Berlin Esens Fr, 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:18 8:37 08:55 119 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
00:18 7:39 07:57 108 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
00:18 7:39 07:57 108 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
00:57 9h 09:57 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
02:18 7:39 09:57 29,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
04:30 5:27 09:57 29,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
04:31 5:26 09:57 29,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
04:44 7:11 11:55 82,15 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
04:44 6:13 10:57 73,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
05:29 6:26 11:55 68,15 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
05:29 5:28 10:57 59,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
05:38 6:17 11:55 68,15 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
05:38 5:19 10:57 59,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
05:44 7:13 12:57 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
06:03 5:54 11:57 73,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
06:29 6:28 12:57 73,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
06:34 6:23 12:57 75,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
06:44 8:11 14:55 78,15 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
06:44 7:13 13:57 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
06:51 5:06 11:57 73,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
06:53 5:04 11:57 73,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
07:00 6:55 13:55 78,15 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
07:00 5:57 12:57 69,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
07:03 6:52 13:55 98,15 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
07:03 5:54 12:57 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
07:29 6:26 13:55 82,15 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
07:29 5:28 12:57 73,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
07:31 7:24 14:55 78,15 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 1
07:31 6:26 13:57 69,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
07:45 6:12 13:57 73,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
07:49 6:06 13:55 98,15 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
07:49 5:08 12:57 89,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
08:03 6:52 14:55 98,15 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
08:03 5:54 13:57 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
08:29 5:28 13:57 77,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
08:39 5:18 13:57 73,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
08:51 6:04 14:55 98,15 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
08:51 5:06 13:57 89,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
08:53 6:02 14:55 98,15 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
08:53 5:04 13:57 89,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
09:03 6:52 15:55 119 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
09:03 5:54 14:57 108 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
09:29 6:26 15:55 98,15 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
09:29 5:28 14:57 89,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
09:37 7:20 16:57 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
09:49 6:06 15:55 119 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
09:49 5:08 14:57 108 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
09:57 6h 15:57 108 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
10:29 6:28 16:57 89,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
10:34 6:23 16:57 89,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
10:37 6:20 16:57 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
10:45 6:12 16:57 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
10:51 5:06 15:57 108 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
10:53 5:04 15:57 109 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
10:55 7h 17:55 119 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
10:55 6:02 16:57 108 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
11:29 5:28 16:57 89,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
11:37 7:20 18:57 109,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
11:49 5:08 16:57 99,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
11:57 6h 17:57 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
12:00 6h 18:00 25 € Berlin Esens BlaBlaCar 0
12:29 6:28 18:57 99,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
12:34 6:23 18:57 105,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
12:51 5:06 17:57 99,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
12:53 5:04 17:57 99,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
12:55 7h 19:55 115 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
12:55 6:02 18:57 101 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
13:03 6:52 19:55 108,15 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
13:03 5:54 18:57 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
13:29 6:26 19:55 108,15 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
13:29 5:28 18:57 99,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
13:44 7:13 20:57 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
13:49 6:06 19:55 108,15 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
13:49 5:08 18:57 99,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
14:03 5:54 19:57 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
14:29 6:28 20:57 89,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
14:34 6:23 20:57 89,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
14:51 5:06 19:57 99,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
14:53 5:04 19:57 99,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
15:01 5:56 20:57 101 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
15:03 5:54 20:57 108 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
15:30 5:27 20:57 89,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
15:44 7:13 22:57 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
15:49 5:08 20:57 108 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
16:03 5:54 21:57 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
16:29 6:28 22:57 89,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
16:34 6:23 22:57 89,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
16:49 5:08 21:57 99,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
16:53 5:04 21:57 99,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
17:03 5:54 22:57 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
17:29 5:28 22:57 99,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
17:49 5:08 22:57 99,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
19:03 12:24 07:27 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
19:29 11:58 07:27 89,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
19:49 11:38 07:27 89,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
20:03 11:24 07:27 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
20:05 11:22 07:27 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 7
20:53 10:34 07:27 89,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
21:07 10:20 07:27 89,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
23:19 9:08 08:27 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
23:19 9:08 08:27 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
23:25 9:02 08:27 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 8
23:28 11:27 10:55 120 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
23:28 10:27 09:55 56,15 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 3
23:28 8:59 08:27 47,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
23:28 8:59 08:27 47,90 € Albrechtshof Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
23:37 11:18 10:55 115 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
23:37 11:18 10:55 115 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 4
23:37 10:18 09:55 96,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
23:37 9:50 09:27 82,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 7
23:45 11:10 10:55 132,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
23:45 10:42 10:27 119,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
23:45 10:10 09:55 96 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 7
23:45 9:42 09:27 81,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 9
23:52 10:03 09:55 56,15 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 2
23:52 8:35 08:27 47,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
23:52 8:35 08:27 47,90 € Berlin Hbf Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 5
23:57 10:58 10:55 132,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 6
23:57 10:30 10:27 119,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Esens(Ostfriesl) Deutsche Bahn 7
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.