20 33,98 € Quelle Tegel FlixBus 1
07:30 12:55 20:25 25,98 € Quelle Flughafen Schönefeld FlixBus 1
07:30 12h 19:30 25,98 € Quelle Alexanderstraße 3 FlixBus 1
07:30 12:25 19:55 25,98 € Quelle Stralau FlixBus 1
07:38 2:52 10:30 89 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
07:38 2:32 10:10 89 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:38 3:31 11:09 89 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:38 2:52 11:30 85,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
08:38 2:28 11:06 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:38 3:10 11:48 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
09:38 2:52 12:30 89 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
09:38 2:31 12:09 89 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 3:31 13:09 89 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:09 2:51 13:00 76 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:09 2:42 12:51 76 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:09 3:29 13:38 76 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:30 4:40 15:10 19 € Bielefeld Berlin BlaBlaCar 0
10:38 2:52 13:30 89 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:38 2:28 13:06 89 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:38 3:10 13:48 89 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:00 10:15 21:15 34,98 € Quelle Flughafen Schönefeld FlixBus 1
11:00 12:35 23:35 36,98 € Quelle Schöneberg FlixBus 1
11:00 11h 22:00 34,98 € Quelle Alexanderstraße 3 FlixBus 1
11:00 9:40 20:40 40,98 € Quelle Flughafen Tegel FlixBus 1
11:00 14:05 01:05 35,98 € Quelle Stralau FlixBus 1
11:15 4:55 16:10 32,99 € Quelle Charlottenburg FlixBus 0
11:25 9:55 21:20 26,98 € Quelle Tegel FlixBus 1
11:25 5:30 16:55 24,98 € Quelle Wannsee FlixBus 1
11:38 2:52 14:30 89 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
11:38 2:31 14:09 89 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 3:31 15:09 89 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:38 2:52 15:30 89 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:38 2:29 15:07 89 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:38 3:10 15:48 89 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:38 2:52 16:30 89 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:38 2:31 16:09 89 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:38 3:31 17:09 89 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:50 4:40 18:30 22 € Bielefeld Berlin BlaBlaCar 0
14:38 2:52 17:30 85,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:38 2:29 17:07 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 3:10 17:48 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:50 4:10 19:00 18 € Bielefeld Berlin BlaBlaCar 0
14:50 12h 02:50 28,98 € Quelle Tegel FlixBus 1
14:50 13:40 04:30 31,98 € Quelle Flughafen Schönefeld FlixBus 1
14:50 12:35 03:25 31,98 € Quelle Tiergarten FlixBus 1
14:50 13h 03:50 31,98 € Quelle Alexanderstraße 3 FlixBus 1
14:50 13:15 04:05 31,98 € Quelle Stralau FlixBus 1
15:38 2:52 18:30 85,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
15:38 2:33 18:11 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:38 3:31 19:09 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:00 3:50 19:50 18 € Bielefeld Berlin BlaBlaCar 0
16:15 4:55 21:10 18,99 € Quelle Charlottenburg FlixBus 0
16:38 2:52 19:30 85,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:38 2:29 19:07 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:38 3:10 19:48 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:38 2:52 20:30 69,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:38 2:31 20:09 69,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:38 3:31 21:09 69,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:05 2:55 21:00 69,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
18:05 2:53 20:58 69,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:05 3:53 21:58 69,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:38 2:50 21:28 69,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:38 2:52 21:30 69,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
18:38 2:28 21:06 69,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:38 3:20 21:58 69,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:38 3:31 22:09 69,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
19:06 2:55 22:01 69,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
19:06 3h 22:06 69,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:06 4:03 23:09 69,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
19:38 2:53 22:31 59,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
19:38 2:50 22:28 59,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:38 3:51 23:29 59,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
20:00 9:45 05:45 43,98 € Quelle Tegel FlixBus 1
20:00 10:20 06:20 39,98 € Quelle Tiergarten FlixBus 1
20:00 10:40 06:40 39,98 € Quelle Alexanderstraße 3 FlixBus 1
20:38 2:48 23:26 85,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
20:38 2:34 23:12 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:38 3:31 00:09 85,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
21:38 2:52 00:30 53,90 € Bielefeld Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
21:38 2:34 00:12 53,90 € Bielefeld Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
21:38 3:31 01:09 53,90 € Bielefeld Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
21:50 11:35 09:25 48,98 € Quelle Flughafen Schönefeld FlixBus 1
21:50 11:55 09:45 48,98 € Quelle Schöneberg FlixBus 1
21:50 12:15 10:05 48,98 € Quelle Alexanderstraße 3 FlixBus 1
21:50 12:30 10:20 50,98 € Quelle Flughafen Tegel FlixBus 1
21:50 12:40 10:30 48,98 € Quelle Stralau FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.