Berlin Potsdam Mo., 15.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 40 min 01:00 2 € Oranienburg Berlin BlaBlaCar 0
01:10 40 min 01:50 3 € Ludwigsfelde Brandenburg an der Havel BlaBlaCar 0
01:10 40 min 01:50 4 € Schönefeld Luckenwalde BlaBlaCar 0
01:30 40 min 02:10 3 € Berlin Oranienburg BlaBlaCar 0
02:30 1h 03:30 6,19 € Königs Wusterhausen Wollin BlaBlaCar 0
03:10 40 min 03:50 1 € Schönefeld Berlin BlaBlaCar 0
04:10 40 min 04:50 3 € Berlin Oranienburg BlaBlaCar 0
06:00 40 min 06:40 2 € Berlin Nuthetal BlaBlaCar 0
06:10 20 min 06:30 3 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
06:30 20 min 06:50 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
06:40 40 min 07:20 3 € Schönefeld Potsdam BlaBlaCar 0
07:20 20 min 07:40 2 € Schönefeld Ludwigsfelde BlaBlaCar 0
07:30 30 min 08:00 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
07:30 20 min 07:50 1 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
08:00 50 min 08:50 3 € Berlin Oranienburg BlaBlaCar 0
08:20 40 min 09:00 2 € Ludwigsfelde Werder (Havel) BlaBlaCar 0
08:40 20 min 09:00 1 € Schönefeld Berlin BlaBlaCar 0
08:50 20 min 09:10 1 € Potsdam Berlin BlaBlaCar 0
09:20 30 min 09:50 2 € Bernau bei Berlin Berlin BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
10:10 30 min 10:40 3 € Berlin Oranienburg BlaBlaCar 0
10:50 20 min 11:10 3 € Schönefeld Ludwigsfelde BlaBlaCar 0
11:00 40 min 11:40 3 € Berlin Potsdam BlaBlaCar 0
11:30 50 min 12:20 2 € Berlin Nauen BlaBlaCar 0
12:50 40 min 13:30 1 € Berlin Berlin BlaBlaCar 0
15:30 50 min 16:20 4 € Oberkrämer Berlin BlaBlaCar 0
17:50 20 min 18:10 2 € Schönefeld Ludwigsfelde BlaBlaCar 0
18:20 20 min 18:40 1 € Neuenhagen bei Berlin Bernau bei Berlin BlaBlaCar 0
18:40 50 min 19:30 2 € Wildau Wustermark BlaBlaCar 0
21:10 20 min 21:30 3 € Berlin Wustermark BlaBlaCar 0
21:30 20 min 21:50 3 € Schönefeld Ludwigsfelde BlaBlaCar 0
21:40 30 min 22:10 2 € Schönefeld Potsdam BlaBlaCar 0
22:00 40 min 22:40 2 € Berlin Wustermark BlaBlaCar 0
22:10 20 min 22:30 1 € Berlin Falkensee BlaBlaCar 0
23:40 20 min 00:00 1 € Schönefeld Berlin BlaBlaCar 0