Berlin Greifswald Mi, 24.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:15 3:45 11:00 13,99 € Charlottenburg Fleischervorstadt FlixBus 0
08:00 3h 11:00 13,99 € Alexanderstraße 3 Fleischervorstadt FlixBus 0
09:15 3:45 13:00 13,99 € Flughafen Schönefeld Fleischervorstadt FlixBus 0
10:00 3h 13:00 11,99 € Alexanderstraße 3 Fleischervorstadt FlixBus 0
11:05 4:55 16:00 17,99 € Wannsee Fleischervorstadt FlixBus 0
11:30 4:30 16:00 17,99 € Charlottenburg Fleischervorstadt FlixBus 0
12:15 3:45 16:00 17,99 € Alexanderstraße 3 Fleischervorstadt FlixBus 0
14:30 3:50 18:20 13,99 € Charlottenburg Fleischervorstadt FlixBus 0
14:30 4h 18:30 13,99 € Charlottenburg Schönwalde FlixBus 0
14:50 3:30 18:20 13,99 € Flughafen Tegel Fleischervorstadt FlixBus 0
14:50 3:40 18:30 11,99 € Flughafen Tegel Schönwalde FlixBus 0
15:05 3:15 18:20 11,99 € Tegel Fleischervorstadt FlixBus 0
15:05 3:25 18:30 11,99 € Tegel Schönwalde FlixBus 0
16:40 3:35 20:15 11,99 € Charlottenburg Fleischervorstadt FlixBus 0
17:15 3h 20:15 11,99 € Alexanderstraße 3 Fleischervorstadt FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.