Berlin Marburg Do, 23.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
13:03 5h 18:03 114 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
13:29 4:04 17:33 114 € Albrechtshof Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
13:33 4h 17:33 114 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
13:53 4:10 18:03 105 € Albrechtshof Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
13:55 4:08 18:03 105 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
14:45 4:48 19:33 114 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
15:03 5:04 20:07 114 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
15:30 5:50 21:20 25 € Berlin Marburg BlaBlaCar 0
15:30 4:03 19:33 114 € Albrechtshof Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
15:33 4h 19:33 114 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
15:53 4:14 20:07 114 € Albrechtshof Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
15:56 4:11 20:07 114 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
16:45 4:48 21:33 114 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
17:03 5:30 22:33 114 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 3
17:29 4:04 21:33 114 € Albrechtshof Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
17:33 4h 21:33 114 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
17:49 4:44 22:33 114 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
18:00 5:40 23:40 29 € Berlin Marburg BlaBlaCar 0
18:45 4:53 23:38 114 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
19:00 5:20 00:20 28 € Berlin Marburg BlaBlaCar 0
19:29 4:09 23:38 114 € Albrechtshof Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
19:36 4:02 23:38 114 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
19:53 10:26 06:19 95,90 € Albrechtshof Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
20:17 10:02 06:19 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
20:44 9:35 06:19 95,90 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
20:45 10:47 07:32 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 4
21:01 10:31 07:32 67,90 € Albrechtshof Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 5
21:22 10:10 07:32 67,90 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 3
22:00 6:25 04:25 29,99 € Tegel Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Flughafen Schönefeld Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Schöneberg Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Tiergarten Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Charlottenburg Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Alexanderstraße 3 Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Wannsee Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Flughafen Tegel Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Lichtenberg Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Friedrichshain Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Charlottenburg Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Tiergarten Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Stralau Krummbogen 4-10 FlixBus 0
22:00 6:25 04:25 29,99 € Stralau Krummbogen 4-10 FlixBus 0
23:03 9h 08:03 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
23:17 8:46 08:03 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 3
23:25 8:38 08:03 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 4
23:28 8:35 08:03 75,90 € Albrechtshof Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 2
23:52 8:11 08:03 75,90 € Berlin Hbf Marburg(Lahn) Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.