Suche

Berlin Ulm Sa, 21.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 21:35 21:45 68,98 € Alexanderstraße 3 Böfingen FlixBus 1
00:30 21:15 21:45 68,98 € Tiergarten Böfingen FlixBus 1
01:10 20:35 21:45 68,98 € Tegel Böfingen FlixBus 1
06:30 6h 12:30 30 € Berlin Ulm BlaBlaCar 0
08:20 8:40 17:00 22,99 € Charlottenburg Böfingen FlixBus 0
09:30 20:40 06:10 52,98 € Tegel Böfingen FlixBus 1
10:05 20:05 06:10 53,98 € Flughafen Schönefeld Böfingen FlixBus 1
10:35 19:35 06:10 53,98 € Stralau Böfingen FlixBus 1
11:00 8:25 19:25 19,99 € Charlottenburg Böfingen FlixBus 0
12:00 18:10 06:10 42,98 € Alexanderstraße 3 Böfingen FlixBus 1
12:05 20:20 08:25 44,98 € Flughafen Schönefeld Böfingen FlixBus 1
12:15 20:30 08:45 75,98 € Schöneberg Böfingen FlixBus 1
12:35 19:50 08:25 44,98 € Stralau Böfingen FlixBus 1
13:15 20h 09:15 48,98 € Schöneberg Böfingen FlixBus 1
13:30 18:55 08:25 42,98 € Tegel Böfingen FlixBus 1
14:00 18:25 08:25 42,98 € Alexanderstraße 3 Böfingen FlixBus 1
14:35 15:35 06:10 40,98 € Wannsee Böfingen FlixBus 1
14:38 10:02 00:40 49,98 € Stralau Böfingen Locomore 1
14:43 9:57 00:40 49,98 € Friedrichshain Böfingen Locomore 1
14:54 9:46 00:40 49,98 € Tiergarten Böfingen Locomore 1
15:01 9:39 00:40 49,98 € Charlottenburg Böfingen Locomore 1
15:20 14:50 06:10 38,98 € Charlottenburg Böfingen FlixBus 1
21:00 11:45 08:45 30,98 € Charlottenburg Böfingen FlixBus 1
21:15 13h 10:15 27,99 € Schöneberg Böfingen FlixBus 1
21:40 12:35 10:15 27,99 € Flughafen Schönefeld Böfingen FlixBus 1
22:00 14:25 12:25 41,98 € Alexanderstraße 3 Böfingen FlixBus 1
22:30 10:30 09:00 30,98 € Charlottenburg Böfingen FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Ulm - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Ulm - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Laupheim - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.