Berlin Scharnitz Mo, 15.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:30 6:20 12:50 30 € Berlin Scharnitz BlaBlaCar 0
09:10 6:30 15:40 27 € Berlin Scharnitz BlaBlaCar 0
12:40 6h 18:40 30 € Berlin Scharnitz BlaBlaCar 0
14:00 8h 22:00 34 € Berlin Scharnitz BlaBlaCar 0
14:00 7:10 21:10 33 € Berlin Scharnitz BlaBlaCar 0
15:00 6h 21:00 28 € Berlin Scharnitz BlaBlaCar 0
15:30 6:50 22:20 30 € Berlin Scharnitz BlaBlaCar 0
17:30 6:10 23:40 29 € Berlin Scharnitz BlaBlaCar 0
20:00 7:50 03:50 29 € Berlin Scharnitz BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.