Berlin Kopenhagen Mi, 24.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:07 12:59 13:06 119,90 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
00:07 12:33 12:40 119,90 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
00:07 12:43 12:50 119,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 5
00:07 12:48 12:40 119,90 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
00:07 12:41 12:48 119,90 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 5
00:07 12:33 12:40 119,90 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
00:07 12:40 12:47 119,90 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
00:07 12:47 12:54 119,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
00:07 12:56 13:03 119,90 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
00:07 12:53 13:00 119,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 5
00:07 12:45 12:52 119,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
00:07 12:51 12:58 119,90 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 5
00:07 12:43 12:50 119,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
00:07 12:58 13:05 119,90 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 6
00:07 12:52 12:59 119,90 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 5
00:07 12:57 13:04 119,90 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
00:50 9:15 10:05 39,99 € Flughafen Schönefeld København FlixBus 0
01:30 8:35 10:05 39,99 € Alexanderstraße 3 København FlixBus 0
02:00 8:05 10:05 39,99 € Charlottenburg København FlixBus 0
02:20 7:45 10:05 39,99 € Tegel København FlixBus 0
02:35 11:05 13:40 59,98 € Schöneberg København FlixBus 1
04:37 10:14 14:51 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
04:37 9:47 14:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
04:37 9:56 14:33 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 6
04:37 10:02 14:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 5
04:37 9:57 14:34 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 6
04:37 9:47 14:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
04:37 9:54 14:31 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
04:37 9:59 14:36 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
04:37 10:06 14:43 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
04:37 10:03 14:40 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 6
04:37 10h 14:37 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
04:37 10:01 14:38 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 6
04:37 10:01 14:38 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 6
04:37 10:13 14:50 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 7
04:37 10:06 14:43 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 6
04:37 10:07 14:44 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
05:28 9:23 14:51 155 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
05:28 8:56 14:24 155 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
05:28 9:05 14:33 155 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 5
05:28 9:11 14:24 155 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
05:28 9:06 14:34 155 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 5
05:28 8:56 14:24 155 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
05:28 9:03 14:31 155 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
05:28 9:08 14:36 155 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
05:28 9:15 14:43 155 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
05:28 9:12 14:40 155 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 5
05:28 9:09 14:37 155 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
05:28 9:10 14:38 155 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 5
05:28 9:10 14:38 155 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
05:28 9:22 14:50 155 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 6
05:28 9:15 14:43 155 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 5
05:28 9:16 14:44 155 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
05:29 9:22 14:51 155 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
05:29 8:55 14:24 155 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
05:29 9:04 14:33 155 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 6
05:29 9:10 14:24 155 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 5
05:29 9:05 14:34 155 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 6
05:29 8:55 14:24 155 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
05:29 9:02 14:31 155 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
05:29 9:07 14:36 155 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
05:29 9:14 14:43 155 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
05:29 9:11 14:40 155 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 6
05:29 9:08 14:37 155 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
05:29 9:09 14:38 155 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 6
05:29 9:09 14:38 155 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 6
05:29 9:21 14:50 155 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 7
05:29 9:14 14:43 155 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 6
05:29 9:15 14:44 155 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
06:05 9:01 15:06 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
06:05 8:35 14:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
06:05 8:45 14:50 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
06:05 8:50 14:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
06:05 8:43 14:48 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
06:05 8:35 14:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
06:05 8:42 14:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
06:05 8:49 14:54 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
06:05 8:58 15:03 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
06:05 8:55 15:00 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
06:05 8:47 14:52 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
06:05 8:53 14:58 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 4
06:05 8:45 14:50 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
06:05 9h 15:05 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
06:05 8:54 14:59 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 4
06:05 8:59 15:04 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
06:53 8:13 15:06 99,90 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
06:53 7:47 14:40 99,90 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
06:53 7:57 14:50 99,90 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 4
06:53 8:02 14:40 99,90 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
06:53 7:55 14:48 99,90 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 4
06:53 7:47 14:40 99,90 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
06:53 7:54 14:47 99,90 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
06:53 8:01 14:54 99,90 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
06:53 8:10 15:03 99,90 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
06:53 8:07 15:00 99,90 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 4
06:53 7:59 14:52 99,90 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
06:53 8:05 14:58 99,90 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 4
06:53 7:57 14:50 99,90 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 4
06:53 8:12 15:05 99,90 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 5
06:53 8:06 14:59 99,90 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 4
06:53 8:11 15:04 99,90 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
07:06 8h 15:06 99,90 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
07:06 7:34 14:40 99,90 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
07:06 7:44 14:50 99,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
07:06 7:49 14:40 99,90 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
07:06 7:42 14:48 99,90 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
