Berlin Karlsruhe, Baden Mi., 29.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:22 8:36 08:58 208 € Berlin Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
00:22 9:35 09:57 208 € Berlin Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
04:50 6:08 10:58 55 € Berlin Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:26 6:31 11:57 47 € Berlin Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
05:34 6:23 11:57 47 € Berlin Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:05 6:52 13:57 202 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:05 6:52 13:57 202 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
07:20 10:20 17:40 40,98 € Charlottenburg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
08:34 14:11 22:45 80,97 € Tiergarten Weiherfeld Dammerstock FlixTrain 1
08:51 13:54 22:45 80,97 € Spandau Weiherfeld Dammerstock FlixTrain 1
09:05 6:52 15:57 202 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:05 6:52 15:57 202 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 11:55 21:15 58,97 € Schöneberg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
09:45 11:30 21:15 58,97 € Flughafen Schönefeld Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
10:50 6:40 17:30 43,39 € Berlin Karlsruhe BlaBlaCar 0
11:05 6:53 17:58 202 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:05 6:53 17:58 202 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:40 11:55 23:35 67,97 € Flughafen Schönefeld Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
12:05 11:30 23:35 70,97 € Schöneberg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
12:35 11h 23:35 70,97 € Charlottenburg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
13:05 6:53 19:58 202 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:05 6:53 19:58 202 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 13:15 03:00 75,97 € Flughafen Schönefeld Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
13:50 13:50 03:40 90,97 € Schöneberg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
14:10 13:30 03:40 85,97 € Tegel Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
14:40 12:20 03:00 75,97 € Charlottenburg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
15:00 12:40 03:40 85,97 € Charlottenburg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
15:05 6:53 21:58 139 € Flughafen BER - Terminal 1-2 (S-Bahn) Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
15:05 6:53 21:58 139 € Flughafen BER - Terminal 1-2 Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 14h 06:00 64,97 € Charlottenburg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
16:34 13:26 06:00 58,97 € Tiergarten Weiherfeld Dammerstock FlixTrain 1
16:50 13:45 06:35 65,97 € Schöneberg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
16:51 13:09 06:00 58,97 € Spandau Weiherfeld Dammerstock FlixTrain 1
18:20 10h 04:20 46,98 € Flughafen Schönefeld Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
19:10 9:10 04:20 40,98 € Charlottenburg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
21:00 13:15 10:15 62,97 € Alexanderstraße 3 Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
21:00 13:15 10:15 59,96 € Wannsee Weiherfeld Dammerstock FlixBus 2
21:15 13:35 10:50 62,82 € Schöneberg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
22:20 11:55 10:15 62,97 € Flughafen Schönefeld Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
22:40 10:20 09:00 47,98 € Charlottenburg Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0