Berlin Lille Sa., 25.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:15 17:45 18:00 79,98 € Alexanderstraße 3 Boulevard de Turin FlixBus 1
00:45 17:15 18:00 79,98 € Schöneberg Boulevard de Turin FlixBus 1
01:05 16:55 18:00 79,98 € Charlottenburg Boulevard de Turin FlixBus 1
04:10 16:25 20:35 85,99 € Flughafen Schönefeld Boulevard de Turin FlixBus 0
04:20 23:35 03:55 55,98 € Tiergarten Boulevard de Turin FlixBus 1
04:35 16h 20:35 85,99 € Schöneberg Boulevard de Turin FlixBus 0
05:00 15:35 20:35 85,99 € Charlottenburg Boulevard de Turin FlixBus 0
05:05 22:50 03:55 55,98 € Stralau Boulevard de Turin FlixBus 1
08:16 13:04 21:20 69,98 € Tempelhof Boulevard de Turin FlixTrain 1
08:28 12:52 21:20 69,98 € Tiergarten Boulevard de Turin FlixTrain 1
08:37 12:43 21:20 69,98 € Spandau Boulevard de Turin FlixTrain 1
08:40 19:15 03:55 52,98 € Alexanderstraße 3 Boulevard de Turin FlixBus 1
09:50 18:05 03:55 48,98 € Wannsee Boulevard de Turin FlixBus 1
10:00 14:55 00:55 62,98 € Charlottenburg Boulevard de Turin FlixBus 1
11:15 16:40 03:55 51,98 € Flughafen Schönefeld Boulevard de Turin FlixBus 1
11:40 16:15 03:55 48,98 € Schöneberg Boulevard de Turin FlixBus 1
13:27 14:28 03:55 52,98 € Tiergarten Boulevard de Turin FlixTrain 1
13:42 14:13 03:55 52,98 € Spandau Boulevard de Turin FlixTrain 1
14:30 13:25 03:55 51,98 € Charlottenburg Boulevard de Turin FlixBus 1
19:00 17h 12:00 69,98 € Charlottenburg Boulevard de Turin FlixBus 1
21:00 15:15 12:15 49,98 € Charlottenburg Boulevard de Turin FlixBus 1
21:15 21:10 18:25 73,98 € Alexanderstraße 3 Boulevard de Turin FlixBus 1
22:15 17:15 15:30 64,98 € Flughafen Schönefeld Boulevard de Turin FlixBus 1
22:30 19:55 18:25 75,98 € Flughafen Schönefeld Boulevard de Turin FlixBus 1
22:40 16:50 15:30 64,98 € Schöneberg Boulevard de Turin FlixBus 1
23:00 16:30 15:30 65,98 € Charlottenburg Boulevard de Turin FlixBus 1
23:20 16:10 15:30 59,98 € Wannsee Boulevard de Turin FlixBus 1