07:06 7:34 14:40 99,90 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
07:06 7:41 14:47 99,90 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
07:06 7:48 14:54 99,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
07:06 7:57 15:03 99,90 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
07:06 7:54 15:00 99,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
07:06 7:46 14:52 99,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
07:06 7:52 14:58 99,90 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
07:06 7:44 14:50 99,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
07:06 7:59 15:05 99,90 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
07:06 7:53 14:59 99,90 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
07:06 7:58 15:04 99,90 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
07:45 9:06 16:51 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
07:45 8:39 16:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
07:45 9:05 16:50 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 3
07:45 8:48 16:33 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
07:45 8:54 16:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
07:45 8:49 16:34 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
07:45 8:39 16:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
07:45 8:46 16:31 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
07:45 8:51 16:36 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
07:45 8:58 16:43 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
07:45 8:55 16:40 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
07:45 8:52 16:37 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
07:45 8:53 16:38 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 4
07:45 8:53 16:38 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
07:45 9:05 16:50 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
07:45 8:58 16:43 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 4
07:45 8:59 16:44 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
07:57 9:09 17:06 142,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
07:57 8:43 16:40 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
07:57 8:53 16:50 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
07:57 8:58 16:40 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
07:57 8:51 16:48 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
07:57 8:43 16:40 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
07:57 8:50 16:47 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
07:57 8:57 16:54 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
07:57 9:06 17:03 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
07:57 9:03 17:00 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
07:57 8:55 16:52 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
07:57 9:01 16:58 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 4
07:57 8:53 16:50 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
07:57 9:08 17:05 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
07:57 9:02 16:59 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 4
07:57 9:07 17:04 140,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
08:00 9:15 17:15 68,98 € Alexanderstraße 3 København FlixBus 1
08:05 9:10 17:15 66,98 € Flughafen Tegel København FlixBus 1
08:05 9:01 17:06 150,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
08:05 8:35 16:40 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
08:05 8:45 16:50 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 5
08:05 8:50 16:40 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
08:05 8:43 16:48 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 5
08:05 8:35 16:40 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
08:05 8:42 16:47 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
08:05 8:49 16:54 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
08:05 8:58 17:03 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
08:05 8:55 17:00 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 5
08:05 8:47 16:52 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
08:05 8:53 16:58 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 5
08:05 8:45 16:50 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 5
08:05 9h 17:05 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 6
08:05 8:54 16:59 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 5
08:05 8:59 17:04 148,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
08:29 8:22 16:51 155 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
08:29 7:55 16:24 155 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
08:29 8:21 16:50 155 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 3
08:29 8:04 16:33 155 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 4
08:29 8:10 16:24 155 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
08:29 8:05 16:34 155 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 4
08:29 7:55 16:24 155 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
08:29 8:02 16:31 155 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
08:29 8:07 16:36 155 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
08:29 8:14 16:43 155 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
08:29 8:11 16:40 155 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 4
08:29 8:08 16:37 155 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
08:29 8:09 16:38 155 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 4
08:29 8:09 16:38 155 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 4
08:29 8:21 16:50 155 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 5
08:29 8:14 16:43 155 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 4
08:29 8:15 16:44 155 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
08:38 8:13 16:51 155 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
08:38 7:46 16:24 155 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
08:38 8:12 16:50 155 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
08:38 7:55 16:33 155 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
08:38 8:01 16:24 155 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
08:38 7:56 16:34 155 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
08:38 7:46 16:24 155 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
08:38 7:53 16:31 155 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
08:38 7:58 16:36 155 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
08:38 8:05 16:43 155 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
08:38 8:02 16:40 155 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
08:38 7:59 16:37 155 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
08:38 8h 16:38 155 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
08:38 8h 16:38 155 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
08:38 8:12 16:50 155 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
08:38 8:05 16:43 155 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
08:38 8:06 16:44 155 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
08:53 8:13 17:06 143,40 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
08:53 7:47 16:40 141,80 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
08:53 7:57 16:50 141,80 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 4
08:53 8:02 16:40 141,80 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
08:53 7:55 16:48 141,80 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 4
08:53 7:47 16:40 141,80 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
08:53 7:54 16:47 141,80 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
08:53 8:01 16:54 141,80 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
08:53 8:10 17:03 141,80 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
08:53 8:07 17:00 141,80 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 4
08:53 7:59 16:52 141,80 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
08:53 8:05 16:58 141,80 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 4
08:53 7:57 16:50 141,80 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 4
