Berlin Stralsund Di, 18.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:18 5:26 07:44 50,10 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
02:18 5:45 08:03 50,60 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
02:18 5:45 08:03 50,40 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
03:57 3:53 07:50 46,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
03:57 4:06 08:03 47 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 4
03:57 4:06 08:03 46,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
03:59 3:45 07:44 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
03:59 4:04 08:03 47,60 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
03:59 4:04 08:03 47,50 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
04:41 3:09 07:50 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
04:41 3:22 08:03 47,60 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
04:41 3:22 08:03 47,50 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
04:45 4:06 08:51 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
04:45 4:20 09:05 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
04:51 4h 08:51 50,10 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
04:51 4:14 09:05 50,60 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
05:03 3:48 08:51 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
05:03 4:02 09:05 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 3
05:29 4:22 09:51 33,90 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
05:43 3:08 08:51 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
05:43 3:22 09:05 47,60 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
05:45 3:58 09:43 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
05:45 4:18 10:03 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
05:45 4:18 10:03 50,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
05:53 3:50 09:43 50,10 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
05:53 4:10 10:03 50,60 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
05:53 4:10 10:03 50,40 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
06:01 3:49 09:50 50,80 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
06:01 4:02 10:03 51,30 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 4
06:01 4:02 10:03 51,20 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
06:03 3:47 09:50 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
06:03 4h 10:03 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 4
06:03 4h 10:03 50,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
06:30 3:30 10:00 15 € Berlin Stralsund BlaBlaCar 0
06:32 3:11 09:43 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
06:32 3:31 10:03 47,60 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
06:32 3:31 10:03 47,50 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
06:42 3:08 09:50 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
06:42 3:21 10:03 47,60 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
06:42 3:21 10:03 47,50 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
06:45 4:06 10:51 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
06:45 4:20 11:05 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
06:53 3:58 10:51 50,10 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
06:53 4:12 11:05 50,60 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
07:03 3:48 10:51 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
07:03 4:02 11:05 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 3
07:42 3:09 10:51 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
07:42 3:23 11:05 47,60 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
07:45 3:58 11:43 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 4:18 12:03 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
07:45 4:18 12:03 50,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
07:53 3:50 11:43 50,10 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 4:10 12:03 50,60 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
07:53 4:10 12:03 50,40 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
08:03 3:47 11:50 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
08:03 4h 12:03 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 4
08:03 4h 12:03 50,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
08:32 3:11 11:43 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
08:32 3:31 12:03 47,60 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
08:32 3:31 12:03 47,50 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
08:42 3:08 11:50 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
08:42 3:21 12:03 47,60 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
08:42 3:21 12:03 47,50 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
08:45 4:06 12:51 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
08:45 4:20 13:05 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
08:53 3:58 12:51 50,10 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
08:53 4:12 13:05 50,60 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
09:03 3:48 12:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
09:03 4:02 13:05 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 3
09:35 4:15 13:50 12,99 € Flughafen Schönefeld Weidendamm FlixBus 0
09:42 3:09 12:51 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
09:42 3:23 13:05 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
09:45 3:58 13:43 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 4:18 14:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
09:45 4:18 14:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
09:53 3:50 13:43 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 4:10 14:03 44 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
09:53 4:10 14:03 44 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
09:55 10:50 20:45 28,98 € Schöneberg Weidendamm FlixBus 1
10:03 3:47 13:50 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
10:03 4h 14:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 4
10:03 4h 14:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
10:20 3:30 13:50 12,99 € Alexanderstraße 3 Weidendamm FlixBus 0
10:25 10:20 20:45 26,98 € Stralau Weidendamm FlixBus 1
10:32 3:11 13:43 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
10:32 3:31 14:03 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
10:32 3:31 14:03 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
10:42 3:08 13:50 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
10:42 3:21 14:03 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
10:42 3:21 14:03 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
10:45 4:06 14:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 4:20 15:05 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
10:53 3:58 14:51 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
10:53 4:12 15:05 44 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
11:03 3:48 14:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
11:03 4:02 15:05 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 3
11:05 5:15 16:20 12,99 € Wannsee Weidendamm FlixBus 0
11:30 4:50 16:20 12,99 € Charlottenburg Weidendamm FlixBus 0
11:42 3:09 14:51 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
11:42 3:23 15:05 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
11:45 3:58 15:43 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 4:18 16:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
11:45 4:18 16:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
11:53 3:50 15:43 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 4:10 16:03 44 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
11:53 4:10 16:03 44 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
12:03 3:47 15:50 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
12:03 4h 16:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 4
12:03 4h 16:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
12:15 4:05 16:20 12,99 € Alexanderstraße 3 Weidendamm FlixBus 0
12:32 3:11 15:43 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
12:32 3:31 16:03 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
12:32 3:31 16:03 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
12:42 3:08 15:50 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
12:42 3:21 16:03 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
12:42 3:21 16:03 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
12:53 3:43 16:36 39,90 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
12:53 4:12 17:05 39,90 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
