Berlin Luxembourg Fr, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:57 11:43 12:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
02:18 11:29 13:47 89,90 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
02:18 11:32 13:50 89,90 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
02:18 11:07 13:25 89,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
02:18 10:22 12:40 99,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
02:18 11:34 13:52 89,90 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
04:31 9:16 13:47 89,90 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
04:31 9:19 13:50 89,90 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 4
04:31 8:54 13:25 89,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
04:31 8:09 12:40 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
04:31 9:21 13:52 89,90 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 4
04:44 10:03 14:47 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
04:44 10:06 14:50 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
04:44 9:41 14:25 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
05:25 10:07 15:32 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 3
05:25 9:35 15:00 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 2
05:25 9:15 14:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
05:25 9:57 15:22 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 3
05:29 9:18 14:47 89,90 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
05:29 10:03 15:32 99,90 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 3
05:29 9:21 14:50 89,90 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
05:29 9:31 15:00 99,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 2
05:29 8:56 14:25 89,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
05:29 9:53 15:22 99,90 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 3
05:29 9:23 14:52 89,90 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
05:38 9:09 14:47 89,90 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
05:38 9:12 14:50 89,90 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
05:38 8:47 14:25 89,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
05:44 8:56 14:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
06:02 9:30 15:32 99,90 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
06:02 8:58 15:00 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
06:02 8:38 14:40 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
06:02 9:20 15:22 99,90 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
06:03 10:44 16:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
06:03 9:44 15:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
06:03 9:47 15:50 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
06:03 10:22 16:25 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
06:03 9:22 15:25 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
06:03 10:32 16:35 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 4
06:03 9:49 15:52 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 4
06:29 8:11 14:40 99,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
06:30 8:10 14:40 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
06:51 8:56 15:47 99,90 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
06:51 8:59 15:50 99,90 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
06:51 8:34 15:25 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
06:51 9:01 15:52 99,90 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
06:53 9:54 16:47 99,90 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
06:53 8:54 15:47 99,90 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
06:53 8:57 15:50 99,90 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
06:53 9:32 16:25 99,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
06:53 8:32 15:25 99,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
06:53 9:42 16:35 99,90 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
06:53 8:59 15:52 99,90 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
07:00 6:50 13:50 26 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
07:00 15:15 22:15 58,98 € Charlottenburg Hollerich FlixBus 1
07:00 9:47 16:47 99,90 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
07:00 9:25 16:25 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
07:00 9:35 16:35 99,90 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
07:03 9:44 16:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
07:03 9:22 16:25 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
07:03 9:32 16:35 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 4
07:29 9:18 16:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
07:29 8:56 16:25 160 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
07:29 9:06 16:35 160 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
07:44 8:46 16:30 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
07:49 8:58 16:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
07:49 8:36 16:25 160 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
07:49 8:46 16:35 160 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
08:03 9:44 17:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
08:03 9:40 17:43 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
08:03 9:22 17:25 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
08:03 9:32 17:35 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 4
08:20 11:25 19:45 39,99 € Charlottenburg Gare FlixBus 0
08:20 11:10 19:30 39,99 € Charlottenburg Kirchberg FlixBus 0
08:29 8:01 16:30 154 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
08:30 8:40 17:10 38 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
08:30 8h 16:30 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
08:45 9:20 18:05 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
08:51 8:56 17:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
08:51 8:52 17:43 160 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
08:51 8:34 17:25 160 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
08:51 8:44 17:35 160 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
08:53 8:54 17:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
08:53 8:50 17:43 160 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
08:53 8:32 17:25 160 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
08:53 8:42 17:35 160 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
09:00 8:50 17:50 38 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
09:03 9:44 18:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
09:03 9:40 18:43 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
09:03 9:22 18:25 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
09:03 9:02 18:05 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 5
09:03 9:32 18:35 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 4
09:28 8:37 18:05 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
09:29 9:18 18:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
09:29 9:14 18:43 160 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
09:29 8:56 18:25 160 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
09:29 8:36 18:05 154 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 4
09:29 9:06 18:35 160 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
09:30 7:50 17:20 25 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
09:37 8:28 18:05 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
09:49 8:58 18:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