08:53 8:12 17:05 141,80 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 5
08:53 8:06 16:59 141,80 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 4
08:53 8:11 17:04 141,80 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
09:06 8h 17:06 142,40 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
09:06 7:34 16:40 140,80 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
09:06 7:44 16:50 140,80 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
09:06 7:49 16:40 140,80 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
09:06 7:42 16:48 140,80 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
09:06 7:34 16:40 140,80 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
09:06 7:41 16:47 140,80 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
09:06 7:48 16:54 140,80 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
09:06 7:57 17:03 140,80 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
09:06 7:54 17:00 140,80 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
09:06 7:46 16:52 140,80 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
09:06 7:52 16:58 140,80 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
09:06 7:44 16:50 140,80 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
09:06 7:59 17:05 140,80 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
09:06 7:53 16:59 140,80 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
09:06 7:58 17:04 140,80 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
09:10 8:05 17:15 69,99 € Charlottenburg København FlixBus 0
09:37 9:19 18:56 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
09:37 8:47 18:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
09:37 9:13 18:50 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
09:37 8:56 18:33 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 5
09:37 9:02 18:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
09:37 8:57 18:34 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 5
09:37 8:47 18:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
09:37 8:54 18:31 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
09:37 8:59 18:36 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
09:37 9:10 18:47 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
09:37 9:03 18:40 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 5
09:37 9h 18:37 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
09:37 9:01 18:38 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 5
09:37 9:01 18:38 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 5
09:37 9:18 18:55 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 6
09:37 9:06 18:43 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 5
09:37 9:07 18:44 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
09:40 10h 19:40 68,98 € Tegel København FlixBus 1
10:29 8:37 19:06 119,90 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
10:29 8:27 18:56 155 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
10:29 8:11 18:40 119,90 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
10:29 7:55 18:24 155 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
10:29 8:21 18:50 119,90 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 4
10:29 8:04 18:33 155 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 5
10:29 8:26 18:40 119,90 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
10:29 8:10 18:24 155 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
10:29 8:19 18:48 119,90 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 4
10:29 8:05 18:34 155 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 5
10:29 8:11 18:40 119,90 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
10:29 7:55 18:24 155 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
10:29 8:18 18:47 119,90 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
10:29 8:02 18:31 155 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
10:29 8:25 18:54 119,90 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
10:29 8:07 18:36 155 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
10:29 8:38 19:07 119,90 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
10:29 8:18 18:47 155 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
10:29 8:31 19:00 119,90 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 4
10:29 8:11 18:40 155 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 5
10:29 8:23 18:52 119,90 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
10:29 8:08 18:37 155 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
10:29 8:29 18:58 119,90 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 4
10:29 8:09 18:38 155 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 5
10:29 8:21 18:50 119,90 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 4
10:29 8:09 18:38 155 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 5
10:29 8:36 19:05 119,90 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 5
10:29 8:26 18:55 155 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 6
10:29 8:30 18:59 119,90 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 4
10:29 8:14 18:43 155 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 5
10:29 8:35 19:04 119,90 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
10:29 8:15 18:44 155 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
10:38 8:28 19:06 119,90 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
10:38 8:18 18:56 155 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
10:38 8:02 18:40 119,90 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
10:38 7:46 18:24 155 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
10:38 8:12 18:50 119,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
10:38 7:55 18:33 155 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 4
10:38 8:17 18:40 119,90 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
10:38 8:01 18:24 155 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
10:38 8:10 18:48 119,90 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
10:38 7:56 18:34 155 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 4
10:38 8:02 18:40 119,90 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
10:38 7:46 18:24 155 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
10:38 8:09 18:47 119,90 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
10:38 7:53 18:31 155 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
10:38 8:16 18:54 119,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
10:38 7:58 18:36 155 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
10:38 8:29 19:07 119,90 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
10:38 8:09 18:47 155 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
10:38 8:22 19:00 119,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
10:38 8:02 18:40 155 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 4
10:38 8:14 18:52 119,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
10:38 7:59 18:37 155 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
10:38 8:20 18:58 119,90 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
10:38 8h 18:38 155 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 4
10:38 8:12 18:50 119,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
10:38 8h 18:38 155 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
10:38 8:27 19:05 119,90 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
10:38 8:17 18:55 155 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 5
10:38 8:21 18:59 119,90 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
10:38 8:05 18:43 155 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 4
10:38 8:26 19:04 119,90 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
10:38 8:06 18:44 155 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
11:00 10:35 21:35 69,98 € Alexanderstraße 3 København FlixBus 1
11:30 10:05 21:35 64,98 € Tegel København FlixBus 1
11:37 9:19 20:56 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
11:37 8:47 20:24 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
