Berlin Lyon So, 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
07:20 12:10 19:30 61 € Berlin Lyon BlaBlaCar 0
08:40 20:20 05:00 99,98 € Charlottenburg Perrache FlixBus 1
08:45 11:11 19:56 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen LYON Deutsche Bahn 2
08:53 11:03 19:56 119,90 € Albrechtshof LYON Deutsche Bahn 2
09:01 10:55 19:56 129,90 € Albrechtshof LYON Deutsche Bahn 4
09:03 10:53 19:56 129,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen LYON Deutsche Bahn 3
09:28 10:28 19:56 119,90 € Berlin Hbf LYON Deutsche Bahn 1
09:49 10:07 19:56 129,90 € Berlin Hbf LYON Deutsche Bahn 2
10:20 21h 07:20 69,98 € Charlottenburg Perrache FlixBus 1
13:00 20h 09:00 74,98 € Charlottenburg Perrache FlixBus 1
13:44 17:40 07:24 241,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen LYON Deutsche Bahn 6
14:29 16:55 07:24 241,40 € Albrechtshof LYON Deutsche Bahn 6
14:30 16:54 07:24 241,40 € Berlin Hbf LYON Deutsche Bahn 5
19:00 22:20 17:20 78,98 € Charlottenburg Perrache FlixBus 1
21:15 23:50 21:05 67,98 € Flughafen Tegel Perrache FlixBus 1
22:00 20h 18:00 74,98 € Charlottenburg Perrache FlixBus 1
22:00 23:05 21:05 69,98 € Alexanderstraße 3 Perrache FlixBus 1
22:30 21h 19:30 66,98 € Charlottenburg Perrache FlixBus 1
22:45 22:20 21:05 69,98 € Charlottenburg Perrache FlixBus 1
23:28 13:28 12:56 196 € Albrechtshof LYON Deutsche Bahn 4
23:45 13:11 12:56 196 € Berlin-Schönefeld Flughafen LYON Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.