Berlin Göttingen Fr, 16.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:00 2:38 14:38 81 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
12:03 3:14 15:17 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
12:15 6:05 18:20 33,98 € Wannsee Berliner Straße FlixBus 1
12:29 2:22 14:51 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 1
12:30 2:21 14:51 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 0
12:44 3:07 15:51 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 1
12:51 2:26 15:17 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
12:53 2:24 15:17 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 2
13:03 3:12 16:15 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
13:29 2:22 15:51 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 1
13:33 2:18 15:51 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 0
13:44 3:07 16:51 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 1
13:49 2:26 16:15 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
13:53 2:49 16:42 81 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 2
13:55 2:47 16:42 81 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
14:00 4:10 18:10 22,99 € Charlottenburg Berliner Straße FlixBus 0
14:03 3:14 17:17 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
14:05 10:55 01:00 41,98 € Flughafen Schönefeld Berliner Straße FlixBus 1
14:05 3:43 17:48 81 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 3
14:28 3:12 17:40 44,99 € Lichtenberg Bahnhofsplatz 1 FlixTrain 0
14:29 2:22 16:51 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 1
14:30 2:21 16:51 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 0
14:35 10:25 01:00 41,98 € Stralau Berliner Straße FlixBus 1
14:38 3:02 17:40 44,99 € Stralau Bahnhofsplatz 1 FlixTrain 0
14:43 2:57 17:40 44,99 € Friedrichshain Bahnhofsplatz 1 FlixTrain 0
14:44 3:09 17:53 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 1
14:51 2:26 17:17 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
14:53 2:24 17:17 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 2
14:54 2:46 17:40 44,99 € Tiergarten Bahnhofsplatz 1 FlixTrain 0
15:00 10h 01:00 41,98 € Alexanderstraße 3 Berliner Straße FlixBus 1
15:01 2:39 17:40 44,99 € Charlottenburg Bahnhofsplatz 1 FlixTrain 0
15:01 2:47 17:48 81 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
15:03 3:14 18:17 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
15:05 3:24 18:29 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 1
15:30 4h 19:30 16 € Berlin Göttingen BlaBlaCar 0
15:30 4:20 19:50 20 € Berlin Göttingen BlaBlaCar 0
15:30 9:30 01:00 35,98 € Flughafen Tegel Berliner Straße FlixBus 1
15:30 2:47 18:17 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 2
15:30 2:23 17:53 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 1
15:33 2:20 17:53 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 0
15:44 3:07 18:51 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 1
15:49 2:28 18:17 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
15:53 2:36 18:29 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 1
16:03 3:14 19:17 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
16:05 2:24 18:29 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 0
16:05 3:56 20:01 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
16:29 2:22 18:51 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 1
16:30 8:30 01:00 41,98 € Tegel Berliner Straße FlixBus 1
16:30 2:21 18:51 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 0
16:44 3:07 19:51 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 1
16:49 2:28 19:17 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
16:53 2:24 19:17 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 2
16:54 3:07 20:01 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
17:00 4:20 21:20 32,99 € Charlottenburg Berliner Straße FlixBus 0
17:03 3:14 20:17 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
17:29 2:48 20:17 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 2
17:29 2:22 19:51 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 1
17:33 2:18 19:51 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 0
17:44 3:07 20:51 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 1
17:49 2:28 20:17 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
18:03 3:12 21:15 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
18:29 2:22 20:51 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 1
18:30 2:21 20:51 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 0
18:44 3:07 21:51 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 1
18:51 2:24 21:15 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
18:53 2:22 21:15 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 2
19:03 3:46 22:49 87 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
19:29 2:22 21:51 87 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 1
19:34 2:17 21:51 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 0
19:49 3h 22:49 87 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
20:03 4:46 00:49 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
20:05 4:44 00:49 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 3
20:53 3:56 00:49 69,90 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 2
21:07 3:42 00:49 69,90 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
22:00 4:35 02:35 24,99 € Charlottenburg Berliner Straße FlixBus 0
23:28 6:25 05:53 59,90 € Albrechtshof Göttingen Deutsche Bahn 2
23:32 6:21 05:53 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 2
23:37 6:16 05:53 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 4
23:45 6:08 05:53 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Göttingen Deutsche Bahn 6
23:52 6:01 05:53 59,90 € Berlin Hbf Göttingen Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.