09:49 8:54 18:43 160 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
09:49 8:36 18:25 160 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
09:49 8:46 18:35 160 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
10:00 7:40 17:40 34 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
10:03 9:44 19:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
10:03 9:47 19:50 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
10:03 9:22 19:25 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
10:03 9:49 19:52 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 4
10:30 8h 18:30 38 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
10:30 30:35 17:05 115,98 € Flughafen Tegel Gare FlixBus 1
10:45 9:05 19:50 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
10:51 8:56 19:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
10:51 8:59 19:50 160 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
10:51 8:34 19:25 160 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
10:51 9:01 19:52 160 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
10:53 8:54 19:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
10:53 8:57 19:50 160 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
10:53 8:32 19:25 160 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
10:53 8:59 19:52 160 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
11:00 7:30 18:30 26 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
11:00 8:10 19:10 36 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
11:03 10:44 21:47 143 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
11:03 9:44 20:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
11:03 10:47 21:50 143 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
11:03 9:47 20:50 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
11:03 10:32 21:35 143 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
11:03 9:22 20:25 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
11:25 9:20 20:45 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 5
11:28 8:22 19:50 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
11:29 9:18 20:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
11:29 9:21 20:50 160 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
11:29 8:56 20:25 160 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
11:29 8:21 19:50 154 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 4
11:33 8:17 19:50 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
11:44 9:01 20:45 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
11:45 16:30 04:15 54,98 € Charlottenburg Gare FlixBus 1
11:49 8:58 20:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
11:49 9:01 20:50 160 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
11:49 8:36 20:25 160 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
11:53 9:54 21:47 145 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
11:53 9:57 21:50 145 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
11:53 9:42 21:35 145 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
11:53 9:59 21:52 145 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
12:00 9:47 21:47 143 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
12:00 9:50 21:50 143 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
12:00 9:35 21:35 143 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
12:03 9:44 21:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
12:03 9:47 21:50 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
12:03 9:32 21:35 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
12:05 8:40 20:45 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 4
12:25 9:20 21:45 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
12:29 8:16 20:45 154 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
12:30 8:15 20:45 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
12:45 10:47 23:32 163,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 3
12:45 10:15 23:00 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 2
12:45 9h 21:45 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
12:45 10:37 23:22 163,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 3
12:51 8:56 21:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
12:51 8:59 21:50 160 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
12:51 8:44 21:35 160 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
12:53 8:54 21:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
12:53 8:57 21:50 160 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
12:53 8:42 21:35 160 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
12:53 8:59 21:52 160 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
13:00 8:20 21:20 39 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
13:03 9:44 22:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
13:03 9:47 22:50 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
13:03 9:32 22:35 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
13:03 8:42 21:45 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 5
13:03 9:49 22:52 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 4
13:04 8:41 21:45 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
13:28 8:17 21:45 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
13:29 9:18 22:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
13:29 10:03 23:32 163,50 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 3
13:29 9:21 22:50 160 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
13:29 9:31 23:00 160,10 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 2
13:29 9:06 22:35 160 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
13:29 9:53 23:22 163,50 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 3
13:29 9:23 22:52 160 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
13:33 9:59 23:32 163,50 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
13:33 9:27 23:00 160,10 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
13:33 9:49 23:22 163,50 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
13:37 8:08 21:45 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
13:44 8:56 22:40 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
13:49 8:58 22:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
13:49 9:01 22:50 160 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
13:49 8:46 22:35 160 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
13:49 9:03 22:52 160 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
14:03 9:44 23:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
14:03 9:47 23:50 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
14:03 9:32 23:35 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
14:03 9:49 23:52 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 4
14:29 8:11 22:40 154 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
14:30 8:10 22:40 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
14:45 9:05 23:50 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
14:51 8:56 23:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
14:51 8:59 23:50 160 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
14:51 8:44 23:35 160 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
14:51 9:01 23:52 160 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
14:53 8:54 23:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
14:53 8:57 23:50 160 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
14:53 8:42 23:35 160 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