13:01 3:35 16:36 39,90 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
13:01 4:04 17:05 39,90 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 3
13:03 3:33 16:36 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
13:03 4:02 17:05 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
13:45 3:58 17:43 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 4:18 18:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
13:45 4:18 18:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
13:46 2:50 16:36 39,90 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
13:46 3:19 17:05 39,90 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
13:53 3:50 17:43 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 4:10 18:03 44 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
13:53 4:10 18:03 44 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
14:01 3:49 17:50 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
14:01 4:02 18:03 44 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 4
14:01 4:02 18:03 44 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
14:03 3:47 17:50 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
14:03 4h 18:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 4
14:03 4h 18:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
14:32 3:11 17:43 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
14:32 3:31 18:03 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
14:32 3:31 18:03 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
14:43 3:07 17:50 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
14:43 3:20 18:03 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
14:43 3:20 18:03 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
14:45 4:06 18:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 4:20 19:05 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
14:53 3:58 18:51 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 4:12 19:05 44 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
15:01 4:18 19:19 35,90 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
15:03 4:16 19:19 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 3:48 18:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
15:03 4:02 19:05 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 3
15:41 3:10 18:51 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
15:41 3:24 19:05 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
15:45 3:58 19:43 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 4:18 20:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
15:45 4:18 20:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
15:46 3:33 19:19 35,90 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
15:53 3:50 19:43 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 4:10 20:03 44 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
15:53 4:10 20:03 44 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
16:03 3:47 19:50 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
16:03 4h 20:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 4
16:03 4h 20:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
16:25 4:20 20:45 12,99 € Charlottenburg Weidendamm FlixBus 0
16:32 3:11 19:43 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
16:32 3:31 20:03 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
16:32 3:31 20:03 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
16:42 3:08 19:50 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
16:42 3:21 20:03 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
16:42 3:21 20:03 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
16:45 4:06 20:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
16:58 3:53 20:51 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 3:48 20:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
17:15 3:30 20:45 12,99 € Alexanderstraße 3 Weidendamm FlixBus 0
17:17 4:34 21:51 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
17:25 3:34 20:59 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 3:41 21:06 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
17:25 4:26 21:51 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 3
17:29 3:30 20:59 29,90 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
17:29 3:37 21:06 29,90 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
17:29 4:22 21:51 27,90 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
17:42 3:09 20:51 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
17:45 3:58 21:43 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
17:45 3:14 20:59 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
17:45 4:19 22:04 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
17:45 3:21 21:06 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 3
17:45 4:18 22:03 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
17:53 3:50 21:43 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 4:11 22:04 44 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
17:53 4:10 22:03 44 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
18:03 5:48 23:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 3
18:05 5:46 23:51 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
18:13 3:38 21:51 27,90 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
18:21 2:38 20:59 29,90 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
18:21 2:45 21:06 29,90 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
18:32 3:11 21:43 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
18:32 3:32 22:04 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
18:32 3:31 22:03 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
18:42 5:09 23:51 44 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
18:45 4:06 22:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
18:58 3:53 22:51 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
18:58 4:53 23:51 39,90 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 3
19:00 2:40 21:40 12 € Berlin Stralsund BlaBlaCar 0
19:03 3:48 22:51 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
19:06 4:45 23:51 39,90 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
19:42 3:09 22:51 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
19:45 3:58 23:43 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
19:45 4:19 00:04 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
19:45 9:12 04:57 50,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
19:53 3:50 23:43 44 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
19:53 4:11 00:04 44 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
19:53 9:04 04:57 50,40 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
20:33 3:10 23:43 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 0
20:33 3:31 00:04 44 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
20:33 8:24 04:57 47,50 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
20:45 9:05 05:50 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 8:57 05:50 50,10 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 8:50 05:43 50,10 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
20:53 9:10 06:03 57,60 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
20:53 8:57 05:50 56,80 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
21:29 8:14 05:43 50,10 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 4
21:31 8:23 05:54 58,80 € Albrechtshof Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
21:31 8:32 06:03 59,20 € Albrechtshof Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 3
21:31 8:19 05:50 58,50 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 3
21:42 8:08 05:50 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 8:09 05:54 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
21:45 7:58 05:43 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
21:45 8:18 06:03 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 2
21:45 8:05 05:50 56,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 2
22:03 7:51 05:54 50,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Hbf Deutsche Bahn 3
22:03 8h 06:03 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 3
22:03 7:47 05:50 56,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 3
22:29 9:23 07:52 29,90 € Albrechtshof Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 4
22:34 7:09 05:43 27 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 2
22:42 7:12 05:54 47,10 € Berlin Hbf Stralsund Hbf Deutsche Bahn 1
22:42 7:21 06:03 47,60 € Berlin Hbf Stralsund Rügendamm Deutsche Bahn 1
22:42 7:08 05:50 54 € Berlin Hbf Stralsund-Grünhufe Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.