Berlin Homburg Sa, 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:30 9:21 09:51 95,90 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 5
00:41 9:10 09:51 95,90 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
00:46 10h 10:46 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
02:50 18:15 21:05 54,98 € Tegel Bahnhofsplatz 5 FlixBus 1
04:05 17h 21:05 31,98 € Flughafen Tegel Bahnhofsplatz 5 FlixBus 1
04:10 16:55 21:05 54,98 € Stralau Bahnhofsplatz 5 FlixBus 1
04:40 16:25 21:05 31,98 € Schöneberg Bahnhofsplatz 5 FlixBus 1
04:44 7:07 11:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
04:50 7:01 11:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
05:05 16h 21:05 31,98 € Flughafen Schönefeld Bahnhofsplatz 5 FlixBus 1
05:28 6:23 11:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
05:37 7:33 13:10 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
05:37 8:03 13:40 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Einöd(Saar) Deutsche Bahn 3
05:38 6:51 12:29 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
05:53 7:17 13:10 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
06:01 7:09 13:10 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
06:30 6:40 13:10 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
06:30 7:10 13:40 145,50 € Berlin Hbf Einöd(Saar) Deutsche Bahn 2
06:45 7:06 13:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
06:53 6:58 13:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 7:10 14:10 40 € Berlin Homburg BlaBlaCar 0
07:01 6:50 13:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
07:03 6:48 13:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
07:27 6:24 13:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
07:38 6:13 13:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
07:44 7:22 15:06 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
07:44 7:56 15:40 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Einöd(Saar) Deutsche Bahn 3
07:49 6:40 14:29 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
07:53 7:13 15:06 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
08:01 7:05 15:06 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
08:30 6:36 15:06 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 7:10 15:40 145,50 € Berlin Hbf Einöd(Saar) Deutsche Bahn 2
08:45 7:06 15:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
08:53 6:58 15:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
09:03 6:48 15:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
09:25 7:26 16:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
09:28 6:23 15:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
09:29 6:22 15:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
09:37 6:14 15:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
09:44 7:07 16:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
09:49 6:42 16:31 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
10:05 6:46 16:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
10:29 6:22 16:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
10:30 6:21 16:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 7:06 17:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 6:58 17:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
11:25 7:25 18:50 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
11:28 6:23 17:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
11:29 6:22 17:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
11:33 6:18 17:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
11:44 7:06 18:50 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
12:05 6:45 18:50 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
12:25 7:26 19:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
12:29 6:21 18:50 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
12:30 6:20 18:50 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 7:06 19:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 6:58 19:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
12:53 6:58 19:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
13:03 7:48 20:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
13:03 6:48 19:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
13:04 6:47 19:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
13:28 6:23 19:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
13:29 7:22 20:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
13:37 6:14 19:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
13:44 7:07 20:51 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
13:49 7:02 20:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
14:28 10:22 00:50 46,98 € Lichtenberg Bahnhofsplatz 5 Locomore 1
14:29 6:22 20:51 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 6:21 20:51 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
14:43 10:07 00:50 46,98 € Friedrichshain Bahnhofsplatz 5 Locomore 1
14:45 7:10 21:55 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
14:53 7:02 21:55 145,50 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
14:54 9:56 00:50 46,98 € Tiergarten Bahnhofsplatz 5 Locomore 1
15:01 9:49 00:50 46,98 € Charlottenburg Bahnhofsplatz 5 Locomore 1
15:03 6:52 21:55 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
15:28 6:27 21:55 145,50 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 6:25 21:55 95,90 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
15:30 6:25 21:55 95,90 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
15:44 7:41 23:25 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
15:49 6:06 21:55 95,90 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 6:56 23:25 95,90 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 6:55 23:25 95,90 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 7:10 23:55 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
16:53 7:02 23:55 95,90 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
17:03 6:52 23:55 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
17:28 6:27 23:55 95,90 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
17:29 6:26 23:55 95,90 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
17:37 6:18 23:55 95,90 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
17:49 11:58 05:47 95,90 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
17:49 13:51 07:40 95,90 € Berlin Hbf Einöd(Saar) Deutsche Bahn 3
19:55 12:45 08:40 45,98 € Schöneberg Bahnhofsplatz 5 FlixBus 1
20:45 12:06 08:51 139,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
20:45 10:50 07:35 139,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
20:53 11:58 08:51 139,90 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 10:42 07:35 139,90 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
21:15 11:25 08:40 45,98 € Flughafen Tegel Bahnhofsplatz 5 FlixBus 1
21:25 11:15 08:40 43,98 € Flughafen Schönefeld Bahnhofsplatz 5 FlixBus 1
21:28 11:23 08:51 139,90 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 1
21:28 10:07 07:35 139,90 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
22:00 10:40 08:40 37,99 € Alexanderstraße 3 Bahnhofsplatz 5 FlixBus 0
22:29 11:22 09:51 115,90 € Albrechtshof Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 4
23:05 10:46 09:51 115,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 3
23:05 11:35 10:40 145,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Einöd(Saar) Deutsche Bahn 4
23:43 10:08 09:51 115,90 € Berlin Hbf Homburg(Saar)Hbf Deutsche Bahn 2
23:43 10:57 10:40 145,50 € Berlin Hbf Einöd(Saar) Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.