14:53 8:59 23:52 160 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
15:00 7:20 22:20 35 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
15:00 8:30 23:30 25 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
15:03 8:47 23:50 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 4
15:28 8:22 23:50 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
15:30 8:20 23:50 154 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 4
15:30 8:20 23:50 154 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 4
15:49 8:01 23:50 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
16:45 10:56 03:41 163,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 3
16:45 10h 02:45 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 2
16:45 12:37 05:22 163,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 3
16:53 10:48 03:41 163,50 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 3
16:53 9:52 02:45 109,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 2
16:53 12:29 05:22 163,50 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 3
17:03 10:38 03:41 163,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 5
17:03 9:42 02:45 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 4
17:03 12:19 05:22 163,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 5
17:28 10:13 03:41 163,50 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
17:28 9:17 02:45 109,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
17:28 11:54 05:22 163,50 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
17:29 10:12 03:41 99,90 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 3
17:29 9:16 02:45 99,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 2
17:29 11:53 05:22 99,90 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 3
17:30 8h 01:30 32 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
17:33 10:08 03:41 99,90 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
17:33 9:12 02:45 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
17:33 11:49 05:22 99,90 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
17:37 10:04 03:41 163,50 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
17:37 9:08 02:45 109,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
17:37 11:45 05:22 163,50 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
17:44 13:16 07:00 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 8
17:44 13:16 07:00 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 6
17:49 13:11 07:00 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
18:03 13:44 07:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 5
18:03 13:59 08:02 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 5
18:03 13:24 07:27 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 4
18:03 12:57 07:00 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 7
18:03 13:49 07:52 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 5
18:29 12:31 07:00 99,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 8
18:29 12:31 07:00 99,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 6
18:30 12:30 07:00 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 7
18:30 12:30 07:00 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 5
18:40 6:50 01:30 40 € Berlin Luxembourg BlaBlaCar 0
18:51 12:56 07:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
18:51 13:11 08:02 160 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 4
18:51 12:36 07:27 160 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 3
18:51 12:09 07:00 154 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 6
18:51 13:01 07:52 160 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 4
18:53 12:54 07:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 5
18:53 13:09 08:02 160 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 5
18:53 12:34 07:27 160 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 4
18:53 12:07 07:00 154 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 7
18:53 12:59 07:52 160 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 5
19:15 13:40 08:55 47,98 € Tegel Hollerich FlixBus 1
19:30 13:25 08:55 45,98 € Alexanderstraße 3 Hollerich FlixBus 1
19:30 13:25 08:55 49,98 € Flughafen Tegel Hollerich FlixBus 1
19:55 13h 08:55 45,98 € Schöneberg Hollerich FlixBus 1
20:30 12:25 08:55 43,98 € Stralau Hollerich FlixBus 1
20:45 12:02 08:47 160 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
20:45 11:47 08:32 163,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 3
20:45 11:05 07:50 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 2
20:45 11:37 08:22 163,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 3
20:53 11:54 08:47 160 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
20:53 11:39 08:32 163,50 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 3
20:53 10:57 07:50 109,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 2
20:53 11:29 08:22 163,50 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 3
20:55 12h 08:55 43,98 € Flughafen Schönefeld Hollerich FlixBus 1
21:15 20:10 17:25 63,98 € Flughafen Tegel Gare FlixBus 1
21:28 11:19 08:47 160 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
21:28 11:04 08:32 163,50 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 2
21:28 10:22 07:50 109,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 1
21:28 10:54 08:22 163,50 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 2
22:00 14h 12:00 42,98 € Alexanderstraße 3 Gare FlixBus 1
22:15 10:40 08:55 34,99 € Charlottenburg Hollerich FlixBus 0
22:45 13:15 12:00 42,98 € Charlottenburg Gare FlixBus 1
23:00 16:45 15:45 71,98 € Flughafen Schönefeld Gare FlixBus 1
23:03 12:44 11:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
23:03 12:59 12:02 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 4
23:03 12:22 11:25 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 3
23:03 12:49 11:52 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 4
23:25 16:20 15:45 71,98 € Schöneberg Gare FlixBus 1
23:25 28:50 04:15 81,98 € Flughafen Tegel Gare FlixBus 1
23:25 12:22 11:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 6
23:25 12:37 12:02 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dommeldange Deutsche Bahn 6
23:25 12h 11:25 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 5
23:25 12:27 11:52 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hollerich Deutsche Bahn 6
23:28 12:19 11:47 99,90 € Albrechtshof Cents-Hamm Deutsche Bahn 4
23:28 12:34 12:02 99,90 € Albrechtshof Dommeldange Deutsche Bahn 4
23:28 11:57 11:25 99,90 € Albrechtshof Luxembourg Deutsche Bahn 3
23:28 12:24 11:52 99,90 € Albrechtshof Hollerich Deutsche Bahn 4
23:37 13:10 12:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 7
23:37 12:48 12:25 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 6
23:45 13:02 12:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Cents-Hamm Deutsche Bahn 9
23:45 12:55 12:40 154 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 6
23:45 12:40 12:25 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Luxembourg Deutsche Bahn 8
23:50 15:55 15:45 71,98 € Charlottenburg Gare FlixBus 1
23:52 11:55 11:47 99,90 € Berlin Hbf Cents-Hamm Deutsche Bahn 3
23:52 12:10 12:02 99,90 € Berlin Hbf Dommeldange Deutsche Bahn 3
23:52 11:33 11:25 99,90 € Berlin Hbf Luxembourg Deutsche Bahn 2
23:52 12h 11:52 99,90 € Berlin Hbf Hollerich Deutsche Bahn 3
23:59 15:46 15:45 52,98 € Wannsee Gare FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.