Suche

Berlin Schweinfurt Di, 21.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:32 8:27 08:59 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
02:18 7:21 09:39 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
02:18 7:21 09:39 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
02:18 6:41 08:59 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
02:18 6:41 08:59 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
02:50 16:10 19:00 40,90 € Tegel Oberndorf FlixBus 1
03:30 15:30 19:00 40,90 € Tiergarten Oberndorf FlixBus 1
03:55 15:05 19:00 40,90 € Alexanderstraße 3 Oberndorf FlixBus 1
04:15 5:24 09:39 79,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
04:15 4:44 08:59 79,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:15 4:44 08:59 79,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:27 5:47 10:14 29,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
04:27 5:12 09:39 29,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
04:27 5:28 09:55 29,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
04:27 4:59 09:26 29,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:35 14:25 19:00 40,90 € Flughafen Schönefeld Oberndorf FlixBus 1
04:44 6:30 11:14 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
04:44 6:12 10:56 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
04:51 6:23 11:14 39,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
04:51 6:05 10:56 39,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:25 5:49 11:14 39,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
05:25 5:31 10:56 39,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:44 6:30 12:14 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
05:44 5:55 11:39 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
05:44 6:11 11:55 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:44 5:15 10:59 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
05:53 6:21 12:14 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
05:53 5:46 11:39 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
05:53 6:02 11:55 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:53 5:06 10:59 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
06:01 5:38 11:39 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
06:01 4:58 10:59 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
06:03 6:24 12:27 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
06:03 5:57 12:00 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
06:12 6:15 12:27 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 5
06:12 5:48 12:00 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
06:20 5:19 11:39 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
06:20 4:39 10:59 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:27 5:47 12:14 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
06:27 5:12 11:39 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
06:27 5:28 11:55 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:27 4:58 11:25 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 6:30 13:14 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
06:44 6:24 13:08 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
06:44 6:12 12:56 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:52 6:22 13:14 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
06:52 6:04 12:56 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
06:53 6:21 13:14 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
06:53 6:15 13:08 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
06:53 5:34 12:27 105,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
06:53 6:03 12:56 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
06:53 5:07 12:00 105,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
07:01 5:26 12:27 105,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
07:01 4:59 12:00 105,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:30 5:44 13:14 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
07:30 5:38 13:08 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
07:30 5:26 12:56 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:44 6:30 14:14 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
07:44 6:10 13:54 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
07:44 5:24 13:08 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
07:44 6:11 13:55 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:44 5:15 12:59 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
07:53 6:21 14:14 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
07:53 6:01 13:54 105,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
07:53 5:15 13:08 105,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
07:53 6:02 13:55 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:53 5:06 12:59 105,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
08:01 5:07 13:08 105,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 5
08:01 4:58 12:59 105,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
08:03 6:36 14:39 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
08:03 5:58 14:01 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
08:19 5:35 13:54 105,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
08:19 4:49 13:08 105,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
08:19 4:40 12:59 105,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:20 6:19 14:39 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
08:20 5:41 14:01 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
08:28 5:46 14:14 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
08:28 5:27 13:55 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:28 4:57 13:25 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 10:30 19:00 21 € Charlottenburg Oberndorf FlixBus 1
08:30 5:24 13:54 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
08:30 5:22 13:52 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
08:30 5:24 13:54 59,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
08:30 5:22 13:52 59,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
08:53 6:21 15:14 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
08:53 5:46 14:39 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
08:53 6:03 14:56 69,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 5:08 14:01 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:01 6:13 15:14 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
09:01 5:38 14:39 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
09:01 5:55 14:56 69,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:01 5h 14:01 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
09:03 6:11 15:14 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:03 5:53 14:56 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:16 5:23 14:39 59,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:16 4:45 14:01 59,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:44 5:30 15:14 69,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
09:44 5:12 14:56 69,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:44 6:30 16:14 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:44 5:55 15:39 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
09:44 5:47 15:31 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
09:44 6:11 15:55 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:44 5:15 14:59 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
09:53 6:21 16:14 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
09:53 5:46 15:39 45,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
09:53 5:38 15:31 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
09:53 6:02 15:55 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:53 5:06 14:59 45,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
10:01 5:38 15:39 45,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
10:01 5:30 15:31 45,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 5
10:01 4:58 14:59 45,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
10:19 5:20 15:39 45,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:19 4:40 14:59 45,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:20 13:10 23:30 31,90 € Charlottenburg Oberndorf FlixBus 1
10:27 5:47 16:14 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
10:27 5:46 16:13 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:27 5:04 15:31 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
10:27 5:28 15:55 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:27 4:59 15:26 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:44 6:30 17:14 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:44 5:38 16:22 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
10:44 5:29 16:13 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
10:44 6:12 16:56 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:44 5:17 16:01 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
10:52 6:22 17:14 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
10:52 6:04 16:56 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
10:53 6:21 17:14 69,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
10:53 5:29 16:22 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
10:53 5:20 16:13 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
10:53 6:03 16:56 69,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 5:08 16:01 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:01 5:21 16:22 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
