Berlin Kaiserslautern Fr, 16.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
15:49 5:44 21:33 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
15:53 6:38 22:31 155,50 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:03 7:11 23:14 155,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
16:05 6:26 22:31 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 6:02 22:31 155,50 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 6:01 22:31 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 6:41 23:26 155,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 6:25 23:14 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:53 6:33 23:26 155,50 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
16:53 6:21 23:14 155,50 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
17:03 7:26 00:29 155,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
17:03 6:23 23:26 155,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
17:28 5:58 23:26 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
17:29 7h 00:29 155,50 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
17:29 5:57 23:26 155,50 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
17:37 5:49 23:26 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
17:44 11:49 05:33 155,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 6:40 00:29 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
18:29 11:04 05:33 155,50 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 11:03 05:33 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 10:48 05:33 155,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
18:53 10:40 05:33 155,50 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
19:15 12:40 07:55 49,98 € Tegel Lämmchesberg FlixBus 1
19:20 12:35 07:55 59,98 € Wannsee Lämmchesberg FlixBus 1
19:28 10:05 05:33 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
19:29 10:04 05:33 155,50 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 4
19:34 9:59 05:33 155,50 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
19:40 12:15 07:55 51,98 € Flughafen Schönefeld Lämmchesberg FlixBus 1
19:55 12h 07:55 51,98 € Schöneberg Lämmchesberg FlixBus 1
21:15 10:40 07:55 51,98 € Flughafen Tegel Lämmchesberg FlixBus 1
22:00 9:55 07:55 45,99 € Alexanderstraße 3 Lämmchesberg FlixBus 0
22:45 9:10 07:55 45,99 € Charlottenburg Lämmchesberg FlixBus 0
23:28 10:01 09:29 105,90 € Albrechtshof Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
23:32 9:57 09:29 105,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 3
23:37 9:52 09:29 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 5
23:45 10:44 10:29 155,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 5
23:45 9:44 09:29 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 7
23:52 9:37 09:29 105,90 € Berlin Hbf Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 2
23:57 10:32 10:29 155,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kaiserslautern Hbf Deutsche Bahn 6
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.