Berlin Rotterdam So., 04.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:15 15:55 16:10 72,98 € Alexanderstraße 3 Charlois FlixBus 1
00:15 15:20 15:35 72,98 € Alexanderstraße 3 Conradstraat 52 FlixBus 1
00:15 14:15 14:30 68,98 € Wannsee Conradstraat 52 FlixBus 1
00:45 14:50 15:35 72,98 € Schöneberg Conradstraat 52 FlixBus 1
00:45 15:25 16:10 72,98 € Schöneberg Charlois FlixBus 1
01:05 15:05 16:10 87,98 € Charlottenburg Charlois FlixBus 1
04:10 16:30 20:40 85,98 € Flughafen Schönefeld Charlois FlixBus 1
04:10 12:15 16:25 79,99 € Flughafen Schönefeld Conradstraat 52 FlixBus 0
04:35 11:50 16:25 79,99 € Schöneberg Conradstraat 52 FlixBus 0
04:35 16:05 20:40 95,98 € Schöneberg Charlois FlixBus 1
05:00 8:10 13:10 46 € Wildau Roosendaal BlaBlaCar 0
05:00 15:40 20:40 115,98 € Charlottenburg Charlois FlixBus 1
05:00 11:25 16:25 79,99 € Charlottenburg Conradstraat 52 FlixBus 0
08:00 8:50 16:50 59 € Berlin Breda BlaBlaCar 0
08:16 12:54 21:10 84,98 € Tempelhof Conradstraat 52 FlixTrain 1
08:28 12:42 21:10 84,98 € Tiergarten Conradstraat 52 FlixTrain 1
08:37 12:33 21:10 84,98 € Spandau Conradstraat 52 FlixTrain 1
09:35 13:30 23:05 104,98 € Flughafen Schönefeld Conradstraat 52 FlixBus 1
10:35 12:30 23:05 104,98 € Tegel Conradstraat 52 FlixBus 1
10:45 13:30 00:15 124,98 € Charlottenburg Charlois FlixBus 1
10:45 12:20 23:05 79,99 € Charlottenburg Conradstraat 52 FlixBus 0
12:00 8:20 20:20 64 € Berlin Rotterdam BlaBlaCar 0
12:20 8h 20:20 43 € Berlin Rotterdam BlaBlaCar 0
13:10 9:10 22:20 59 € Berlin Den Haag BlaBlaCar 0
13:40 7:40 21:20 42 € Ludwigsfelde Rotterdam BlaBlaCar 0
15:00 7h 22:00 48 € Großbeeren Utrecht BlaBlaCar 0
16:15 12:25 04:40 109,98 € Tegel Conradstraat 52 FlixBus 1
16:24 14:46 07:10 99,98 € Tiergarten Conradstraat 52 FlixTrain 1
16:24 14:26 06:50 99,98 € Tiergarten Charlois FlixTrain 1
16:37 14:33 07:10 99,98 € Spandau Conradstraat 52 FlixTrain 1
16:37 14:13 06:50 99,98 € Spandau Charlois FlixTrain 1
17:00 11:40 04:40 109,98 € Charlottenburg Conradstraat 52 FlixBus 1
18:45 16:45 11:30 64,98 € Alexanderstraße 3 Conradstraat 52 FlixBus 1
21:45 12:40 10:25 74,98 € Charlottenburg Charlois FlixBus 1
21:45 12:15 10:00 74,98 € Charlottenburg Conradstraat 52 FlixBus 1
22:00 13:30 11:30 89,98 € Flughafen Schönefeld Conradstraat 52 FlixBus 1
22:10 8h 06:10 41 € Berlin Zoetermeer BlaBlaCar 0
22:25 13:05 11:30 89,98 € Schöneberg Conradstraat 52 FlixBus 1
22:45 12:45 11:30 89,98 € Charlottenburg Conradstraat 52 FlixBus 1
23:00 12:30 11:30 89,98 € Tegel Conradstraat 52 FlixBus 1
23:59 14:31 14:30 52,98 € Charlottenburg Conradstraat 52 FlixBus 1