Berlin Wittlich Fr, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:37 12:04 12:41 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
00:37 11:26 12:03 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
00:57 11:59 12:56 125,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
02:18 10:23 12:41 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
02:18 9:45 12:03 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
04:30 8:11 12:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
04:30 7:33 12:03 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
04:31 8:25 12:56 125,90 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
04:31 8:10 12:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
04:31 7:32 12:03 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
04:44 9:12 13:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
04:44 8:57 13:41 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
04:44 8:19 13:03 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
04:50 9:06 13:56 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
05:28 8:28 13:56 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
05:29 8:12 13:41 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
05:29 7:34 13:03 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
05:38 8:03 13:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
05:38 7:25 13:03 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
05:44 9:12 14:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
06:03 9:48 15:51 132 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
06:03 8:42 14:45 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
06:03 8h 14:03 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
06:29 8:27 14:56 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
06:30 8:26 14:56 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 9:11 15:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
06:45 8:56 15:41 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
06:45 8:18 15:03 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
06:51 7:54 14:45 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 7:12 14:03 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
06:53 9:03 15:56 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
06:53 7:52 14:45 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
06:53 7:10 14:03 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
07:00 8:51 15:51 132 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
07:03 8:48 15:51 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
07:03 8:38 15:41 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 5
07:03 8h 15:03 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 6
07:27 8:29 15:56 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
07:29 8:12 15:41 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
07:29 7:34 15:03 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
07:34 8:07 15:41 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
07:34 7:29 15:03 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
07:38 8:03 15:41 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
07:38 7:25 15:03 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
07:49 8:02 15:51 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
08:03 8:38 16:41 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
08:03 7:58 16:01 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
08:45 9:11 17:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
08:51 7:50 16:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
08:51 7:10 16:01 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
08:53 9:03 17:56 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 7:48 16:41 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
08:53 7:08 16:01 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
09:03 8:38 17:41 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
09:03 8h 17:03 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
09:28 8:28 17:56 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
09:29 8:12 17:41 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
09:29 7:34 17:03 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
09:44 9:12 18:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 7:52 17:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 7:14 17:03 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
10:03 8:38 18:41 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
10:03 8h 18:03 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
10:29 8:27 18:56 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 8h 18:30 33 € Berlin Wittlich BlaBlaCar 0
10:30 8:26 18:56 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
10:44 8:57 19:41 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
10:44 8:19 19:03 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
10:45 9:11 19:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
10:51 7:50 18:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
10:51 7:12 18:03 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
10:53 9:03 19:56 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 7:48 18:41 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
10:53 7:10 18:03 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
11:00 7:30 18:30 26 € Berlin Wittlich BlaBlaCar 0
11:03 9:38 20:41 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
11:03 8:48 19:51 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
11:28 8:28 19:56 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
11:29 8:12 19:41 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
11:29 7:34 19:03 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
11:33 8:08 19:41 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
11:33 7:30 19:03 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
11:44 9:12 20:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 8:02 19:51 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
11:53 8:48 20:41 123 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
11:53 8:07 20:00 123 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
12:00 8:41 20:41 122 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 8h 20:00 122 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
12:03 8:38 20:41 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
12:03 7:57 20:00 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
12:29 8:27 20:56 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
12:30 8:26 20:56 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 9:11 21:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
12:51 7:50 20:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
12:51 7:09 20:00 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
12:53 9:03 21:56 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 7:48 20:41 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
12:53 7:07 20:00 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
13:03 8:38 21:41 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
13:03 8:12 21:15 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
13:28 8:28 21:56 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
13:29 8:12 21:41 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
13:29 7:46 21:15 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
13:49 7:52 21:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 7:26 21:15 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
14:03 9:12 23:15 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
14:03 8:38 22:41 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
14:03 8:12 22:15 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
14:44 8:57 23:41 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
14:51 7:50 22:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 1
14:51 7:24 22:15 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
14:53 7:48 22:41 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
14:53 7:22 22:15 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
15:01 8:14 23:15 122 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
15:03 8:12 23:15 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
15:28 8:47 00:15 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 8:11 23:41 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
15:30 7:45 23:15 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
15:30 7:45 23:15 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
15:33 8:08 23:41 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 7:26 23:15 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
16:03 9:22 01:25 122 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
16:54 8:31 01:25 122 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
17:03 8:22 01:25 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
17:29 7:56 01:25 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
17:29 7:56 01:25 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
17:49 7:36 01:25 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
18:03 12:32 06:35 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
18:51 11:44 06:35 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
18:53 11:42 06:35 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
20:45 10:56 07:41 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
20:45 10:14 06:59 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
20:53 10:48 07:41 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
20:53 10:06 06:59 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
21:28 10:13 07:41 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
21:28 9:31 06:59 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
23:03 11:53 10:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
23:03 11:38 10:41 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
23:03 11h 10:03 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 5
23:25 11:31 10:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 5
23:25 11:16 10:41 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 6
23:25 10:38 10:03 136 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 7
23:28 11:28 10:56 150 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
23:28 11:13 10:41 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
23:28 10:35 10:03 137 € Albrechtshof Wittlich Hbf Deutsche Bahn 5
23:37 12:19 11:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 5
23:45 12:56 12:41 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 5
23:45 12:18 12:03 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 6
23:45 12:11 11:56 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Wittlich Hbf Deutsche Bahn 7
23:52 11:04 10:56 150 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 2
23:52 10:49 10:41 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 3
23:52 10:11 10:03 136 € Berlin Hbf Wittlich Hbf Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.