Berlin Dessau Mo., 06.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:27 4:15 04:42 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
00:27 4:10 04:37 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
00:27 4:54 05:21 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
00:27 4:51 05:18 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
00:30 5:39 06:09 42,30 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
00:30 5:50 06:20 42,70 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 4
00:41 5:28 06:09 40 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
00:41 5:39 06:20 40,50 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 3
00:58 5:34 06:32 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
00:58 5:39 06:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
00:58 5:41 06:39 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
00:58 5:51 06:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
00:58 5:48 06:46 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
01:38 4:54 06:32 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
01:38 4:59 06:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 4
01:38 5:01 06:39 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
01:38 5:11 06:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
01:38 5:08 06:46 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
02:33 3:59 06:32 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
02:33 4:04 06:37 19,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 3
02:33 4:06 06:39 19,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
02:33 4:16 06:49 19,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
02:33 4:13 06:46 19,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
04:18 2:36 06:54 30,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
04:18 3:17 07:35 31,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
04:30 2:02 06:32 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
04:30 2:07 06:37 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
04:30 2:09 06:39 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
04:30 2:19 06:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
04:30 2:16 06:46 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
04:38 2:09 06:47 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
04:38 2:14 06:52 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
04:38 2:57 07:35 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
04:38 3:14 07:52 24,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
04:54 1:53 06:47 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
04:54 2h 06:54 29,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
04:54 1:58 06:52 19,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
04:54 2:41 07:35 30,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
04:54 2:58 07:52 31,30 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
05:15 1:39 06:54 26,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
05:15 2:20 07:35 28,20 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
05:18 2:35 07:53 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
05:18 3:04 08:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
05:18 2:51 08:09 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
05:18 2:47 08:05 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
05:28 1:19 06:47 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
05:28 1:24 06:52 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
05:34 1:34 07:08 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
05:34 1:30 07:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
05:34 2:01 07:35 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
05:34 2:18 07:52 24,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
05:45 2:04 07:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
05:45 2:37 08:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
05:45 2:24 08:09 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
05:45 2:20 08:05 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
05:54 1:55 07:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
05:54 1:59 07:53 29,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
05:54 2:28 08:22 30,50 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
05:54 2:15 08:09 30,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
05:54 2:11 08:05 30,50 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
06:15 1:38 07:53 26,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
06:15 2:07 08:22 27,70 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
06:15 1:54 08:09 28,20 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
06:15 1:50 08:05 27,70 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
06:18 2:36 08:54 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
06:18 3:04 09:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
06:18 2:49 09:07 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
06:18 2:46 09:04 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
06:30 1:19 07:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
06:30 1:52 08:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
06:30 1:39 08:09 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
06:30 1:35 08:05 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
06:45 2:04 08:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
06:45 2:37 09:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
06:45 2:52 09:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
06:45 2:22 09:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
06:45 2:19 09:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
06:54 1:55 08:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
06:54 2h 08:54 29,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
06:54 2:28 09:22 30,50 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
06:54 2:13 09:07 30,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
06:54 2:10 09:04 30,50 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
06:58 2:44 09:42 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
06:58 2:39 09:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
06:58 2:51 09:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
06:58 2:54 09:52 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
07:15 1:39 08:54 26,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
07:15 2:07 09:22 27,70 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
07:15 1:52 09:07 28,20 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
07:15 1:49 09:04 27,70 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
07:18 2:35 09:53 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:18 3:04 10:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
07:18 2:51 10:09 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
07:18 2:47 10:05 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
07:28 1:21 08:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:28 1:54 09:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
07:28 1:39 09:07 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
07:28 1:36 09:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
07:37 2:05 09:42 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:37 2h 09:37 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
07:37 2:12 09:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
07:37 2:15 09:52 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
07:45 2:04 09:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
07:45 2:37 10:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
07:45 2:24 10:09 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
07:45 2:20 10:05 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
07:54 1:55 09:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
07:54 1:59 09:53 29,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
07:54 2:28 10:22 30,50 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
07:54 2:15 10:09 30,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
07:54 2:11 10:05 30,50 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
08:15 1:38 09:53 26,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
08:15 2:07 10:22 27,70 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
08:15 1:54 10:09 28,20 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
08:15 1:50 10:05 27,70 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
08:18 2:36 10:54 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
08:18 3:04 11:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
08:18 2:49 11:07 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:18 2:46 11:04 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
08:30 1:19 09:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
08:30 1:52 10:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
08:30 1:39 10:09 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:30 1:35 10:05 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
08:45 2:04 10:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
08:45 2:37 11:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
08:45 2:52 11:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
08:45 2:22 11:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
08:45 2:19 11:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
08:54 1:55 10:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
08:54 2h 10:54 29,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
08:54 2:28 11:22 30,50 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
08:54 2:13 11:07 30,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
