Berlin Goslar Sa, 15.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 5:46 06:16 44 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
00:30 5:38 06:08 44 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 3
00:42 7:10 07:52 22 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
00:43 5:33 06:16 44 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
00:43 5:25 06:08 44 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 2
01:45 6:07 07:52 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 4
01:45 6:22 08:07 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 4
02:10 11:55 14:05 28,98 € Stralau Klubgartenstraße FlixBus 1
02:18 5:49 08:07 29,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 4
02:30 11:35 14:05 25,98 € Alexanderstraße 3 Klubgartenstraße FlixBus 1
02:44 5:08 07:52 22 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 3
02:44 5:23 08:07 29,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 3
02:50 11:15 14:05 25,98 € Tiergarten Klubgartenstraße FlixBus 1
03:40 10:25 14:05 23,98 € Tegel Klubgartenstraße FlixBus 1
04:20 9:45 14:05 31,98 € Flughafen Schönefeld Klubgartenstraße FlixBus 1
04:45 9:20 14:05 31,98 € Schöneberg Klubgartenstraße FlixBus 1
04:45 4:08 08:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
04:51 4:02 08:53 59,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
05:20 8:45 14:05 31,98 € Flughafen Tegel Klubgartenstraße FlixBus 1
05:37 3:35 09:12 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
05:37 3:16 08:53 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
05:37 3:30 09:07 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
05:40 3:13 08:53 59,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
05:53 3:19 09:12 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
05:53 3h 08:53 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
05:53 3:14 09:07 35,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
06:01 3:11 09:12 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
06:01 2:52 08:53 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 4
06:01 3:06 09:07 35,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 3
06:03 3:50 09:53 86 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
06:30 2:42 09:12 35,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
06:30 2:23 08:53 35,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
06:30 2:37 09:07 33,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
06:45 3:27 10:12 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
06:45 3:08 09:53 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
06:45 3:22 10:07 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
06:50 3:03 09:53 86 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
06:53 3h 09:53 87 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
06:53 3:14 10:07 39,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
07:01 3:11 10:12 39,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
07:01 2:52 09:53 39,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 4
07:01 3:06 10:07 39,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 3
07:03 3:50 10:53 86 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
07:33 2:39 10:12 39,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
07:33 2:20 09:53 39,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
07:33 2:34 10:07 39,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
07:40 9:30 17:10 25,98 € Stralau Klubgartenstraße FlixBus 1
07:45 3:27 11:12 67 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
07:45 3:08 10:53 69 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
07:45 3:22 11:07 66 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
07:49 3:04 10:53 86 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
07:53 3:19 11:12 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
07:53 3h 10:53 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
07:53 3:14 11:07 67 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
08:01 3:11 11:12 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
08:01 2:52 10:53 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 4
08:01 3:06 11:07 67 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 3
08:03 3:50 11:53 86 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
08:10 9h 17:10 25,98 € Flughafen Schönefeld Klubgartenstraße FlixBus 1
08:30 2:42 11:12 67 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
08:30 2:23 10:53 69 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
08:30 2:37 11:07 66 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
08:45 3:27 12:12 67 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
08:45 3:08 11:53 69 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
08:45 3:22 12:07 66 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
08:50 8:20 17:10 29,98 € Wannsee Klubgartenstraße FlixBus 1
08:50 3:03 11:53 86 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
08:53 3h 11:53 87 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
09:03 3:50 12:53 86 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
09:29 2:43 12:12 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
09:29 2:24 11:53 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
09:29 2:38 12:07 67 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
09:30 7:40 17:10 29,98 € Alexanderstraße 3 Klubgartenstraße FlixBus 1
09:33 2:39 12:12 67 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
09:33 2:20 11:53 69 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
09:33 2:34 12:07 66 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
09:45 3:27 13:12 67 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
09:45 3:08 12:53 69 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
09:45 3:22 13:07 66 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
09:49 3:04 12:53 86 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
09:55 7:15 17:10 29,98 € Schöneberg Klubgartenstraße FlixBus 1
10:03 3:50 13:53 86 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
10:03 4:02 14:05 86 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 3
10:20 4:30 14:50 17,99 € Charlottenburg Klubgartenstraße FlixBus 0
10:29 2:43 13:12 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
10:29 2:24 12:53 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
10:29 2:38 13:07 67 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
10:30 2:42 13:12 67 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
10:30 2:23 12:53 69 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
10:30 2:37 13:07 66 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
10:45 3:27 14:12 67 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
10:45 3:08 13:53 69 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
10:45 3:22 14:07 66 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
10:45 3:20 14:05 67 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 4
10:50 3:03 13:53 86 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
10:50 3:15 14:05 86 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 2
10:53 3h 13:53 87 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
10:53 3:12 14:05 87 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 3
11:03 3:50 14:53 86 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
11:29 2:43 14:12 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
11:29 2:24 13:53 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
11:29 2:38 14:07 67 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
11:29 2:36 14:05 69 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 4
11:33 2:39 14:12 67 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
11:33 2:20 13:53 69 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
11:33 2:34 14:07 66 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
11:33 2:32 14:05 67 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 3
11:45 3:27 15:12 67 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
11:45 3:08 14:53 69 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
11:45 3:22 15:07 66 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
11:49 3:04 14:53 86 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
12:03 3:50 15:53 86 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
12:03 4:03 16:06 86 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 3
