Berlin Strasbourg Fr., 03.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
10:45 7:45 18:30 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
10:47 7:43 18:30 175 € Albrechtshof Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
10:48 7:36 18:30 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
11:26 7:04 18:30 175 € Berlin Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
11:29 8:56 20:25 112,99 € Tiergarten Place de l'Étoile FlixTrain 1
11:38 7:52 19:30 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
11:38 7:10 18:48 161 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 2
11:40 13:15 00:55 74,98 € Flughafen Schönefeld Place de l'Étoile FlixBus 1
11:46 6:44 18:30 175 € Berlin Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
11:46 6:50 18:36 175 € Berlin Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
11:47 6:43 18:30 175 € Albrechtshof Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
11:47 6:49 18:36 175 € Albrechtshof Strasbourg Deutsche Bahn 4
12:00 8:40 20:40 34 € Berlin Offenburg BlaBlaCar 0
12:05 12:50 00:55 64,98 € Schöneberg Place de l'Étoile FlixBus 1
12:29 7:01 19:30 175 € Albrechtshof Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
12:29 6:19 18:48 161 € Albrechtshof Strasbourg Deutsche Bahn 2
12:29 7:01 19:30 175 € Berlin Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 1
12:29 6:19 18:48 161 € Berlin Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
12:35 12:20 00:55 64,98 € Charlottenburg Place de l'Étoile FlixBus 1
12:45 7:45 20:30 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
12:45 7:51 20:36 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 3
12:47 7:43 20:30 175 € Albrechtshof Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
12:47 7:49 20:36 175 € Albrechtshof Strasbourg Deutsche Bahn 3
12:48 7:42 20:30 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
12:48 7:42 20:30 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
12:48 7:48 20:36 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 4
12:48 7:48 20:36 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 4
13:26 7:04 20:30 175 € Berlin Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
13:26 7:10 20:36 175 € Berlin Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
13:38 7:51 21:29 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
13:38 7:58 21:36 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 2
13:46 6:44 20:30 175 € Berlin Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
13:46 6:50 20:36 175 € Berlin Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 3
13:47 6:43 20:30 175 € Albrechtshof Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
13:47 6:49 20:36 175 € Albrechtshof Strasbourg Deutsche Bahn 4
14:29 7h 21:29 175 € Albrechtshof Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
14:29 7:07 21:36 175 € Albrechtshof Strasbourg Deutsche Bahn 2
14:29 7h 21:29 175 € Berlin Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 1
14:29 7:07 21:36 175 € Berlin Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
14:45 7:45 22:30 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
14:45 7:51 22:36 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 3
14:48 7:42 22:30 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
14:48 7:42 22:30 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
14:48 7:48 22:36 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 4
14:48 7:48 22:36 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 4
15:46 6:44 22:30 175 € Berlin Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
15:46 6:50 22:36 175 € Berlin Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
15:47 6:43 22:30 175 € Albrechtshof Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
15:47 6:49 22:36 175 € Albrechtshof Strasbourg Deutsche Bahn 3
18:30 11:30 06:00 45,99 € Flughafen Schönefeld Place de l'Étoile FlixBus 0
19:25 10:35 06:00 45,99 € Charlottenburg Place de l'Étoile FlixBus 0
20:38 11:35 08:13 161 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 2
21:29 9:30 06:59 175 € Albrechtshof Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 3
21:29 9:37 07:06 175 € Albrechtshof Strasbourg Deutsche Bahn 3
21:29 10:44 08:13 161 € Albrechtshof Strasbourg Deutsche Bahn 2
21:35 9:24 06:59 175 € Berlin Hbf Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 2
21:35 9:31 07:06 175 € Berlin Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 2
21:35 10:38 08:13 161 € Berlin Hbf Strasbourg Deutsche Bahn 1
22:30 15:25 13:55 76,98 € Charlottenburg Place de l'Étoile FlixBus 1
22:30 15:25 13:55 78,98 € Flughafen Schönefeld Place de l'Étoile FlixBus 1
22:35 16:10 14:45 74,98 € Charlottenburg Place de l'Étoile FlixBus 1
22:45 16h 14:45 60,98 € Flughafen Schönefeld Place de l'Étoile FlixBus 1
23:20 11:07 10:27 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
23:20 11:13 10:33 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 4
23:27 11h 10:27 175 € Albrechtshof Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 4
23:27 11:06 10:33 175 € Albrechtshof Strasbourg Deutsche Bahn 4
23:28 10:59 10:27 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 5
23:28 11:05 10:33 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 5
23:40 10:47 10:27 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 6
23:40 10:53 10:33 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 6
23:45 10:42 10:27 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Krimmeri-Meinau Deutsche Bahn 7
23:45 10:48 10:33 175 € Berlin-Schönefeld Flughafen Strasbourg Deutsche Bahn 7