Berlin Münster, Westf Di, 16.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:57 7:25 08:22 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
01:50 11h 12:50 26,98 € Flughafen Schönefeld Münster Innenstadtring FlixBus 1
02:10 10:40 12:50 26,98 € Stralau Münster Innenstadtring FlixBus 1
02:18 6:04 08:22 59,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
02:30 10:20 12:50 26,98 € Alexanderstraße 3 Münster Innenstadtring FlixBus 1
02:50 10h 12:50 26,98 € Tiergarten Münster Innenstadtring FlixBus 1
03:25 9:25 12:50 24,98 € Flughafen Tegel Münster Innenstadtring FlixBus 1
04:05 11h 15:05 26,98 € Flughafen Schönefeld Münster Innenstadtring FlixBus 1
04:30 10:35 15:05 26,98 € Schöneberg Münster Innenstadtring FlixBus 1
04:30 3:52 08:22 59,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
04:31 3:51 08:22 59,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
04:44 4:38 09:22 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
05:05 10h 15:05 24,98 € Flughafen Tegel Münster Innenstadtring FlixBus 1
05:29 3:53 09:22 79,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
05:30 5:50 11:20 23 € Berlin Münster, Westf BlaBlaCar 0
05:38 3:44 09:22 79,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:03 4:19 10:22 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 3:31 10:22 79,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:53 3:29 10:22 79,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:03 4:27 11:30 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:03 4:19 11:22 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:05 4:25 11:30 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:29 3:53 11:22 71,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:44 5:11 12:55 51,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:45 5:15 13:00 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:49 3:33 11:22 71,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 3:37 11:30 51,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
07:59 3:31 11:30 51,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
08:03 4:19 12:22 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
08:29 4:26 12:55 51,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
08:34 4:21 12:55 51,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:39 4:21 13:00 75,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:51 3:31 12:22 71,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:53 3:29 12:22 71,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 5:20 14:20 23 € Berlin Münster, Westf BlaBlaCar 0
09:03 4:19 13:22 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:29 3:53 13:22 71,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 3:33 13:22 71,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:03 4:19 14:22 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
10:05 11:25 21:30 29,98 € Flughafen Schönefeld Münster Innenstadtring FlixBus 1
10:35 10:55 21:30 29,98 € Stralau Münster Innenstadtring FlixBus 1
10:51 3:31 14:22 59,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
10:53 3:29 14:22 59,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:00 10:30 21:30 29,98 € Alexanderstraße 3 Münster Innenstadtring FlixBus 1
11:03 4:19 15:22 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:29 3:53 15:22 71,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:49 3:33 15:22 71,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:03 4:19 16:22 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
12:40 6h 18:40 25 € Berlin Münster, Westf BlaBlaCar 0
12:51 3:31 16:22 71,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
12:53 3:29 16:22 71,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:03 4:19 17:22 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:29 3:53 17:22 71,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 3:33 17:22 71,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 4:24 18:17 45,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:55 4:22 18:17 45,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:03 4:19 18:22 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
14:05 10:20 00:25 29,98 € Flughafen Schönefeld Münster Innenstadtring FlixBus 1
14:35 9:50 00:25 26,98 € Stralau Münster Innenstadtring FlixBus 1
14:51 3:31 18:22 79,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 3:29 18:22 79,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 9:25 00:25 26,98 € Alexanderstraße 3 Münster Innenstadtring FlixBus 1
15:03 4:19 19:22 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 3:52 19:22 89,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 3:33 19:22 89,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:03 4:19 20:22 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
16:20 6:25 22:45 19,99 € Wannsee Münster Innenstadtring FlixBus 0
16:37 4:45 21:22 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
16:45 4:37 21:22 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
16:49 3:33 20:22 79,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:53 3:29 20:22 79,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:29 3:53 21:22 79,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:37 4:48 22:25 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:49 3:33 21:22 79,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 4:28 22:25 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:05 9:25 03:30 34,98 € Flughafen Schönefeld Münster Innenstadtring FlixBus 1
18:29 3:56 22:25 29,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:34 3:51 22:25 29,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 0
18:35 8:55 03:30 34,98 € Stralau Münster Innenstadtring FlixBus 1
18:51 3:34 22:25 59,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:53 3:32 22:25 59,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 8:30 03:30 32,98 € Alexanderstraße 3 Münster Innenstadtring FlixBus 1
19:03 4:26 23:29 71,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:29 4h 23:29 71,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:44 5:19 01:03 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:49 3:40 23:29 71,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
20:29 4:34 01:03 43,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
20:39 4:24 01:03 43,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
21:20 20:15 17:35 41,98 € Schöneberg Münster Innenstadtring FlixBus 1
22:00 14:25 12:25 38,98 € Alexanderstraße 3 Münster Innenstadtring FlixBus 1
23:15 5:55 05:10 22,99 € Wannsee Münster Innenstadtring FlixBus 0
23:19 6:28 05:47 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
23:25 6:22 05:47 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
23:28 6:19 05:47 53,90 € Albrechtshof Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
23:52 5:55 05:47 53,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
23:58 5:49 05:47 53,90 € Berlin Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.