11:37 9:13 20:50 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 3
11:37 8:56 20:33 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
11:37 9:02 20:24 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
11:37 8:57 20:34 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
11:37 8:47 20:24 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
11:37 9:06 20:43 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
11:37 9:03 20:40 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
11:37 9:11 20:48 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
11:37 9:19 20:56 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
11:37 9:12 20:49 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 5
11:37 9:08 20:45 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
11:37 9:10 20:47 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
11:37 9:18 20:55 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
11:57 9:19 21:16 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
11:57 8:43 20:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
11:57 8:53 20:50 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
11:57 8:58 20:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
11:57 8:51 20:48 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
11:57 8:43 20:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
11:57 8:50 20:47 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
11:57 8:57 20:54 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
11:57 9:10 21:07 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
11:57 9:03 21:00 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
11:57 8:55 20:52 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
11:57 9:01 20:58 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 4
11:57 8:53 20:50 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
11:57 9:18 21:15 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
11:57 9:06 21:03 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 4
11:57 9:07 21:04 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
12:05 9:11 21:16 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
12:05 8:35 20:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
12:05 8:45 20:50 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 5
12:05 8:50 20:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
12:05 8:43 20:48 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 5
12:05 8:35 20:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
12:05 8:42 20:47 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
12:05 8:49 20:54 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
12:05 9:02 21:07 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
12:05 8:55 21:00 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 5
12:05 8:47 20:52 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
12:05 8:53 20:58 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 5
12:05 8:45 20:50 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 5
12:05 9:10 21:15 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 6
12:05 8:58 21:03 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 5
12:05 8:59 21:04 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
12:29 8:27 20:56 109,90 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
12:29 7:55 20:24 109,90 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
12:29 8:21 20:50 109,90 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 3
12:29 8:04 20:33 109,90 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 4
12:29 8:10 20:24 109,90 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
12:29 8:05 20:34 109,90 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 4
12:29 7:55 20:24 109,90 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
12:29 8:14 20:43 109,90 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
12:29 8:11 20:40 109,90 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
12:29 8:19 20:48 109,90 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
12:29 8:27 20:56 109,90 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 4
12:29 8:20 20:49 109,90 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 5
12:29 8:16 20:45 109,90 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
12:29 8:18 20:47 109,90 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 4
12:29 8:26 20:55 109,90 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 5
12:37 10:19 22:56 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
12:37 9:48 22:25 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
12:37 9:56 22:33 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 6
12:37 10:03 22:25 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 5
12:37 9:57 22:34 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 6
12:37 9:48 22:25 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
12:37 9:56 22:33 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
12:37 10:03 22:40 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
12:37 10:10 22:47 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
12:37 10:03 22:40 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 6
12:37 10:08 22:45 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
12:37 10:10 22:47 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 6
12:37 10:18 22:55 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 7
12:38 8:18 20:56 109,90 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
12:38 7:46 20:24 109,90 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
12:38 8:12 20:50 109,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
12:38 7:55 20:33 109,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
12:38 8:01 20:24 109,90 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
12:38 7:56 20:34 109,90 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
12:38 7:46 20:24 109,90 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
12:38 8:05 20:43 109,90 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
12:38 8:02 20:40 109,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
12:38 8:10 20:48 109,90 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
12:38 8:18 20:56 109,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
12:38 8:11 20:49 109,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 4
12:38 8:07 20:45 109,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
12:38 8:09 20:47 109,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
12:38 8:17 20:55 109,90 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
12:40 11:05 23:45 75,98 € Schöneberg København FlixBus 1
12:53 8:23 21:16 119,90 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
12:53 7:47 20:40 119,90 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
12:53 7:57 20:50 119,90 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 4
12:53 8:02 20:40 119,90 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
12:53 7:55 20:48 119,90 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 4
12:53 7:47 20:40 119,90 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
12:53 7:54 20:47 119,90 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
12:53 8:01 20:54 119,90 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
12:53 8:14 21:07 119,90 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
12:53 8:07 21:00 119,90 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 4
12:53 7:59 20:52 119,90 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
12:53 8:05 20:58 119,90 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 4
12:53 7:57 20:50 119,90 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 4
12:53 8:22 21:15 119,90 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 5
12:53 8:10 21:03 119,90 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 4
12:53 8:11 21:04 119,90 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
13:06 8:10 21:16 119,90 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
13:06 7:34 20:40 119,90 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
13:06 7:44 20:50 119,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
