Berlin Saarbrücken Do., 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 9:45 10:15 88,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
00:41 9:34 10:15 88,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
01:38 9:22 11:00 76,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
02:33 8:27 11:00 67,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
03:52 7:08 11:00 67,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
04:38 7:37 12:15 104,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
04:54 7:21 12:15 104,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
05:25 7:31 12:56 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
05:25 7:45 13:10 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
05:28 6:47 12:15 104,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
05:29 7:27 12:56 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
05:29 7:41 13:10 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
05:34 6:41 12:15 104,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
05:54 7:21 13:15 104,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
06:01 6:55 12:56 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
06:01 7:09 13:10 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
06:25 7:45 14:10 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
06:29 7:41 14:10 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
06:45 7:30 14:15 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 7:27 14:15 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
06:48 7:27 14:15 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
06:54 7:21 14:15 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
06:58 7:17 14:15 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
06:58 8:02 15:00 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
07:04 7:06 14:10 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
07:25 7:35 15:00 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
07:28 6:47 14:15 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
07:29 7:31 15:00 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
07:37 6:38 14:15 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
07:45 7:15 15:00 115,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
07:54 8:16 16:10 104,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
07:56 7:04 15:00 115,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
08:05 6:55 15:00 125,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
08:45 7:30 16:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 7:27 16:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
08:48 7:27 16:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
08:54 7:21 16:15 134,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
08:58 7:17 16:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
08:58 8:17 17:15 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
09:05 8:10 17:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
09:28 6:47 16:15 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 6:38 16:15 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
09:50 7:25 17:15 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 7:24 17:15 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
09:52 7:23 17:15 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
10:00 8:20 18:20 20 € Berlin Saarlouis BlaBlaCar 0
10:25 7:45 18:10 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
10:29 7:41 18:10 134,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
10:30 16:15 02:45 38,98 € Schöneberg Rodenhof FlixBus 1
10:45 7:30 18:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 7:27 18:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
10:48 7:27 18:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
10:54 7:21 18:15 134,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
10:58 7:17 18:15 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
10:58 8:14 19:12 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
10:58 8:20 19:18 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 15:45 02:45 38,98 € Charlottenburg Rodenhof FlixBus 1
11:04 7:06 18:10 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
11:25 7:47 19:12 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
11:25 8:48 20:13 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
11:28 6:47 18:15 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
11:37 6:38 18:15 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
11:50 7:22 19:12 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
11:50 7:28 19:18 115,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
11:52 7:20 19:12 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
11:52 7:26 19:18 115,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
12:05 7:07 19:12 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
12:05 8:08 20:13 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 7:30 20:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 7:27 20:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
12:48 7:27 20:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
12:54 7:21 20:15 134,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
12:58 7:17 20:15 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
13:25 8:34 21:59 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 5
13:28 6:47 20:15 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 6:38 20:15 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 8:09 21:59 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
13:51 8:08 21:59 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
14:05 7:54 21:59 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
14:13 12:32 02:45 43,98 € Tempelhof Rodenhof FlixTrain 1
14:24 12:21 02:45 43,98 € Tiergarten Rodenhof FlixTrain 1
14:25 7:45 22:10 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 7:41 22:10 134,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
14:36 12:09 02:45 43,98 € Spandau Rodenhof FlixTrain 1
14:45 7:33 22:18 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 7:30 22:18 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
14:48 7:30 22:18 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
14:54 7:24 22:18 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
14:58 7:20 22:18 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
15:04 7:06 22:10 134,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
15:28 6:50 22:18 115,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
15:37 6:41 22:18 125,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
16:25 7:04 23:29 134,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 7h 23:29 134,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 7:34 00:19 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 7:31 00:19 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
16:48 7:31 00:19 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
16:58 7:21 00:19 124,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
16:58 7:21 00:19 124,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 4
17:00 15:25 08:25 56,98 € Charlottenburg Rodenhof FlixBus 1
17:04 6:25 23:29 125,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 0
17:20 15:05 08:25 56,98 € Schöneberg Rodenhof FlixBus 1
17:28 6:51 00:19 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
17:34 6:45 00:19 124,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
17:40 14:45 08:25 53,98 € Alexanderstraße 3 Rodenhof FlixBus 1
18:25 14h 08:25 54,98 € Flughafen Schönefeld Rodenhof FlixBus 1
20:29 11:30 07:59 104,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
20:45 10h 06:45 76,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
20:54 9:51 06:45 76,90 € Albrechtshof Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3
21:15 11:50 09:05 29,99 € Alexanderstraße 3 Rodenhof FlixBus 0
21:28 9:17 06:45 76,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 2
21:28 10:31 07:59 67,90 € Berlin Hbf Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 1
21:43 11:22 09:05 31,98 € Spandau Rodenhof FlixTrain 1
21:55 11:10 09:05 29,99 € Charlottenburg Rodenhof FlixBus 0
21:59 11:06 09:05 31,98 € Tiergarten Rodenhof FlixTrain 1
22:07 10:58 09:05 31,98 € Tempelhof Rodenhof FlixTrain 1
22:30 16:50 15:20 36,98 € Charlottenburg St Johann BlaBlaCar Bus 1
22:30 10:35 09:05 29,99 € Flughafen Schönefeld Rodenhof FlixBus 0
23:38 10:37 10:15 139,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Saarbrücken Hbf Deutsche Bahn 3