Berlin Koblenz am Rhein Mo, 25.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:15 12:50 13:05 30,98 € Wannsee Neversstraße FlixBus 1
00:29 8:25 08:54 89,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
00:29 8:30 08:59 89,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
00:30 9:36 10:06 143 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
00:30 9:29 09:59 146 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
00:57 9:18 10:15 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
00:57 9:09 10:06 143 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
00:57 10:02 10:59 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
00:57 9:02 09:59 146 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
02:10 18:30 20:40 30,98 € Stralau Neversstraße FlixBus 1
02:18 7:57 10:15 103,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
02:18 8:41 10:59 103,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
02:18 8:41 10:59 115,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
02:18 8:33 10:51 115,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
02:30 18:10 20:40 30,98 € Alexanderstraße 3 Neversstraße FlixBus 1
02:44 7:22 10:06 143 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
02:44 7:15 09:59 146 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
04:15 16:25 20:40 30,98 € Flughafen Schönefeld Neversstraße FlixBus 1
04:30 5:45 10:15 103,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
04:31 6:23 10:54 115,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
04:31 5:44 10:15 103,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
04:31 6:28 10:59 103,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
04:31 6:28 10:59 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
04:31 6:20 10:51 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
04:40 16h 20:40 30,98 € Schöneberg Neversstraße FlixBus 1
04:44 6:31 11:15 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
04:44 7:15 11:59 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
04:50 7:09 11:59 115,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
05:15 15:25 20:40 30,98 € Flughafen Tegel Neversstraße FlixBus 1
05:25 6:46 12:11 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
05:25 7:34 12:59 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
05:28 6:31 11:59 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
05:29 5:46 11:15 103,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
05:29 7:30 12:59 137,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
05:29 6:30 11:59 103,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
05:38 5:37 11:15 103,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
05:38 6:21 11:59 103,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
06:02 6:09 12:11 137,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
06:02 6:57 12:59 137,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
06:03 6:12 12:15 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
06:03 6:26 12:29 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
06:25 6:29 12:54 143 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
06:25 6:50 13:15 143 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
06:25 6:26 12:51 150 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
06:45 7:14 13:59 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
06:51 5:24 12:15 128 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
06:51 5:38 12:29 128 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
06:53 5:22 12:15 128 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
06:53 7:06 13:59 115,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
06:53 5:36 12:29 128 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:00 9:05 16:05 22,99 € Charlottenburg Neversstraße FlixBus 0
07:03 6:39 13:42 123,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
07:03 6:56 13:59 123,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:04 5:50 12:54 143 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
07:04 6:11 13:15 143 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
07:04 5:47 12:51 150 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:05 7:37 14:42 114 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
07:05 7:54 14:59 114 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
07:27 6:32 13:59 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
07:29 6:13 13:42 123,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
07:29 6:30 13:59 123,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:44 7:07 14:51 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:49 5:53 13:42 123,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
07:49 6:10 13:59 123,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
07:53 6:49 14:42 114 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
07:53 7:06 14:59 114 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
07:59 6:43 14:42 114 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
07:59 7h 14:59 114 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:03 6:39 14:42 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
08:03 6:56 14:59 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
08:29 6:22 14:51 115,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
08:30 6:21 14:51 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:44 6:27 15:11 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
08:45 7:14 15:59 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:51 5:51 14:42 103,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
08:51 6:08 14:59 103,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:53 5:49 14:42 103,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 7:06 15:59 115,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
08:53 6:06 14:59 103,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
09:03 6:11 15:14 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
09:03 6:39 15:42 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
09:28 6:31 15:59 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
09:29 5:42 15:11 115,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
09:29 6:13 15:42 115,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
09:33 5:38 15:11 115,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 5:25 15:14 103,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
09:49 5:53 15:42 103,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:03 6:12 16:15 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
10:03 6:26 16:29 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
10:25 6:29 16:54 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
10:25 7:04 17:29 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:25 6:50 17:15 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
10:29 7h 17:29 115,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:45 6:56 17:41 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
10:45 7:14 17:59 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:51 5:24 16:15 103,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
10:51 5:38 16:29 103,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:53 5:22 16:15 103,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 7:06 17:59 95,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
10:53 5:36 16:29 103,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
11:03 6:39 17:42 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
11:03 6:56 17:59 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