13:06 7:49 20:40 119,90 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
13:06 7:42 20:48 119,90 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
13:06 7:34 20:40 119,90 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
13:06 7:41 20:47 119,90 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
13:06 7:48 20:54 119,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
13:06 8:01 21:07 119,90 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
13:06 7:54 21:00 119,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
13:06 7:46 20:52 119,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
13:06 7:52 20:58 119,90 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
13:06 7:44 20:50 119,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
13:06 8:09 21:15 119,90 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
13:06 7:57 21:03 119,90 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
13:06 7:58 21:04 119,90 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
13:29 9:27 22:56 155 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
13:29 8:56 22:25 155 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
13:29 9:04 22:33 155 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 6
13:29 9:11 22:25 155 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 5
13:29 9:05 22:34 155 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 6
13:29 8:56 22:25 155 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
13:29 9:04 22:33 155 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
13:29 9:11 22:40 155 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
13:29 9:18 22:47 155 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
13:29 9:11 22:40 155 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 6
13:29 9:16 22:45 155 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
13:29 9:18 22:47 155 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 6
13:29 9:26 22:55 155 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 7
13:40 10:05 23:45 70,98 € Tegel København FlixBus 1
13:40 9:16 22:56 155 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
13:40 8:45 22:25 155 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
13:40 8:53 22:33 155 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 5
13:40 9h 22:25 155 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
13:40 8:54 22:34 155 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 5
13:40 8:45 22:25 155 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
13:40 8:53 22:33 155 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
13:40 9h 22:40 155 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
13:40 9:07 22:47 155 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
13:40 9h 22:40 155 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 5
13:40 9:05 22:45 155 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
13:40 9:07 22:47 155 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
13:40 9:15 22:55 155 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 6
13:45 7:20 21:05 69,99 € Charlottenburg København FlixBus 0
13:57 9:19 23:16 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
13:57 8:43 22:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
13:57 8:53 22:50 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
13:57 8:58 22:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
13:57 8:51 22:48 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
13:57 8:43 22:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
13:57 8:50 22:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
13:57 8:57 22:54 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
13:57 9:10 23:07 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
13:57 9:03 23:00 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
13:57 8:55 22:52 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
13:57 9:01 22:58 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 4
13:57 8:53 22:50 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
13:57 9:18 23:15 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
13:57 9:06 23:03 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 4
13:57 9:07 23:04 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
14:05 9:11 23:16 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
14:05 8:35 22:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
14:05 8:45 22:50 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 5
14:05 8:50 22:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
14:05 8:43 22:48 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 5
14:05 8:35 22:40 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
14:05 8:42 22:47 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
14:05 8:49 22:54 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
14:05 9:02 23:07 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
14:05 8:55 23:00 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 5
14:05 8:47 22:52 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
14:05 8:53 22:58 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 5
14:05 8:45 22:50 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 5
14:05 9:10 23:15 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 6
14:05 8:58 23:03 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 5
14:05 8:59 23:04 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
14:53 8:23 23:16 99,90 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
14:53 7:47 22:40 99,90 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
14:53 7:57 22:50 99,90 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 4
14:53 8:02 22:40 99,90 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
14:53 7:55 22:48 99,90 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 4
14:53 7:47 22:40 99,90 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
14:53 7:54 22:47 99,90 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
14:53 8:01 22:54 99,90 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
14:53 8:14 23:07 99,90 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
14:53 8:07 23:00 99,90 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 4
14:53 7:59 22:52 99,90 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
14:53 8:05 22:58 99,90 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 4
14:53 7:57 22:50 99,90 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 4
14:53 8:22 23:15 99,90 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 5
14:53 8:10 23:03 99,90 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 4
14:53 8:11 23:04 99,90 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
15:06 8:10 23:16 99,90 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
15:06 7:34 22:40 99,90 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
15:06 7:44 22:50 99,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
15:06 7:49 22:40 99,90 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
15:06 7:42 22:48 99,90 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
15:06 7:34 22:40 99,90 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
15:06 7:41 22:47 99,90 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
15:06 7:48 22:54 99,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
15:06 8:01 23:07 99,90 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
15:06 7:54 23:00 99,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
15:06 7:46 22:52 99,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
15:06 7:52 22:58 99,90 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
15:06 7:44 22:50 99,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
15:06 8:09 23:15 99,90 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
15:06 7:57 23:03 99,90 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 3
15:06 7:58 23:04 99,90 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
15:37 13:39 05:16 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
15:37 9:47 01:24 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
