Suche

Berlin Plauen Fr, 25.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
08:40 6:35 15:15 17,98 € Alexanderstraße 3 Haselbrunn FlixBus 1
09:00 6:15 15:15 22,98 € Charlottenburg Haselbrunn FlixBus 1
09:00 6:15 15:15 17,98 € Charlottenburg Haselbrunn FlixBus 1
09:00 6:15 15:15 17,98 € Stralau Haselbrunn FlixBus 1
09:15 6h 15:15 22,98 € Schöneberg Haselbrunn FlixBus 1
09:15 6h 15:15 17,98 € Schöneberg Haselbrunn FlixBus 1
09:40 5:35 15:15 22,98 € Flughafen Schönefeld Haselbrunn FlixBus 1
11:30 2:50 14:20 13 € Berlin Plauen BlaBlaCar 0
11:50 3:20 15:10 17 € Berlin Plauen BlaBlaCar 0
12:00 a.A.* 15:00 17 € Berlin Plauen BesserMitfahren 0
12:00 3:50 15:50 15 € Berlin Plauen BlaBlaCar 0
13:00 4h 17:00 17 € Berlin Plauen BlaBlaCar 0
14:30 3:20 17:50 17 € Berlin Plauen BlaBlaCar 0
14:30 3:10 17:40 15 € Berlin Plauen BlaBlaCar 0
17:30 4h 21:30 16 € Berlin Plauen BlaBlaCar 0
21:20 12h 09:20 29,98 € Schöneberg Haselbrunn FlixBus 1
21:20 12h 09:20 29,98 € Alexanderstraße 3 Haselbrunn FlixBus 1
21:40 11:40 09:20 29,98 € Stralau Haselbrunn FlixBus 1
21:45 11:35 09:20 29,98 € Flughafen Schönefeld Haselbrunn FlixBus 1
23:30 9:50 09:20 29,98 € Charlottenburg Haselbrunn FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.