Berlin Kiel So, 23.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:25 7:15 07:40 22,98 € Tiergarten Südfriedhof FlixBus 1
00:45 6:55 07:40 19,98 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 1
01:05 6:35 07:40 19,98 € Tegel Südfriedhof FlixBus 1
02:10 5:40 07:50 26 € Berlin Kiel BlaBlaCar 0
02:10 6:55 09:05 23,98 € Flughafen Schönefeld Südfriedhof FlixBus 1
02:35 6:30 09:05 20,98 € Schöneberg Südfriedhof FlixBus 1
02:50 6:15 09:05 20,98 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 1
03:40 7:20 11:00 15,98 € Tegel Südfriedhof FlixBus 1
07:45 5:15 13:00 15,99 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 0
08:10 6:35 14:45 23,98 € Tegel Südfriedhof FlixBus 1
09:00 6h 15:00 17,98 € Alexanderstraße 3 Südfriedhof FlixBus 1
09:30 5:30 15:00 15,98 € Tegel Südfriedhof FlixBus 1
09:45 7h 16:45 27,98 € Schöneberg Südfriedhof FlixBus 1
09:45 5:15 15:00 15,99 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 0
10:30 6:15 16:45 27,98 € Tegel Südfriedhof FlixBus 1
11:00 4h 15:00 15 € Berlin Kiel BlaBlaCar 0
11:45 5:15 17:00 17,99 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 0
12:15 6:45 19:00 17,98 € Tegel Südfriedhof FlixBus 1
12:15 6:45 19:00 20,98 € Alexanderstraße 3 Südfriedhof FlixBus 1
12:50 7:25 20:15 25,98 € Flughafen Tegel Südfriedhof FlixBus 1
13:45 5:15 19:00 19,99 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 0
14:00 4h 18:00 17 € Berlin Kiel BlaBlaCar 0
14:00 7h 21:00 23,98 € Alexanderstraße 3 Südfriedhof FlixBus 1
14:10 7:20 21:30 20,98 € Flughafen Schönefeld Südfriedhof FlixBus 1
14:45 6:15 21:00 25,98 € Schöneberg Südfriedhof FlixBus 1
15:30 5:30 21:00 25,98 € Tegel Südfriedhof FlixBus 1
15:45 5:15 21:00 19,99 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 0
15:45 5:45 21:30 20,98 € Alexanderstraße 3 Südfriedhof FlixBus 1
16:40 7:15 23:55 20,98 € Flughafen Schönefeld Südfriedhof FlixBus 1
17:00 6:55 23:55 20,98 € Alexanderstraße 3 Südfriedhof FlixBus 1
17:05 6:50 23:55 17,98 € Schöneberg Südfriedhof FlixBus 1
17:45 5:10 22:55 19,99 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 0
18:00 4:30 22:30 17 € Berlin Kiel BlaBlaCar 0
18:30 6:30 01:00 16,98 € Tegel Südfriedhof FlixBus 1
19:00 7:05 02:05 28,98 € Alexanderstraße 3 Südfriedhof FlixBus 1
19:40 3:50 23:30 22 € Berlin Kiel BlaBlaCar 0
19:45 5:15 01:00 17,99 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 0
22:45 5:05 03:50 17,99 € Charlottenburg Südfriedhof FlixBus 0
23:00 4:50 03:50 17,99 € Tegel Südfriedhof FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.