15:37 10:36 02:13 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 4
15:37 10:02 01:24 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
15:37 13:23 05:00 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 4
15:37 9:47 01:24 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
15:37 13:26 05:03 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
15:37 13:37 05:14 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
15:37 13:40 05:17 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
15:37 13:33 05:10 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 4
15:37 13:35 05:12 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
15:37 13:41 05:18 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 4
15:37 13:33 05:10 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
15:37 13:43 05:20 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 5
15:37 13:47 05:24 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
15:57 13:19 05:16 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
15:57 12:38 04:35 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
15:57 12:56 04:53 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 5
15:57 12:53 04:35 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
15:57 13:03 05:00 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 5
15:57 12:38 04:35 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
15:57 13:06 05:03 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
15:57 13:17 05:14 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
15:57 13:20 05:17 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
15:57 13:13 05:10 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 5
15:57 13:15 05:12 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
15:57 13:21 05:18 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 5
15:57 13:13 05:10 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 5
15:57 13:23 05:20 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 6
15:57 13:26 05:23 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 5
15:57 13:27 05:24 144 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
16:29 12:47 05:16 109,90 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
16:29 8:55 01:24 109,90 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
16:29 9:44 02:13 109,90 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 4
16:29 9:10 01:24 109,90 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
16:29 12:31 05:00 109,90 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 4
16:29 8:55 01:24 109,90 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
16:29 12:34 05:03 109,90 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
16:29 12:45 05:14 109,90 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
16:29 12:48 05:17 109,90 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
16:29 12:41 05:10 109,90 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 4
16:29 12:43 05:12 109,90 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
16:29 12:49 05:18 109,90 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 4
16:29 12:41 05:10 109,90 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 4
16:29 12:51 05:20 109,90 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 5
16:29 12:55 05:24 109,90 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
16:37 12:39 05:16 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
16:37 11:58 04:35 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
16:37 12:16 04:53 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 6
16:37 12:13 04:35 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 5
16:37 12:23 05:00 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 6
16:37 11:58 04:35 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
16:37 12:26 05:03 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
16:37 12:37 05:14 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
16:37 12:40 05:17 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
16:37 12:33 05:10 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 6
16:37 12:35 05:12 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
16:37 12:41 05:18 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 6
16:37 12:33 05:10 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 6
16:37 12:43 05:20 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 7
16:37 12:46 05:23 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 6
16:37 12:47 05:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
16:38 12:38 05:16 109,90 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
16:38 8:46 01:24 109,90 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
16:38 9:35 02:13 109,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 3
16:38 9:01 01:24 109,90 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
16:38 12:22 05:00 109,90 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 3
16:38 8:46 01:24 109,90 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
16:38 12:25 05:03 109,90 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
16:38 12:36 05:14 109,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
16:38 12:39 05:17 109,90 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
16:38 12:32 05:10 109,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 3
16:38 12:34 05:12 109,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
16:38 12:40 05:18 109,90 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 3
16:38 12:32 05:10 109,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
16:38 12:42 05:20 109,90 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 4
16:38 12:46 05:24 109,90 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
16:58 12:18 05:16 144 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
16:58 11:37 04:35 144 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
16:58 11:55 04:53 144 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 5
16:58 11:52 04:35 144 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
16:58 12:02 05:00 144 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 5
16:58 11:37 04:35 144 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
16:58 12:05 05:03 144 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
16:58 12:16 05:14 144 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
16:58 12:19 05:17 144 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
16:58 12:12 05:10 144 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 5
16:58 12:14 05:12 144 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
16:58 12:20 05:18 144 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 5
16:58 12:12 05:10 144 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 5
16:58 12:22 05:20 144 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 6
16:58 12:25 05:23 144 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 5
16:58 12:26 05:24 144 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
17:06 12:10 05:16 144 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
17:06 11:29 04:35 144 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
17:06 11:47 04:53 144 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 4
17:06 11:44 04:35 144 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
17:06 11:54 05:00 144 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 4
17:06 11:29 04:35 144 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
17:06 11:57 05:03 144 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
17:06 12:08 05:14 144 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
17:06 12:11 05:17 144 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
17:06 12:04 05:10 144 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 4
17:06 12:06 05:12 144 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
17:06 12:12 05:18 144 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 4
17:06 12:04 05:10 144 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
17:06 12:14 05:20 144 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 5
17:06 12:17 05:23 144 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 4
