Berlin Ostseebad Binz Sa, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:20 5h 12:20 19,99 € Charlottenburg Prora FlixBus 0
07:20 5:10 12:30 19,99 € Charlottenburg Dollahner Straße 17 FlixBus 0
08:00 4:20 12:20 19,99 € Alexanderstraße 3 Prora FlixBus 0
08:00 4:30 12:30 19,99 € Alexanderstraße 3 Dollahner Straße 17 FlixBus 0
09:35 5:55 15:30 18,99 € Flughafen Schönefeld Dollahner Straße 17 FlixBus 0
10:05 5:25 15:30 18,99 € Stralau Dollahner Straße 17 FlixBus 0
10:30 5h 15:30 19,99 € Alexanderstraße 3 Dollahner Straße 17 FlixBus 0
10:40 7:30 18:10 22,98 € Flughafen Tegel Dollahner Straße 17 FlixBus 1
10:55 7:15 18:10 22,98 € Tegel Dollahner Straße 17 FlixBus 1
12:00 6:10 18:10 15,99 € Wannsee Dollahner Straße 17 FlixBus 0
12:30 5:40 18:10 15,99 € Charlottenburg Dollahner Straße 17 FlixBus 0
13:10 5h 18:10 15,99 € Alexanderstraße 3 Dollahner Straße 17 FlixBus 0
13:30 3:30 17:00 14 € Berlin Ostseebad Binz BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.