Berlin Teplice Fr., 23.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:00 2:40 06:40 12,29 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
06:00 2:40 08:40 10 € Berlin Dohna BlaBlaCar 0
08:00 2h 10:00 17,29 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
11:00 3:30 14:30 18,79 € Berlin Teplitz-Schönau BlaBlaCar 0
11:00 2:50 13:50 13,59 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
11:50 2:30 14:20 10,99 € Neuenhagen bei Berlin Dresden BlaBlaCar 0
12:30 3:10 15:40 17,29 € Potsdam Pirna BlaBlaCar 0
13:30 2:40 16:10 9,99 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 12,29 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
15:30 1:50 17:20 10,99 € Königs Wusterhausen Dresden BlaBlaCar 0
15:50 2:40 18:30 13,59 € Panketal Dresden BlaBlaCar 0
16:40 2h 18:40 15,99 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
17:00 2:20 19:20 10,99 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
17:40 2:10 19:50 13,59 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
18:00 2:30 20:30 13,59 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
18:00 2h 20:00 12,29 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
18:00 2:20 20:20 10,99 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
18:30 2:30 21:00 10 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
18:30 2:20 20:50 17,29 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
19:00 2:30 21:30 12,29 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
19:10 2:10 21:20 13,59 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
19:30 2:40 22:10 12,29 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
19:40 2:30 22:10 15 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0