17:06 12:18 05:24 144 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
17:29 11:47 05:16 155 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
17:29 11:06 04:35 155 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
17:29 11:24 04:53 155 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 6
17:29 11:21 04:35 155 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 5
17:29 11:31 05:00 155 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 6
17:29 11:06 04:35 155 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
17:29 11:34 05:03 155 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
17:29 11:45 05:14 155 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
17:29 11:48 05:17 155 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
17:29 11:41 05:10 155 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 6
17:29 11:43 05:12 155 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
17:29 11:49 05:18 155 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 6
17:29 11:41 05:10 155 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 6
17:29 11:51 05:20 155 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 7
17:29 11:54 05:23 155 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 6
17:29 11:55 05:24 155 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
17:40 11:36 05:16 155 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
17:40 10:55 04:35 155 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
17:40 11:13 04:53 155 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 5
17:40 11:10 04:35 155 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
17:40 11:20 05:00 155 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 5
17:40 10:55 04:35 155 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
17:40 11:23 05:03 155 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
17:40 11:34 05:14 155 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
17:40 11:37 05:17 155 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
17:40 11:30 05:10 155 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 5
17:40 11:32 05:12 155 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
17:40 11:38 05:18 155 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 5
17:40 11:30 05:10 155 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
17:40 11:40 05:20 155 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 6
17:40 11:43 05:23 155 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 5
17:40 11:44 05:24 155 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
19:37 11:22 06:59 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
19:37 11:02 06:39 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
19:37 11:11 06:48 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 3
19:37 11:17 06:39 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
19:37 11:09 06:46 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 3
19:37 11:02 06:39 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
19:37 11:06 06:43 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
19:37 11:17 06:54 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
19:37 11:13 06:50 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
19:37 11:10 06:47 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
19:37 11:03 06:40 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 3
19:37 11:15 06:52 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
19:37 11:13 06:50 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
19:37 11:11 06:48 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 3
19:37 11:13 06:50 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 3
19:37 11:11 06:48 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 4
19:37 11:18 06:55 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 4
19:37 11:16 06:53 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 3
19:37 11:17 06:54 44,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
19:45 11:20 07:05 54,98 € Charlottenburg København FlixBus 1
20:29 10:30 06:59 44,90 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 4
20:29 10:10 06:39 44,90 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 2
20:29 10:19 06:48 44,90 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 3
20:29 10:25 06:39 44,90 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 2
20:29 10:17 06:46 44,90 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 3
20:29 10:10 06:39 44,90 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
20:29 10:14 06:43 44,90 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 3
20:29 10:25 06:54 44,90 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
20:29 10:21 06:50 44,90 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
20:29 10:18 06:47 44,90 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 4
20:29 10:11 06:40 44,90 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 3
20:29 10:23 06:52 44,90 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
20:29 10:21 06:50 44,90 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
20:29 10:19 06:48 44,90 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 3
20:29 10:21 06:50 44,90 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 3
20:29 10:19 06:48 44,90 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 4
20:29 10:26 06:55 44,90 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 4
20:29 10:24 06:53 44,90 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 3
20:29 10:25 06:54 44,90 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 3
20:38 10:21 06:59 44,90 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 3
20:38 10:01 06:39 44,90 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 1
20:38 10:10 06:48 44,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 2
20:38 10:16 06:39 44,90 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 1
20:38 10:08 06:46 44,90 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 2
20:38 10:01 06:39 44,90 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
20:38 10:05 06:43 44,90 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 2
20:38 10:16 06:54 44,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 2
20:38 10:12 06:50 44,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 3
20:38 10:09 06:47 44,90 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 3
20:38 10:02 06:40 44,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 2
20:38 10:14 06:52 44,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 2
20:38 10:12 06:50 44,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 3
20:38 10:10 06:48 44,90 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 2
20:38 10:12 06:50 44,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 2
20:38 10:10 06:48 44,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 3
20:38 10:17 06:55 44,90 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 3
20:38 10:15 06:53 44,90 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 2
20:38 10:16 06:54 44,90 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 2
21:45 13:06 10:51 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
21:45 12:39 10:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
21:45 13:05 10:50 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 5
21:45 12:48 10:33 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 6
21:45 12:54 10:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 5
21:45 12:49 10:34 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 6
21:45 12:39 10:24 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
21:45 12:46 10:31 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
21:45 12:51 10:36 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
21:45 12:58 10:43 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
21:45 12:55 10:40 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 6
21:45 12:52 10:37 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
21:45 12:53 10:38 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 6
21:45 12:53 10:38 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 6
