Suche

Berlin Mainz Fr, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
01:17 8:32 09:49 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
01:17 8:31 09:48 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
02:18 8h 10:18 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
02:18 7:31 09:49 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
02:18 7:30 09:48 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
02:50 16:45 19:35 34,80 € Tegel Binger Schlag FlixBus 1
03:30 16:05 19:35 34,80 € Tiergarten Binger Schlag FlixBus 1
03:55 15:40 19:35 34,90 € Alexanderstraße 3 Binger Schlag FlixBus 1
04:05 15:30 19:35 35,90 € Flughafen Tegel Binger Schlag FlixBus 1
04:31 5:47 10:18 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
04:31 5:18 09:49 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
04:31 5:17 09:48 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
04:40 14:55 19:35 31,90 € Schöneberg Binger Schlag FlixBus 1
04:44 6:04 10:48 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
04:50 5:58 10:48 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
05:00 6h 11:00 30 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
05:05 14:30 19:35 26,90 € Flughafen Schönefeld Binger Schlag FlixBus 1
05:25 5:30 10:55 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
05:28 5:20 10:48 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
05:29 5:26 10:55 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
05:34 5:14 10:48 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
05:44 6:04 11:48 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
06:02 4:53 10:55 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
06:25 5:24 11:49 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 5:20 11:49 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 5:20 11:49 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 5:19 11:48 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
06:30 7:10 13:40 33 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
06:30 5:18 11:48 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 5:34 12:18 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
06:45 6:10 12:55 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
06:45 6:03 12:48 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
06:53 4:56 11:49 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
07:03 6:46 13:49 117 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
07:03 5:52 12:55 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
07:03 5:45 12:48 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 5
07:04 4:45 11:49 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
07:05 6:43 13:48 117 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 4
07:10 6:10 13:20 26 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
07:29 4:49 12:18 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
07:34 4:44 12:18 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
07:38 5:37 13:15 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
07:38 5:10 12:48 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
07:49 5:06 12:55 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
07:53 5:56 13:49 117 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
07:53 5:55 13:48 117 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
08:01 5:47 13:48 117 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 4
08:03 5:46 13:49 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
08:07 5:42 13:49 117 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
08:07 5:41 13:48 117 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 7:40 16:10 29,90 € Charlottenburg Binger Schlag FlixBus 0
08:44 5:34 14:18 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
08:45 6:10 14:55 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
08:45 6:03 14:48 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
08:51 4:58 13:49 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 4:56 13:49 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
09:00 6h 15:00 26 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
09:03 5:52 14:55 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
09:03 5:45 14:48 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 5
09:29 4:49 14:18 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
09:33 4:45 14:18 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 5:38 15:15 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 5:11 14:48 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
09:44 6:04 15:48 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
09:49 5:06 14:55 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 5:50 15:50 25 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
10:20 8:10 18:30 35,90 € Charlottenburg Binger Schlag FlixBus 0
10:25 5:24 15:49 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 5:20 15:49 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 5:20 15:49 129,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 5:19 15:48 129,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
10:30 5:18 15:48 129,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
10:44 5:34 16:18 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
10:45 5:44 16:29 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 4:56 15:49 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
11:00 6h 17:00 27 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
11:03 5:46 16:49 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
11:04 4:45 15:49 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
11:25 5:50 17:15 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
11:29 4:49 16:18 95,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
11:30 6:30 18:00 25 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
11:33 4:45 16:18 95,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
11:44 5:45 17:29 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 5h 16:49 129,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 5:50 17:50 22 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
12:00 6:20 18:20 27 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
12:00 7:10 19:10 130 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 0
12:05 5:10 17:15 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
12:25 5:24 17:49 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
12:29 5:20 17:49 129,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
12:29 5h 17:29 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
12:30 4:59 17:29 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
12:40 6:30 19:10 19 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
12:40 7h 19:40 27 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
12:44 5:34 18:18 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 5:44 18:29 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 4:56 17:49 129,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
13:00 5:50 18:50 27 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
13:00 6h 19:00 28 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
13:03 5:46 18:49 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
13:03 5:26 18:29 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 4
13:04 4:45 17:49 129,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
