Berlin Zürich Mo, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:29 10:35 11:04 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
00:30 11:54 12:24 177,20 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 4
00:30 11:52 12:22 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 5
01:17 12:07 13:24 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
01:17 12:05 13:22 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
01:17 11:07 12:24 177,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 4
01:17 11:05 12:22 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 5
02:18 11:06 13:24 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
02:18 11:04 13:22 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 3
02:44 9:40 12:24 177,20 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
02:44 9:38 12:22 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 4
02:50 18:05 20:55 53,98 € Tegel Oberstrass FlixBus 1
03:25 17:55 21:20 44,98 € Flughafen Tegel Oberstrass FlixBus 1
03:40 17:40 21:20 41,98 € Tegel Oberstrass FlixBus 1
03:55 17h 20:55 53,98 € Alexanderstraße 3 Oberstrass FlixBus 1
04:10 16:45 20:55 53,98 € Stralau Oberstrass FlixBus 1
04:31 8:53 13:24 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
04:31 8:51 13:22 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
04:35 16:20 20:55 53,98 € Flughafen Schönefeld Oberstrass FlixBus 1
05:25 8:35 14:00 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
05:29 8:31 14:00 109,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
05:44 9:40 15:24 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
05:44 9:38 15:22 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 4
06:02 7:58 14:00 109,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
06:29 14:51 21:20 49,98 € Lichtenberg Oberstrass FlixTrain 1
06:29 8:55 15:24 109,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
06:29 8:53 15:22 109,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 4
06:30 8:54 15:24 109,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
06:30 8:52 15:22 109,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
06:44 14:36 21:20 49,98 € Friedrichshain Oberstrass FlixTrain 1
06:54 14:26 21:20 49,98 € Tiergarten Oberstrass FlixTrain 1
07:01 14:19 21:20 49,98 € Charlottenburg Oberstrass FlixTrain 1
07:03 8:57 16:00 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
07:29 8:31 16:00 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
07:44 9:20 17:04 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
07:49 8:11 16:00 109,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
08:29 8:35 17:04 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
08:30 8:34 17:04 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
09:03 8:57 18:00 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
09:29 8:31 18:00 109,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
09:44 9:20 19:04 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
09:49 8:11 18:00 109,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
10:29 8:35 19:04 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
10:30 18:45 05:15 53,98 € Flughafen Tegel Oberstrass FlixBus 1
10:30 8:34 19:04 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
11:03 8:57 20:00 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
11:25 9:57 21:22 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 5
11:29 8:31 20:00 109,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
11:44 9:40 21:24 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
11:44 9:38 21:22 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
11:49 8:11 20:00 109,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
12:05 9:17 21:22 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 4
12:29 8:55 21:24 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
12:29 8:53 21:22 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 3
12:30 8:54 21:24 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
12:30 8:52 21:22 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
13:03 8:57 22:00 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
13:29 8:31 22:00 109,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
13:44 9:40 23:24 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
13:44 9:18 23:02 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
13:49 8:11 22:00 109,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
14:05 20:40 10:45 44,98 € Flughafen Schönefeld Oberstrass FlixBus 1
14:15 15h 05:15 48,89 € Schöneberg Oberstrass FlixBus 1
14:29 8:55 23:24 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
14:29 8:33 23:02 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 3
14:30 8:54 23:24 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
14:30 8:32 23:02 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
14:35 20:10 10:45 44,98 € Stralau Oberstrass FlixBus 1
14:45 9:39 00:24 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
14:53 9:31 00:24 69,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 3
15:03 9:21 00:24 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 4
15:28 8:56 00:24 69,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
15:30 8:54 00:24 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 4
15:30 8:54 00:24 64,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 4
15:44 9:40 01:24 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 2
15:44 9:20 01:04 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
15:49 8:35 00:24 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
16:20 18:25 10:45 38,98 € Wannsee Oberstrass FlixBus 1
16:29 8:55 01:24 89,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 2
16:29 8:35 01:04 89,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 3
16:30 18:15 10:45 37,98 € Tegel Oberstrass FlixBus 1
16:30 8:54 01:24 89,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 1
16:30 8:34 01:04 89,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
16:35 19:35 12:10 41,98 € Stralau Oberstrass FlixBus 1
17:05 17:40 10:45 36,98 € Alexanderstraße 3 Oberstrass FlixBus 1
18:45 12:41 07:26 54,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
18:53 12:33 07:26 54,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 3
19:25 16:30 11:55 37,98 € Flughafen Schönefeld Oberstrass FlixBus 1
19:28 11:58 07:26 54,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
19:29 11:57 07:26 54,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 4
19:30 16:25 11:55 37,98 € Alexanderstraße 3 Oberstrass FlixBus 1
19:34 11:52 07:26 54,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
19:55 16h 11:55 39,98 € Schöneberg Oberstrass FlixBus 1
20:45 14:19 11:04 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 6
21:20 16:55 14:15 32,98 € Schöneberg Oberstrass FlixBus 1
21:28 13:36 11:04 109,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 5
21:40 18:05 15:45 37,98 € Stralau Oberstrass FlixBus 1
21:45 16:30 14:15 32,98 € Flughafen Schönefeld Oberstrass FlixBus 1
22:00 15:35 13:35 47,98 € Alexanderstraße 3 Oberstrass FlixBus 1
22:25 13:30 11:55 33,99 € Flughafen Tegel Oberstrass FlixBus 0
23:19 13:05 12:24 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 3
23:19 13:03 12:22 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 5
23:25 12:59 12:24 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 5
23:25 12:57 12:22 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen ZÜRICH Deutsche Bahn 7
23:28 12:56 12:24 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 3
23:28 12:54 12:22 129,90 € Albrechtshof ZÜRICH Deutsche Bahn 5
23:52 12:32 12:24 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 2
23:52 12:30 12:22 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 4
23:58 12:26 12:24 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 3
23:58 12:24 12:22 129,90 € Berlin Hbf ZÜRICH Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.