21:45 13:05 10:50 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 7
21:45 12:58 10:43 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 6
21:45 12:59 10:44 155 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
22:29 12:22 10:51 155 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 7
22:29 11:55 10:24 155 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 5
22:29 12:21 10:50 155 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 5
22:29 12:04 10:33 155 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 6
22:29 12:10 10:24 155 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 5
22:29 12:05 10:34 155 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 6
22:29 11:55 10:24 155 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 5
22:29 12:02 10:31 155 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 6
22:29 12:07 10:36 155 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 6
22:29 12:14 10:43 155 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 7
22:29 12:11 10:40 155 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 6
22:29 12:08 10:37 155 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 6
22:29 12:09 10:38 155 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 6
22:29 12:09 10:38 155 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 6
22:29 12:21 10:50 155 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 7
22:29 12:14 10:43 155 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 6
22:29 12:15 10:44 155 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 6
22:38 12:13 10:51 155 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
22:38 11:46 10:24 155 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
22:38 12:12 10:50 155 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 4
22:38 11:55 10:33 155 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 5
22:38 12:01 10:24 155 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
22:38 11:56 10:34 155 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 5
22:38 11:46 10:24 155 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
22:38 11:53 10:31 155 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
22:38 11:58 10:36 155 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
22:38 12:05 10:43 155 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
22:38 12:02 10:40 155 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 5
22:38 11:59 10:37 155 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
22:38 12h 10:38 155 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 5
22:38 12h 10:38 155 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 5
22:38 12:12 10:50 155 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 6
22:38 12:05 10:43 155 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 5
22:38 12:06 10:44 155 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
23:20 8:45 08:05 69,99 € Charlottenburg København FlixBus 0
23:20 13:46 13:06 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
23:20 13:20 12:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
23:20 13:30 12:50 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 5
23:20 13:35 12:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
23:20 13:28 12:48 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 5
23:20 13:20 12:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
23:20 13:27 12:47 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
23:20 13:34 12:54 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
23:20 13:43 13:03 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
23:20 13:40 13:00 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 5
23:20 13:32 12:52 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
23:20 13:38 12:58 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 5
23:20 13:30 12:50 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 5
23:20 13:45 13:05 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 6
23:20 13:39 12:59 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 5
23:20 13:44 13:04 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
23:25 13:41 13:06 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bispebjerg st Deutsche Bahn 8
23:25 13:15 12:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen KOEBENHAVN Deutsche Bahn 6
23:25 13:25 12:50 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Noerreport st Deutsche Bahn 7
23:25 13:30 12:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 6
23:25 13:23 12:48 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vesterport st Deutsche Bahn 7
23:25 13:15 12:40 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koebenhavn H Deutsche Bahn 6
23:25 13:22 12:47 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dybboelsbro st Deutsche Bahn 7
23:25 13:29 12:54 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 7
23:25 13:38 13:03 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 8
23:25 13:35 13:00 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Danshoej st Deutsche Bahn 7
23:25 13:27 12:52 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sjaeloer st Deutsche Bahn 7
23:25 13:33 12:58 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Langgade st Deutsche Bahn 7
23:25 13:25 12:50 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sydhavn st Deutsche Bahn 7
23:25 13:40 13:05 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Groendal st Deutsche Bahn 8
23:25 13:34 12:59 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vanloese St. Deutsche Bahn 7
23:25 13:39 13:04 119,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Jyllingevej st Deutsche Bahn 7
23:28 13:38 13:06 139,90 € Albrechtshof Bispebjerg st Deutsche Bahn 6
23:28 13:12 12:40 139,90 € Albrechtshof KOEBENHAVN Deutsche Bahn 4
23:28 13:22 12:50 139,90 € Albrechtshof Noerreport st Deutsche Bahn 5
23:28 13:27 12:40 139,90 € Albrechtshof Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 4
23:28 13:20 12:48 139,90 € Albrechtshof Vesterport st Deutsche Bahn 5
23:28 13:12 12:40 139,90 € Albrechtshof Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
23:28 13:19 12:47 139,90 € Albrechtshof Dybboelsbro st Deutsche Bahn 5
23:28 13:26 12:54 139,90 € Albrechtshof Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 5
23:28 13:35 13:03 139,90 € Albrechtshof Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 6
23:28 13:32 13:00 139,90 € Albrechtshof Danshoej st Deutsche Bahn 5
23:28 13:24 12:52 139,90 € Albrechtshof Sjaeloer st Deutsche Bahn 5
23:28 13:30 12:58 139,90 € Albrechtshof Langgade st Deutsche Bahn 5
23:28 13:22 12:50 139,90 € Albrechtshof Sydhavn st Deutsche Bahn 5
23:28 13:37 13:05 139,90 € Albrechtshof Groendal st Deutsche Bahn 6
23:28 13:31 12:59 139,90 € Albrechtshof Vanloese St. Deutsche Bahn 5
23:28 13:36 13:04 139,90 € Albrechtshof Jyllingevej st Deutsche Bahn 5
23:40 8:25 08:05 69,99 € Flughafen Tegel København FlixBus 0
23:52 13:14 13:06 119,90 € Berlin Hbf Bispebjerg st Deutsche Bahn 5
23:52 12:48 12:40 119,90 € Berlin Hbf KOEBENHAVN Deutsche Bahn 3
23:52 12:58 12:50 119,90 € Berlin Hbf Noerreport st Deutsche Bahn 4
23:52 13:03 12:40 119,90 € Berlin Hbf Koebenhavn Ingerslevsgade Deutsche Bahn 3
23:52 12:56 12:48 119,90 € Berlin Hbf Vesterport st Deutsche Bahn 4
23:52 12:48 12:40 119,90 € Berlin Hbf Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
23:52 12:55 12:47 119,90 € Berlin Hbf Dybboelsbro st Deutsche Bahn 4
23:52 13:02 12:54 119,90 € Berlin Hbf Ny Ellebjerg st Deutsche Bahn 4
23:52 13:11 13:03 119,90 € Berlin Hbf Vigerslev Alle st Deutsche Bahn 5
23:52 13:08 13:00 119,90 € Berlin Hbf Danshoej st Deutsche Bahn 4
23:52 13h 12:52 119,90 € Berlin Hbf Sjaeloer st Deutsche Bahn 4
23:52 13:06 12:58 119,90 € Berlin Hbf Langgade st Deutsche Bahn 4
23:52 12:58 12:50 119,90 € Berlin Hbf Sydhavn st Deutsche Bahn 4
23:52 13:13 13:05 119,90 € Berlin Hbf Groendal st Deutsche Bahn 5
23:52 13:07 12:59 119,90 € Berlin Hbf Vanloese St. Deutsche Bahn 4
23:52 13:12 13:04 119,90 € Berlin Hbf Jyllingevej st Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.