Suche

Berlin Erlangen Di, 21.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:10 12:10 12:20 40,90 € Schöneberg Erlangen Süd FlixBus 1
00:35 11:45 12:20 40,90 € Flughafen Schönefeld Erlangen Süd FlixBus 1
01:50 17h 18:50 36,80 € Flughafen Schönefeld Erlangen Süd FlixBus 1
02:18 6:49 09:07 29,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 1
02:30 16:20 18:50 36,90 € Alexanderstraße 3 Erlangen Süd FlixBus 1
02:50 16h 18:50 34,80 € Tiergarten Erlangen Süd FlixBus 1
03:40 15:10 18:50 34,80 € Tegel Erlangen Süd FlixBus 1
04:27 4:40 09:07 19,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 0
04:44 5:59 10:43 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
04:51 5:52 10:43 39,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 2
05:25 5:18 10:43 39,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
05:44 5:23 11:07 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
05:53 5:14 11:07 77,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 1
06:01 5:53 11:54 95,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
06:27 4:40 11:07 24,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 0
06:44 5:59 12:43 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
06:52 5:51 12:43 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
06:53 5:50 12:43 77,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 2
07:30 5:13 12:43 77,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
07:44 5:23 13:07 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
07:53 5:14 13:07 89,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 1
08:01 5:53 13:54 95,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
08:28 4:39 13:07 89,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 0
08:53 5:50 14:43 59,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 2
09:01 5:42 14:43 59,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 3
09:03 5:40 14:43 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
09:30 9:20 18:50 26 € Charlottenburg Erlangen Süd FlixBus 1
09:44 4:59 14:43 59,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
09:44 5:23 15:07 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
09:53 5:14 15:07 77,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 1
10:01 5:58 15:59 37,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
10:27 4:40 15:07 77,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 0
10:44 5:43 16:27 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
10:52 5:35 16:27 43,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
10:53 5:34 16:27 43,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 2
11:01 5:45 16:46 79,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
11:30 4:57 16:27 43,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
11:44 5:23 17:07 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
11:53 5:14 17:07 77,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 1
12:01 5:56 17:57 59,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
12:27 4:40 17:07 77,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 0
12:44 5:59 18:43 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
12:52 5:51 18:43 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
12:53 5:50 18:43 53,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 2
13:01 5:45 18:46 95,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
13:30 5:13 18:43 53,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
13:44 5:23 19:07 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
13:53 5:14 19:07 77,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 1
14:01 5:55 19:56 67,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
14:20 5:25 19:45 18 € Charlottenburg Erlangen Süd FlixBus 0
14:27 4:40 19:07 77,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 0
14:40 5:20 20:00 22 € Berlin Erlangen BlaBlaCar 0
14:44 5:59 20:43 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
14:52 5:51 20:43 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
14:53 5:50 20:43 59,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 2
15:01 5:46 20:47 53,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
15:30 5:13 20:43 59,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
15:44 5:23 21:07 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
15:53 5:14 21:07 77,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 1
16:00 5:20 21:20 22 € Berlin Erlangen BlaBlaCar 0
16:01 5:53 21:54 79,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
16:01 5:53 21:54 79,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
16:28 4:39 21:07 77,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 0
16:44 6:14 22:58 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 2
16:52 6:06 22:58 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 3
16:53 6:05 22:58 89,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 2
17:30 5:28 22:58 89,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 1
17:44 5:23 23:07 89,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 1
17:53 5:14 23:07 89,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 1
18:01 6:01 00:02 35,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 4
18:27 4:40 23:07 89,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 0
19:44 11:13 06:57 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 8
19:53 11:04 06:57 29,90 € Albrechtshof Erlangen Deutsche Bahn 8
20:27 10:30 06:57 29,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 7
22:25 13:40 12:05 31,90 € Flughafen Tegel Erlangen Süd FlixBus 1
23:00 5h 04:00 33 € Berlin Erlangen BlaBlaCar 0
23:20 9:26 08:46 111,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erlangen Deutsche Bahn 4
23:53 8:53 08:46 24,90 € Berlin Hbf Erlangen Deutsche Bahn 3
23:55 12:25 12:20 44,90 € Charlottenburg Erlangen Süd FlixBus 1
23:59 18:21 18:20 44 € Charlottenburg Erlangen Süd FlixBus 1
00:10 12:10 12:20 44,90 € Schöneberg Erlangen Süd FlixBus 1
00:35 11:45 12:20 44,90 € Flughafen Schönefeld Erlangen Süd FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Erlangen - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Nürnberg - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Erlangen - Stadtmitte MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.