11:01 5:12 16:13 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 5
11:01 5h 16:01 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
11:20 5:02 16:22 79,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
11:20 4:53 16:13 79,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
11:20 4:41 16:01 79,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:30 5:44 17:14 69,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
11:30 5:26 16:56 69,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:44 6:30 18:14 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
11:44 5:55 17:39 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
11:44 5:47 17:31 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
11:44 6:11 17:55 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:44 5:17 17:01 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
11:53 6:21 18:14 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
11:53 5:46 17:39 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
11:53 5:38 17:31 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
11:53 6:02 17:55 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:53 5:08 17:01 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
12:01 5:38 17:39 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
12:01 5:30 17:31 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 5
12:01 5h 17:01 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
12:19 5:20 17:39 59,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
12:19 4:42 17:01 59,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:27 5:47 18:14 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
12:27 5:45 18:12 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
12:27 5:04 17:31 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
12:27 5:28 17:55 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:27 4:59 17:26 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:29 5:43 18:12 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
12:29 5:32 18:01 79,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
12:29 5:43 18:12 79,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
12:29 5:32 18:01 79,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:44 6:30 19:14 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
12:44 5:38 18:22 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
12:44 5:28 18:12 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
12:44 6:12 18:56 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:44 5:17 18:01 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
12:52 6:22 19:14 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
12:52 6:04 18:56 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
12:53 6:21 19:14 69,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
12:53 5:29 18:22 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
12:53 5:19 18:12 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
12:53 6:03 18:56 59,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 5:08 18:01 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
13:01 5:21 18:22 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
13:01 5:11 18:12 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 5
13:01 5h 18:01 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
13:23 4:59 18:22 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
13:23 4:49 18:12 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
13:23 4:38 18:01 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 5:44 19:14 59,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
13:30 5:26 18:56 59,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:44 6:33 20:17 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
13:44 5:55 19:39 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
13:44 6:11 19:55 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:44 5:16 19:00 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
13:53 6:24 20:17 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
13:53 5:46 19:39 67,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
13:53 6:02 19:55 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:53 5:07 19:00 67,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
14:01 5:38 19:39 67,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
14:01 4:59 19:00 67,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
14:19 5:20 19:39 67,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
14:19 4:41 19:00 67,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:27 5:50 20:17 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
14:27 5:12 19:39 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
14:27 5:28 19:55 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:27 4:59 19:26 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:44 6:30 21:14 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
14:44 5:55 20:39 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
14:44 6:12 20:56 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:44 5:17 20:01 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
14:52 6:22 21:14 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
14:52 6:04 20:56 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
14:53 6:21 21:14 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
14:53 5:46 20:39 67,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
14:53 6:03 20:56 69,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:53 5:08 20:01 67,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
15:01 5:38 20:39 67,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
15:01 5h 20:01 67,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
15:03 5:56 20:59 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
15:19 5:20 20:39 67,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
15:19 4:42 20:01 67,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:20 5:39 20:59 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
15:20 5:39 20:59 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
15:30 5:44 21:14 69,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
15:30 5:26 20:56 69,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 6:30 22:14 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
15:44 6:33 22:17 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:44 6:17 22:01 125,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
15:53 6:21 22:14 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
15:53 6:24 22:17 77,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:53 5:06 20:59 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
16:01 6:13 22:14 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 5
16:01 6:13 22:14 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 5
16:01 4:58 20:59 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
16:01 4:58 20:59 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
16:20 4:39 20:59 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:20 4:39 20:59 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
16:28 5:46 22:14 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
16:28 5:49 22:17 77,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 5:50 22:19 125,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
16:29 5:32 22:01 125,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 5:49 22:19 125,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
16:30 5:31 22:01 125,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:44 5:56 23:40 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
17:44 5:17 23:01 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
17:44 5:59 23:43 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:44 5:15 22:59 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
17:53 5:47 23:40 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
17:53 5:08 23:01 45,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
17:53 5:50 23:43 89,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:53 5:06 22:59 45,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
18:01 5h 23:01 45,90 € Albrechtshof Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
18:01 4:58 22:59 45,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
18:22 4:39 23:01 45,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 2
18:22 4:37 22:59 45,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:27 5:13 23:40 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 1
18:27 5:16 23:43 89,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 10:36 05:20 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
18:53 10:27 05:20 43,90 € Albrechtshof Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
19:27 9:53 05:20 43,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
22:00 13:35 11:35 34 € Alexanderstraße 3 Oberndorf FlixBus 1
23:20 9:19 08:39 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
23:20 8:52 08:12 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 5
23:20 9:39 08:59 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
23:20 8:41 08:01 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 4
23:45 10:15 10:00 21 € Charlottenburg Oberndorf FlixBus 1
23:53 8:46 08:39 105,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 3
23:53 8:19 08:12 105,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Mitte Deutsche Bahn 4
23:53 8:08 08:01 105,90 € Berlin Hbf Schweinfurt Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.