Suche

Berlin Magdeburg So, 25.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 1:57 02:27 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
00:41 1:46 02:27 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
00:46 4:07 04:53 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
01:44 3:35 05:19 35,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
02:18 3:01 05:19 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
02:41 2:38 05:19 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:02 2:48 06:50 35,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:40 7h 11:40 18,90 € Schöneberg Altstadt FlixBus 1
04:44 3:03 07:47 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
04:50 2h 06:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:05 6:35 11:40 18,90 € Flughafen Schönefeld Altstadt FlixBus 1
05:11 1:39 06:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:15 2:32 07:47 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:19 2:31 07:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:53 1:57 07:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:11 1:39 07:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:19 2:31 08:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:44 2:14 08:58 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:53 1:57 08:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:11 1:39 08:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:15 6:25 13:40 23,40 € Schöneberg Altstadt FlixBus 1
07:19 2:31 09:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:31 1:27 08:58 19,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:44 2:59 10:43 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
07:53 1:57 09:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 5:40 13:40 18,40 € Flughafen Tegel Altstadt FlixBus 1
08:01 2:42 10:43 19,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
08:11 1:39 09:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:19 2:31 10:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:34 2:09 10:43 19,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:44 3:03 11:47 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:45 3:02 11:47 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
08:50 7:05 15:55 25,40 € Stralau Altstadt FlixBus 1
08:53 1:57 10:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:11 1:39 10:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:15 2:32 11:47 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 2:31 11:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:28 2:19 11:47 27,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:30 6:25 15:55 14,90 € Alexanderstraße 3 Altstadt FlixBus 1
09:44 2:59 12:43 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
09:53 1:57 11:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 5:55 15:55 18,90 € Flughafen Tegel Altstadt FlixBus 1
10:01 2:42 12:43 19,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
10:11 1:39 11:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:19 2:31 12:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:34 2:09 12:43 19,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:44 3:03 13:47 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:53 1:57 12:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:55 5h 15:55 18,90 € Schöneberg Altstadt FlixBus 1
11:00 7h 18:00 29,40 € Stralau Altstadt FlixBus 1
11:11 1:39 12:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:15 2:32 13:47 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 2:31 13:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:20 4:35 15:55 18,90 € Flughafen Schönefeld Altstadt FlixBus 1
11:25 6:35 18:00 29,40 € Flughafen Schönefeld Altstadt FlixBus 1
11:30 6:30 18:00 22,40 € Alexanderstraße 3 Altstadt FlixBus 1
11:44 2:59 14:43 23,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
11:53 1:57 13:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:55 6:05 18:00 22,40 € Schöneberg Altstadt FlixBus 1
12:11 1:39 13:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:19 2:31 14:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:29 2:14 14:43 23,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
12:34 2:09 14:43 23,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:44 3:04 15:48 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:53 1:57 14:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:03 2:40 15:43 23,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:11 1:39 14:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:19 2:31 15:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:20 6:20 19:40 16,90 € Flughafen Schönefeld Altstadt FlixBus 1
13:30 6:10 19:40 20,90 € Alexanderstraße 3 Altstadt FlixBus 1
13:44 2:59 16:43 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:53 1:57 15:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 1:50 15:43 23,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
13:55 5:45 19:40 20,90 € Schöneberg Altstadt FlixBus 1
13:55 1:48 15:43 23,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:11 1:39 15:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:19 2:31 16:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 2:14 16:43 29,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 5:10 19:40 24,90 € Flughafen Tegel Altstadt FlixBus 1
14:34 2:09 16:43 27,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:40 5:35 20:15 20,40 € Schöneberg Altstadt FlixBus 1
14:44 3:03 17:47 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 1:57 16:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 2:40 17:43 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:05 5:10 20:15 20,40 € Flughafen Schönefeld Altstadt FlixBus 1
15:11 1:39 16:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:19 2:31 17:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 2:59 18:43 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:53 1:57 17:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 1:50 17:43 29,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
15:55 1:48 17:43 27,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:11 1:39 17:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:19 2:31 18:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 2:14 18:43 19,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
16:34 2:09 18:43 19,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:44 3:03 19:47 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:53 1:57 18:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:55 7:25 00:20 24,90 € Stralau Altstadt FlixBus 1
17:03 2:40 19:43 23,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:11 1:39 18:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:15 2:32 19:47 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 2:31 19:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:30 6:50 00:20 22,90 € Alexanderstraße 3 Altstadt FlixBus 1
17:42 2:01 19:43 29,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:44 2:59 20:43 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:53 1:57 19:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 1:50 19:43 23,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 a.A.* n.V.* VHS Berlin Magdeburg Drive2day 0
18:11 1:39 19:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:19 2:31 20:50 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 1:25 19:45 16 € Wannsee Altstadt FlixBus 0
18:29 2:14 20:43 29,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 a.A.* n.V.* 7 € Berlin Magdeburg Drive2day 0
18:34 2:09 20:43 27,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:40 5:40 00:20 28,90 € Flughafen Tegel Altstadt FlixBus 1
18:44 3:03 21:47 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 2:59 21:43 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
18:53 1:57 20:50 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:55 5:25 00:20 20,90 € Schöneberg Altstadt FlixBus 1
19:01 2:42 21:43 19,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
19:11 1:39 20:50 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:15 1:30 20:45 10,90 € Wannsee Altstadt FlixBus 0
19:15 2:32 21:47 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 2:32 21:51 34,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:20 5h 00:20 20,90 € Flughafen Schönefeld Altstadt FlixBus 1
19:25 2:18 21:43 19,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
19:53 1:58 21:51 33 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:01 2:33 22:34 34 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:03 2:31 22:34 35,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:05 2:50 22:55 25,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
20:11 1:40 21:51 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:41 1:53 22:34 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:45 3:23 00:08 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 2:02 22:55 27,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
21:07 1:48 22:55 25,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:02 2:29 00:31 34 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 2
22:03 2:28 00:31 35,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:43 1:48 00:31 22 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
23:19 2:25 01:44 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:25 2:19 01:44 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 3
23:28 2:16 01:44 29,90 € Albrechtshof Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 1
23:52 1:52 01:44 29,90 € Berlin Hbf Magdeburg Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.