Berlin Koszalin Fr, 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:18 8:10 10:28 57,10 € Albrechtshof Koszalin Deutsche Bahn 3
04:17 6:11 10:28 58,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 3
04:44 5:44 10:28 57,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 4
05:17 5:11 10:28 52,90 € Berlin Hbf Koszalin Deutsche Bahn 2
05:53 8:28 14:21 59,90 € Albrechtshof Koszalin Deutsche Bahn 2
06:03 8:18 14:21 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 2
06:37 7:44 14:21 59,90 € Berlin Hbf Koszalin Deutsche Bahn 1
07:03 6:09 13:12 57,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 3
07:17 5:55 13:12 57,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 4
07:31 5:41 13:12 52,90 € Berlin Hbf Koszalin Deutsche Bahn 2
08:17 7:06 15:23 58,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 3
08:17 6:04 14:21 58,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 4
08:29 6:54 15:23 57,10 € Albrechtshof Koszalin Deutsche Bahn 3
08:29 5:52 14:21 57,10 € Albrechtshof Koszalin Deutsche Bahn 4
08:44 6:39 15:23 57,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 4
08:44 5:37 14:21 57,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 5
09:12 6:11 15:23 52,90 € Berlin Hbf Koszalin Deutsche Bahn 2
09:12 5:09 14:21 52,90 € Berlin Hbf Koszalin Deutsche Bahn 3
11:00 4:20 15:20 15 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
11:29 6:21 17:50 57,10 € Albrechtshof Koszalin Deutsche Bahn 3
11:44 6:06 17:50 57,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 3
12:00 4:40 16:40 12 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
12:10 5:40 17:50 52,90 € Berlin Hbf Koszalin Deutsche Bahn 2
12:44 6:32 19:16 57,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 2
13:53 5:23 19:16 57,10 € Albrechtshof Koszalin Deutsche Bahn 3
14:03 5:13 19:16 57,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 3
14:21 4:55 19:16 52,90 € Berlin Hbf Koszalin Deutsche Bahn 2
15:00 5h 20:00 10 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
15:00 4:20 19:20 17 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
15:30 4:50 20:20 9 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
16:00 4:40 20:40 15 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
16:00 4h 20:00 15 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
16:00 3:50 19:50 10 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
17:17 5:47 23:04 54,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 3
17:29 5:35 23:04 56,60 € Albrechtshof Koszalin Deutsche Bahn 3
18:03 5:01 23:04 57,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koszalin Deutsche Bahn 4
18:15 4:49 23:04 53,60 € Berlin Hbf Koszalin Deutsche Bahn 2
19:00 3:50 22:50 12 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
20:40 3:50 00:30 13 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
22:40 4:10 02:50 17 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
22:40 4h 02:40 12 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
23:50 4:10 04:00 8 € Berlin Koszalin BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.