Berlin Schwerin, Meckl Do, 13.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:17 5:41 06:58 44,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
01:50 8h 09:50 16,98 € Flughafen Schönefeld Grunthalplatz 1 FlixBus 1
02:10 7:40 09:50 16,98 € Stralau Grunthalplatz 1 FlixBus 1
02:30 7:20 09:50 16,98 € Alexanderstraße 3 Grunthalplatz 1 FlixBus 1
02:50 7h 09:50 16,98 € Tiergarten Grunthalplatz 1 FlixBus 1
03:25 6:25 09:50 16,98 € Flughafen Tegel Grunthalplatz 1 FlixBus 1
04:21 2:37 06:58 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
04:39 2:19 06:58 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
04:45 3:12 07:57 44,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
04:45 2:35 07:20 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
05:25 2:32 07:57 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
05:28 1:52 07:20 21,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
05:29 1:51 07:20 21,90 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
05:30 2:27 07:57 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
06:05 2:53 08:58 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
06:17 3:40 09:57 44,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
06:25 3:32 09:57 44,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
06:53 2:05 08:58 19,90 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
07:04 2:53 09:57 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
07:06 1:52 08:58 19,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
07:21 2:36 09:57 41,70 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 2:26 09:57 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
07:57 3:11 11:08 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
08:05 3:03 11:08 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
08:37 3:20 11:57 44,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
08:45 5:01 13:46 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 2:15 11:08 19,90 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
09:06 2:02 11:08 19,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 2:40 12:00 11,99 € Charlottenburg Grunthalplatz 1 FlixBus 0
09:25 2:32 11:57 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
09:31 2:26 11:57 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
09:40 2:20 12:00 11,99 € Tegel Grunthalplatz 1 FlixBus 0
09:40 4:06 13:46 51,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
10:05 7:35 17:40 16,98 € Flughafen Schönefeld Grunthalplatz 1 FlixBus 1
10:35 7:05 17:40 16,98 € Stralau Grunthalplatz 1 FlixBus 1
10:37 3:20 13:57 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 6:40 17:40 16,98 € Alexanderstraße 3 Grunthalplatz 1 FlixBus 1
11:00 5:30 16:30 17,98 € Flughafen Tegel Grunthalplatz 1 FlixBus 1
11:25 2:32 13:57 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
11:31 2:26 13:57 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
11:57 3:01 14:58 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
12:05 7:20 19:25 16,98 € Flughafen Schönefeld Grunthalplatz 1 FlixBus 1
12:05 2:53 14:58 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
12:35 6:50 19:25 16,98 € Stralau Grunthalplatz 1 FlixBus 1
12:37 3:20 15:57 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
12:53 2:05 14:58 29,90 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 6:25 19:25 16,98 € Alexanderstraße 3 Grunthalplatz 1 FlixBus 1
13:06 1:52 14:58 29,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
13:20 2:40 16:00 11,99 € Charlottenburg Grunthalplatz 1 FlixBus 0
13:25 2:32 15:57 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
13:31 2:26 15:57 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 2:20 16:00 11,99 € Tegel Grunthalplatz 1 FlixBus 0
13:57 3:01 16:58 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
14:05 2:53 16:58 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
14:37 3:20 17:57 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 2:05 16:58 35,90 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
15:06 1:52 16:58 35,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
15:20 2:40 18:00 11,99 € Charlottenburg Grunthalplatz 1 FlixBus 0
15:25 2:32 17:57 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
15:31 2:26 17:57 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
15:57 3:01 18:58 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
16:05 2:53 18:58 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
16:37 3:20 19:57 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
16:58 2h 18:58 35,90 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
17:06 1:52 18:58 35,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 2:32 19:57 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
17:31 2:26 19:57 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 2:58 20:38 79,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 3:01 20:58 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
18:05 2:53 20:58 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
18:37 3:20 21:57 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
18:40 2:40 21:20 11,99 € Charlottenburg Grunthalplatz 1 FlixBus 0
18:58 2h 20:58 19,90 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 2:20 21:20 11,99 € Tegel Grunthalplatz 1 FlixBus 0
19:06 1:52 20:58 19,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
19:25 2:32 21:57 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
19:31 2:26 21:57 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
20:37 3:20 23:57 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
20:37 2:51 23:28 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
20:44 2:44 23:28 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
21:25 2:32 23:57 27 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 0
21:29 1:59 23:28 21,90 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
21:31 2:26 23:57 38,20 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
21:38 1:50 23:28 21,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 7:53 05:38 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
22:03 8:45 06:48 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
22:03 7:51 05:54 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
22:03 7:43 05:46 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schwerin Hbf Deutsche Bahn 4
22:29 7:09 05:38 21,90 € Albrechtshof Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
22:38 7h 05:38 21,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
22:42 7:12 05:54 29,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
22:42 7:06 05:48 55,30 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 2
23:00 7:48 06:48 29,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 1
23:00 6:46 05:46 29,90 € Berlin Hbf Schwerin Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.