13:29 4:49 18:18 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 6:40 20:10 29 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
13:30 6:50 20:20 28 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
13:30 6:30 20:00 25 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
13:30 6:20 19:50 25 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
13:30 5:50 19:20 20 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
13:33 4:45 18:18 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 5:38 19:15 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 4:52 18:29 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
13:44 6:04 19:48 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
13:49 5h 18:49 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 6:50 20:50 26 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
14:00 6:10 20:10 25 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
14:03 6:15 20:18 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 4
14:25 5:24 19:49 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 5:20 19:49 129,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 5:20 19:49 129,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 5:19 19:48 129,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
14:30 5:18 19:48 129,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
14:44 5:34 20:18 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
14:45 6:10 20:55 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
14:45 6:03 20:48 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
14:53 4:56 19:49 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
15:00 6:10 21:10 29 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
15:01 5:17 20:18 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
15:03 5:52 20:55 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
15:03 5:45 20:48 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 5
15:04 4:45 19:49 129,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
15:05 6:10 21:15 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
15:25 5:50 21:15 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 4:48 20:18 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
15:33 4:45 20:18 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
15:37 5:11 20:48 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
15:44 6:04 21:48 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
15:49 5:06 20:55 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
15:53 5:22 21:15 129,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 6:30 22:30 28 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
16:05 5:10 21:15 129,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
16:05 5:10 21:15 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
16:20 7:35 23:55 29,90 € Charlottenburg Binger Schlag FlixBus 0
16:25 5:24 21:49 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 5:20 21:49 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 5:20 21:49 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 5:19 21:48 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 5:18 21:48 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
16:44 5:34 22:18 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
16:45 6:10 22:55 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
16:45 6:03 22:48 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
16:53 4:56 21:49 135 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
17:00 5:50 22:50 28 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
17:00 6h 23:00 33 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
17:03 5:52 22:55 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
17:03 5:45 22:48 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 5
17:04 4:45 21:49 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 6h 23:10 27 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
17:20 5:40 23:00 27 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
17:25 6h 23:25 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
17:29 4:49 22:18 129,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
17:33 4:45 22:18 129,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
17:37 5:11 22:48 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
17:44 6:41 00:25 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 4
17:44 6:05 23:49 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 5:06 22:55 129,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 6:20 00:10 27 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
18:00 5:40 23:40 24 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
18:03 5:46 23:49 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
18:05 5:20 23:25 135 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
18:29 5:56 00:25 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 4
18:29 5:20 23:49 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 6:20 00:50 28 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
18:30 5:55 00:25 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
18:30 5:19 23:49 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 5:59 00:44 135 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
18:51 4:58 23:49 109,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 4:56 23:49 109,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
19:00 5:50 00:50 28 € Berlin Mainz BlaBlaCar 0
19:15 11:30 06:45 37,80 € Tegel Binger Schlag FlixBus 1
19:29 5:15 00:44 95,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
19:34 5:10 00:44 95,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
19:55 10:50 06:45 37,80 € Schöneberg Binger Schlag FlixBus 1
20:03 8:52 04:55 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
20:05 8:50 04:55 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 4
20:53 8:02 04:55 95,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
21:07 9:19 06:26 95,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
21:07 7:48 04:55 95,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
21:20 9:25 06:45 39,80 € Flughafen Tegel Binger Schlag FlixBus 1
22:00 8:45 06:45 29,90 € Alexanderstraße 3 Binger Schlag FlixBus 0
22:45 8h 06:45 29,90 € Charlottenburg Binger Schlag FlixBus 0
23:19 9:20 08:39 37,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
23:19 8:59 08:18 37,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
23:28 9:11 08:39 37,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
23:28 8:50 08:18 37,90 € Albrechtshof Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
23:37 9:38 09:15 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 3
23:37 9:18 08:55 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 5
23:37 9:11 08:48 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 6
23:52 8:47 08:39 37,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 1
23:52 8:26 08:18 37,90 € Berlin Hbf Mainz Hbf Deutsche Bahn 2
23:57 9:18 09:15 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Mainz Hbf Deutsche Bahn 4
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Mainz MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Wiesbaden MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Mainz MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Mainz MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Mainz MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Mainz MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.