12:29 2:43 15:12 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
12:29 2:24 14:53 69 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
12:29 2:38 15:07 67 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
12:30 2:42 15:12 67 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
12:30 2:23 14:53 69 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
12:30 2:37 15:07 66 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
12:45 3:27 16:12 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
12:45 3:08 15:53 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
12:45 3:22 16:07 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
12:45 3:21 16:06 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 4
12:50 3:03 15:53 86 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
12:50 3:16 16:06 86 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 2
12:53 3h 15:53 87 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
12:53 3:13 16:06 87 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 3
13:03 3:50 16:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
13:29 2:43 16:12 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
13:29 2:24 15:53 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
13:29 2:38 16:07 35,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
13:29 2:37 16:06 35,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 4
13:33 2:39 16:12 35,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
13:33 2:20 15:53 35,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
13:33 2:34 16:07 33,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
13:33 2:33 16:06 35,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 3
13:45 3:27 17:12 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
13:45 3:08 16:53 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
13:45 3:22 17:07 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
13:49 3:04 16:53 59,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
14:03 3:50 17:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
14:29 2:43 17:12 39,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
14:29 2:24 16:53 39,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
14:29 2:38 17:07 39,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
14:30 4:20 18:50 15,99 € Charlottenburg Klubgartenstraße FlixBus 0
14:30 2:42 17:12 39,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
14:30 2:23 16:53 39,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
14:30 2:37 17:07 39,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
14:45 3:27 18:12 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
14:45 3:08 17:53 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
14:45 3:22 18:07 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
14:51 3:02 17:53 59,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
14:53 3h 17:53 59,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
15:03 3:50 18:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
15:30 2:42 18:12 39,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
15:30 2:23 17:53 39,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
15:30 2:37 18:07 39,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
15:33 2:39 18:12 39,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
15:33 2:20 17:53 39,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
15:33 2:34 18:07 39,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
15:45 3:27 19:12 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
15:45 3:08 18:53 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
15:45 3:22 19:07 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
15:49 3:04 18:53 59,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
16:03 3:50 19:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
16:29 2:43 19:12 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
16:29 2:24 18:53 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
16:29 2:38 19:07 35,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
16:30 2:42 19:12 35,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
16:30 2:23 18:53 35,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
16:30 2:37 19:07 33,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
16:45 3:27 20:12 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
16:45 3:08 19:53 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
16:45 3:22 20:07 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
16:50 3:03 19:53 59,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
16:53 3h 19:53 59,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
17:03 3:50 20:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
17:29 2:43 20:12 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
17:29 2:24 19:53 35,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
17:29 2:38 20:07 35,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
17:33 2:39 20:12 35,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
17:33 2:20 19:53 35,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
17:33 2:34 20:07 33,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
17:45 3:27 21:12 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
17:45 3:08 20:53 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
17:45 3:22 21:07 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
17:49 3:04 20:53 59,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
18:03 3:50 21:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
18:03 4:04 22:07 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 3
18:29 2:43 21:12 47,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
18:29 2:24 20:53 47,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
18:29 2:38 21:07 47,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
18:30 2:42 21:12 47,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
18:30 2:23 20:53 47,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
18:30 2:37 21:07 47,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
18:50 3:03 21:53 59,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
18:50 3:17 22:07 59,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 2
18:53 3h 21:53 59,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
18:53 3:14 22:07 59,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 3
19:01 3:52 22:53 59,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
19:01 4:06 23:07 47,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 4
19:03 3:50 22:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 2
19:03 4:04 23:07 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 3
19:20 4:52 00:12 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
19:20 4:47 00:07 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 3
19:49 3:04 22:53 59,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 1
19:49 3:18 23:07 47,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 2
19:53 4:19 00:12 44 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
19:53 4:14 00:07 44 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 3
20:01 10:53 06:54 51,10 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 4
20:03 10:51 06:54 52,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
20:11 4:01 00:12 44 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
20:11 3:56 00:07 44 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 2
20:41 10:13 06:54 49,70 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
23:20 7:56 07:16 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 3
23:20 8:47 08:07 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 2
23:20 8:29 07:49 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 4
23:25 7:51 07:16 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Goslar Deutsche Bahn 5
23:25 8:24 07:49 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Oker Deutsche Bahn 6
23:28 8:44 08:12 29,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 2
23:28 7:48 07:16 33,90 € Albrechtshof Goslar Deutsche Bahn 3
23:28 8:39 08:07 29,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 2
23:28 8:21 07:49 35,90 € Albrechtshof Oker Deutsche Bahn 4
23:52 7:24 07:16 33,90 € Berlin Hbf Goslar Deutsche Bahn 2
23:52 8:15 08:07 29,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 1
23:52 7:57 07:49 33,90 € Berlin Hbf Oker Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.