Berlin Luzern Mo, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:00 7:40 13:40 35 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
07:00 10h 17:00 55 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
09:50 8h 17:50 30 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
10:00 9:30 19:30 41 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
10:10 9:10 19:20 42 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
11:00 9h 20:00 39 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
13:00 8:40 21:40 36 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
13:00 9:20 22:20 45 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
13:50 9:50 23:40 42 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
15:00 8:30 23:30 40 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
16:30 8:50 01:20 38 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
17:30 8:20 01:50 39 € Berlin Luzern BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.