Berlin Wroclaw Sa, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:40 4:10 05:50 11 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
05:20 3:50 09:10 10 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
07:00 4h 11:00 12 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
09:00 4h 13:00 15 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
09:50 3:50 13:40 15 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
12:00 3:10 15:10 9 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
12:50 5:40 18:30 12 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
13:20 3:50 17:10 19 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
13:40 3:30 17:10 18 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
14:00 4h 18:00 14 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
14:00 4h 18:00 14 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
14:20 4h 18:20 15 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
16:10 4:20 20:30 13 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
17:00 3:40 20:40 15 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
17:30 4:10 21:40 21 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
18:00 3:20 21:20 13 € Berlin Wroclaw BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.