Berlin Krefeld Mo., 20.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:00 5h 14:00 35,99 € Wildau Oberhausen BlaBlaCar 0
09:30 5:20 14:50 37,19 € Berlin Essen BlaBlaCar 0
11:00 5:50 16:50 38,39 € Berlin Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:30 5:50 17:20 39,69 € Berlin Nettetal BlaBlaCar 0
13:00 5:20 18:20 37,19 € Mittenwalde Bochum BlaBlaCar 0
13:05 6:36 19:41 157 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Krefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:05 6:36 19:41 157 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Krefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 6h 19:40 38,39 € Berlin Duisburg BlaBlaCar 0
14:00 5:40 19:40 32,19 € Berlin Krefeld BlaBlaCar 0
14:00 5:50 19:50 39,69 € Berlin Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:10 5:10 19:20 30,99 € Wildau Duisburg BlaBlaCar 0
14:20 5:30 19:50 32,19 € Bernau bei Berlin Duisburg BlaBlaCar 0
14:30 6h 20:30 56,99 € Berlin Straelen BlaBlaCar 0
14:30 5:50 20:20 37,19 € Berlin Moers BlaBlaCar 0
15:00 5:30 20:30 35,99 € Falkensee Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:00 6:40 21:40 39,69 € Berlin Mönchengladbach BlaBlaCar 0
15:05 17:11 08:16 157 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Krefeld Hbf Deutsche Bahn 3
15:05 17:11 08:16 157 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Krefeld Hbf Deutsche Bahn 3
15:06 4:35 19:41 152 € Berlin Hbf Krefeld Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 4:40 20:00 35,99 € Ludwigsfelde Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
15:45 16:31 08:16 162 € Berlin Hbf Krefeld Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 6h 22:00 39,69 € Berlin Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:30 5:40 22:10 35,99 € Schönefeld Venlo BlaBlaCar 0
16:56 15:20 08:16 185 € Berlin Hbf Krefeld Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 12:25 05:25 66,97 € Charlottenburg Dießem,Lehmheide FlixBus 1
18:00 11:25 05:25 66,97 € Schöneberg Dießem,Lehmheide FlixBus 1
19:05 15:11 10:16 177 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Krefeld Hbf Deutsche Bahn 4
19:05 15:11 10:16 177 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Krefeld Hbf Deutsche Bahn 4
19:10 10:15 05:25 68,97 € Alexanderstraße 3 Dießem,Lehmheide FlixBus 1
19:55 9:30 05:25 68,97 € Flughafen Schönefeld Dießem,Lehmheide FlixBus 1
20:00 6:30 02:30 38,39 € Berlin Nettetal BlaBlaCar 0
20:30 5:50 02:20 51,99 € Berlin Wuppertal BlaBlaCar 0
21:00 7h 04:00 58,19 € Berlin Herkenbosch BlaBlaCar 0
21:25 32h 05:25 74,45 € Tegel Dießem,Lehmheide FlixBus 1
23:20 30:05 05:25 74,45 € Charlottenburg Dießem,Lehmheide FlixBus 1
23:34 29:51 05:25 74,45 € Schöneberg Dießem,Lehmheide FlixBus 1
23:59 29:26 05:25 73,89 € Flughafen Schönefeld Dießem,Lehmheide FlixBus 1