08:54 2:10 11:04 30,50 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
08:58 2:44 11:42 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
08:58 2:39 11:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
08:58 2:51 11:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
08:58 2:54 11:52 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
09:15 1:39 10:54 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
09:15 2:07 11:22 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
09:15 1:52 11:07 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
09:15 1:49 11:04 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
09:18 2:35 11:53 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
09:18 3:04 12:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
09:18 2:51 12:09 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:18 2:47 12:05 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
09:28 1:21 10:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
09:28 1:54 11:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
09:28 1:39 11:07 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:28 1:36 11:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
09:37 2:05 11:42 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
09:37 2h 11:37 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
09:37 2:12 11:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:37 2:15 11:52 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
09:45 2:04 11:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:45 2:37 12:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
09:45 2:24 12:09 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
09:45 2:20 12:05 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
09:50 1:59 11:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
09:50 2:03 11:53 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
09:50 2:32 12:22 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
09:50 2:19 12:09 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
09:50 2:15 12:05 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
10:15 1:38 11:53 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
10:15 2:07 12:22 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
10:15 1:54 12:09 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
10:15 1:50 12:05 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
10:18 2:36 12:54 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
10:18 3:04 13:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
10:18 2:49 13:07 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
10:18 2:46 13:04 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
10:30 1:19 11:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 1:52 12:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
10:30 1:39 12:09 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
10:30 1:35 12:05 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
10:45 2:04 12:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:45 2:37 13:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
10:45 2:52 13:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
10:45 2:22 13:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
10:45 2:19 13:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
10:54 1:55 12:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
10:54 2h 12:54 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
10:54 2:28 13:22 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
10:54 2:13 13:07 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
10:54 2:10 13:04 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
10:58 2:44 13:42 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
10:58 2:39 13:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
10:58 2:51 13:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
10:58 2:54 13:52 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
11:15 1:39 12:54 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
11:15 2:07 13:22 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
11:15 1:52 13:07 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
11:15 1:49 13:04 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
11:18 2:35 13:53 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:18 3:02 14:20 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
11:18 2:51 14:09 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:18 2:47 14:05 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
11:25 3:02 14:27 26,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
11:28 1:21 12:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:28 1:54 13:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
11:28 1:39 13:07 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:28 1:36 13:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
11:37 2:05 13:42 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:37 2h 13:37 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
11:37 2:12 13:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:37 2:15 13:52 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
11:45 2:04 13:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:45 2:35 14:20 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
11:45 2:24 14:09 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
11:45 2:20 14:05 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
11:50 1:59 13:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
11:50 2:03 13:53 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
11:50 2:30 14:20 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
11:50 2:19 14:09 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
11:50 2:15 14:05 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
12:15 1:38 13:53 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
12:15 2:05 14:20 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
12:15 1:54 14:09 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
12:15 1:50 14:05 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
12:18 2:36 14:54 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
12:18 2:49 15:07 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
12:18 2:46 15:04 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
12:30 1:19 13:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 1:50 14:20 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
12:30 1:39 14:09 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
12:30 1:35 14:05 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
12:45 2:04 14:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 2:19 15:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
12:45 2:22 15:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
12:45 2:19 15:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
12:54 1:55 14:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
12:54 2h 14:54 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
12:54 2:10 15:04 19,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
12:54 2:13 15:07 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
12:54 2:10 15:04 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
12:58 2:10 15:08 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
12:58 2:06 15:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
12:58 2:51 15:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
12:58 2:54 15:52 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
13:15 1:39 14:54 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
13:15 1:52 15:07 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
13:15 1:49 15:04 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
13:18 2:35 15:53 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:18 3:04 16:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
13:18 2:51 16:09 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
13:18 2:47 16:05 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
13:28 1:21 14:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:28 1:39 15:07 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
13:28 1:36 15:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
13:37 1:31 15:08 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:37 1:27 15:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
13:37 2:12 15:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
13:37 2:15 15:52 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
13:45 2:04 15:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:45 2:37 16:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
13:45 2:24 16:09 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
13:45 2:20 16:05 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
13:50 1:59 15:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 2:03 15:53 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
13:50 2:32 16:22 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
13:50 2:19 16:09 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
13:50 2:15 16:05 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
14:15 1:38 15:53 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
14:15 2:07 16:22 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
14:15 1:54 16:09 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
14:15 1:50 16:05 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
14:18 2:36 16:54 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:18 2:49 17:07 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
14:18 2:46 17:04 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
14:30 1:19 15:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 1:52 16:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
