Berlin Rendsburg So., 26.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:00 5:10 12:10 15,99 € Charlottenburg Bahnhofstraße FlixBus 0
07:15 4:55 12:10 15,99 € Tegel Bahnhofstraße FlixBus 0
07:30 3:40 11:10 13 € Berlin Nettelsee BlaBlaCar 0
13:59 6:11 20:10 36,98 € Tiergarten Bahnhofstraße FlixTrain 1
14:10 6h 20:10 39,99 € Flughafen Schönefeld Bahnhofstraße FlixBus 0
14:13 5:57 20:10 36,98 € Spandau Bahnhofstraße FlixTrain 1
15:00 5:10 20:10 39,99 € Charlottenburg Bahnhofstraße FlixBus 0
15:15 4:55 20:10 39,99 € Tegel Bahnhofstraße FlixBus 0
16:00 4h 20:00 15 € Berlin Neumünster BlaBlaCar 0
17:00 4:10 21:10 15 € Berlin Kiel BlaBlaCar 0
20:00 4:20 00:20 17 € Berlin Kiel BlaBlaCar 0
21:10 4h 01:10 20 € Oberkrämer Heide BlaBlaCar 0