Berlin Gießen Di, 16.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:05 10:30 15:35 28,98 € Flughafen Schönefeld Liebigstraße 8 FlixBus 1
05:05 13h 18:05 28,98 € Flughafen Tegel Liebigstraße 8 FlixBus 1
05:25 5:37 11:02 113,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
05:29 4:52 10:21 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
05:38 4:43 10:21 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
06:02 5h 11:02 113,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
06:44 5:07 11:51 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
07:03 5:18 12:21 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
07:05 5:16 12:21 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 3
07:29 4:22 11:51 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
07:34 4:17 11:51 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
07:53 4:28 12:21 75,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
07:59 4:22 12:21 75,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
08:20 7:50 16:10 22,99 € Charlottenburg Liebigstraße 8 FlixBus 0
08:44 5:07 13:51 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
09:03 5:18 14:21 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
09:29 4:22 13:51 89,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
09:33 4:18 13:51 89,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
09:44 6:04 15:48 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
09:44 5:49 15:33 95,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 3
09:49 4:32 14:21 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
10:03 5:48 15:51 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 3
10:25 5:38 16:03 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
10:29 5:19 15:48 95,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
10:29 5:04 15:33 95,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 3
10:30 5:18 15:48 95,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
10:30 5:03 15:33 95,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
10:51 5h 15:51 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
10:53 4:58 15:51 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 3
11:00 7:25 18:25 25,99 € Charlottenburg Liebigstraße 8 FlixBus 0
11:03 5:18 16:21 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
11:04 4:59 16:03 99,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
11:25 6:08 17:33 133 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 4
11:29 4:52 16:21 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
11:44 6:04 17:48 113,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
11:44 5:49 17:33 113,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 3
11:49 4:32 16:21 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
12:05 5:28 17:33 133 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 3
12:29 5:19 17:48 113,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
12:29 5:04 17:33 113,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 3
12:30 5:18 17:48 113,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
12:30 5:03 17:33 113,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
12:44 5:07 17:51 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
13:03 5:18 18:21 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
13:29 4:22 17:51 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
13:33 4:18 17:51 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
13:44 5:49 19:33 113,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 3
13:53 4:28 18:21 107 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
13:55 4:26 18:21 107 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
14:00 5:30 19:30 25 € Berlin Gießen BlaBlaCar 0
14:00 7:25 21:25 22,99 € Charlottenburg Liebigstraße 8 FlixBus 0
14:25 5:38 20:03 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
14:29 5:04 19:33 113,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 3
14:30 5:03 19:33 113,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
14:44 5:07 19:51 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
14:53 4:58 19:51 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 3
15:03 5:21 20:24 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
15:04 4:59 20:03 99,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
15:30 4:54 20:24 99,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
15:30 4:21 19:51 89,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
15:33 4:18 19:51 89,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
15:49 4:35 20:24 99,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
16:00 6:10 22:10 32 € Berlin Gießen BlaBlaCar 0
16:03 5:48 21:51 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 3
16:25 5:38 22:03 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
16:37 5:14 21:51 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
16:44 5:07 21:51 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 3
16:45 5:54 22:39 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
16:49 5:02 21:51 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
16:53 4:58 21:51 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 3
16:57 5:42 22:39 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 4
17:04 4:59 22:03 99,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
17:28 5:11 22:39 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
17:29 5:22 22:51 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 3
17:29 4:22 21:51 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
17:33 4:18 21:51 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
17:37 5:02 22:39 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
17:49 5:02 22:51 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
18:05 10:35 04:40 32,98 € Stralau Liebigstraße 8 FlixBus 1
18:25 10:15 04:40 30,98 € Alexanderstraße 3 Liebigstraße 8 FlixBus 1
18:25 10:15 04:40 32,98 € Flughafen Tegel Liebigstraße 8 FlixBus 1
18:44 5:20 00:04 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
18:45 10:36 05:21 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 3
19:10 9:30 04:40 30,98 € Flughafen Schönefeld Liebigstraße 8 FlixBus 1
19:15 9:25 04:40 30,98 € Schöneberg Liebigstraße 8 FlixBus 1
19:29 4:35 00:04 67,90 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
19:34 4:30 00:04 67,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
20:45 10:46 07:31 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 5
21:28 10:03 07:31 99,90 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 4
22:00 7:05 05:05 22,99 € Charlottenburg Liebigstraße 8 FlixBus 0
22:25 17:15 15:40 41,98 € Flughafen Tegel Liebigstraße 8 FlixBus 1
23:19 9:02 08:21 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 2
23:25 8:56 08:21 116 € Berlin-Schönefeld Flughafen Gießen Deutsche Bahn 4
23:28 8:53 08:21 116 € Albrechtshof Gießen Deutsche Bahn 2
23:52 8:29 08:21 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 1
23:58 8:23 08:21 116 € Berlin Hbf Gießen Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.