11:04 5:50 16:54 115,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
11:04 6:25 17:29 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
11:04 6:11 17:15 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
11:20 10:25 21:45 30,98 € Charlottenburg Neversstraße FlixBus 1
11:25 6:46 18:11 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 3
11:25 7:04 18:29 137,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
11:28 6:13 17:41 95,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
11:28 6:31 17:59 95,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
11:29 6:13 17:42 103,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
11:29 6:30 17:59 103,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
11:44 7:45 19:29 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
11:44 7:07 18:51 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
11:49 5:53 17:42 103,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
11:49 6:10 17:59 103,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:03 6:39 18:42 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
12:03 6:56 18:59 128 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
12:05 6:06 18:11 137,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
12:05 6:24 18:29 137,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
12:29 7h 19:29 95,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:29 6:22 18:51 95,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
12:30 6:59 19:29 95,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
12:30 6:21 18:51 95,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:45 7:14 19:59 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:51 5:51 18:42 128 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
12:51 6:08 18:59 128 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:53 5:49 18:42 128 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 7:06 19:59 95,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
12:53 6:06 18:59 128 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
13:00 11:45 00:45 22,98 € Charlottenburg Neversstraße FlixBus 1
13:03 6:13 19:16 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
13:03 6:26 19:29 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
13:28 6:31 19:59 95,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
13:29 5:47 19:16 103,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
13:29 6h 19:29 103,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
13:44 7:07 20:51 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
13:49 5:27 19:16 103,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
13:49 5:40 19:29 103,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
13:53 6:58 20:51 79,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
13:55 6:56 20:51 79,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
14:03 6:10 20:13 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
14:03 6:56 20:59 103,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
14:25 6:29 20:54 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 6:50 21:15 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
14:25 6:26 20:51 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 4
14:29 6:22 20:51 79,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
14:30 6:21 20:51 79,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
14:45 7:14 21:59 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
14:51 5:22 20:13 103,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 0
14:51 6:08 20:59 103,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
14:53 5:20 20:13 103,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 6:06 20:59 103,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
14:53 5:58 20:51 95,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
15:03 6:39 21:42 123,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
15:03 6:56 21:59 123,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
15:04 5:50 20:54 115,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
15:04 6:11 21:15 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:04 5:47 20:51 115,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
15:28 6:31 21:59 79,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
15:30 6:12 21:42 123,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
15:30 7:29 22:59 59,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
15:30 6:29 21:59 123,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
15:33 7:26 22:59 59,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 1
15:49 5:53 21:42 123,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
15:49 6:10 21:59 123,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
16:25 6:44 23:09 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
16:25 6:58 23:23 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
17:03 6:39 23:42 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
17:04 6:05 23:09 79,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
17:04 6:19 23:23 79,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
17:29 6:13 23:42 89,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 5:53 23:42 89,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
18:03 6:43 00:46 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
18:03 10:43 04:46 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
18:51 5:55 00:46 79,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 9:55 04:46 79,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
18:53 5:53 00:46 79,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 9:53 04:46 79,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
19:44 9:14 04:58 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
20:29 8:29 04:58 47,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
20:39 8:19 04:58 24,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 8:18 05:03 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
20:45 8:30 05:15 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
20:53 8:10 05:03 47,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 8:22 05:15 47,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
21:20 19:10 16:30 36,98 € Alexanderstraße 3 Neversstraße FlixBus 1
21:28 7:35 05:03 24,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
21:28 7:47 05:15 47,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
21:40 18:50 16:30 36,98 € Stralau Neversstraße FlixBus 1
23:00 13:10 12:10 30,98 € Charlottenburg Neversstraße FlixBus 1
23:15 12:55 12:10 30,98 € Wannsee Neversstraße FlixBus 1
23:19 8:27 07:46 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
23:19 8:40 07:59 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
23:25 8:21 07:46 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Koblenz Hbf Deutsche Bahn 4
23:25 8:34 07:59 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Niederlahnstein Deutsche Bahn 5
23:28 8:18 07:46 79,90 € Albrechtshof Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
23:28 8:31 07:59 79,90 € Albrechtshof Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
23:52 7:54 07:46 24,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 1
23:52 8:07 07:59 79,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 2
23:58 7:48 07:46 79,90 € Berlin Hbf Koblenz Hbf Deutsche Bahn 2
23:58 8:01 07:59 79,90 € Berlin Hbf Niederlahnstein Deutsche Bahn 3
23:59 13:06 13:05 27,98 € Charlottenburg Neversstraße FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.