14:30 1:39 16:09 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
14:30 1:35 16:05 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
14:45 2:04 16:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
14:45 2:19 17:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
14:45 2:22 17:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
14:45 2:19 17:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
14:54 1:55 16:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
14:54 2h 16:54 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
14:54 2:10 17:04 19,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
14:54 2:13 17:07 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
14:54 2:10 17:04 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
14:58 2:10 17:08 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
14:58 2:06 17:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
14:58 2:51 17:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
14:58 2:54 17:52 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
15:15 1:39 16:54 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
15:15 1:52 17:07 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
15:15 1:49 17:04 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
15:18 2:35 17:53 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:18 3:04 18:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
15:18 2:51 18:09 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:18 2:47 18:05 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
15:28 1:21 16:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:28 1:39 17:07 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:28 1:36 17:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
15:37 1:31 17:08 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:37 1:27 17:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
15:37 2:12 17:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:37 2:15 17:52 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
15:45 2:04 17:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:45 2:37 18:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
15:45 2:24 18:09 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
15:45 2:20 18:05 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
15:50 1:59 17:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
15:50 2:03 17:53 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 2:32 18:22 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
15:50 2:19 18:09 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
15:50 2:15 18:05 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
16:15 1:38 17:53 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
16:15 2:07 18:22 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
16:15 1:54 18:09 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
16:15 1:50 18:05 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
16:18 2:36 18:54 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
16:18 3:04 19:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
16:18 2:49 19:07 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
16:18 2:46 19:04 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
16:30 1:19 17:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 1:52 18:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
16:30 1:39 18:09 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
16:30 1:35 18:05 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
16:45 2:04 18:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
16:45 2:37 19:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
16:45 2:52 19:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
16:45 2:22 19:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:45 2:19 19:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
16:54 2h 18:54 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
16:54 2:28 19:22 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
16:54 2:13 19:07 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
16:54 2:10 19:04 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
16:58 1:51 18:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
16:58 2:24 19:22 19,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 3
16:58 2:39 19:37 19,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
16:58 2:09 19:07 19,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
16:58 2:06 19:04 19,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
16:58 2:44 19:42 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 3
16:58 2:39 19:37 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
16:58 2:51 19:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 4
16:58 2:54 19:52 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 4
17:15 1:39 18:54 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
17:15 2:07 19:22 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
17:15 1:52 19:07 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
17:15 1:49 19:04 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
17:18 2:35 19:53 31,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
17:18 3:04 20:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
17:18 2:51 20:09 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
17:18 2:47 20:05 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
17:28 1:21 18:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
17:28 1:54 19:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
17:28 1:39 19:07 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
17:28 1:36 19:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
17:34 2:08 19:42 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
17:34 2:03 19:37 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
17:34 2:15 19:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
17:34 2:18 19:52 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
17:45 2:04 19:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:45 2:37 20:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
17:45 2:24 20:09 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
17:45 2:20 20:05 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
17:50 1:59 19:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 2:03 19:53 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
17:50 2:32 20:22 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
17:50 2:19 20:09 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
17:50 2:15 20:05 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
18:15 1:38 19:53 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
18:15 2:07 20:22 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
18:15 1:54 20:09 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
18:15 1:50 20:05 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
18:18 2:36 20:54 25 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
18:18 3:04 21:22 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
18:18 2:49 21:07 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
18:18 2:46 21:04 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
18:30 1:19 19:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 1:52 20:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
18:30 1:39 20:09 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
18:30 1:35 20:05 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
18:45 2:04 20:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:45 2:37 21:22 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
18:45 2:52 21:37 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
18:45 2:22 21:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:45 2:19 21:04 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
18:54 2h 20:54 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
18:54 2:28 21:22 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
18:54 2:13 21:07 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
18:54 2:10 21:04 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
18:58 1:51 20:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
18:58 2:24 21:22 19,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 3
18:58 2:39 21:37 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
18:58 2:09 21:07 19,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
18:58 2:06 21:04 19,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
19:15 1:39 20:54 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
19:15 2:07 21:22 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
19:15 1:52 21:07 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
19:15 1:49 21:04 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
19:18 2:35 21:53 25 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
19:18 2:43 22:01 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
19:18 3:05 22:23 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
19:18 3:02 22:20 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
19:28 1:21 20:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
19:28 1:54 21:22 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
19:28 1:39 21:07 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
19:28 1:36 21:04 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
19:32 2:10 21:42 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
19:32 2:05 21:37 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
19:32 2:27 21:59 24,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
19:32 2:30 22:02 24,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
19:50 2:03 21:53 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
19:50 2:11 22:01 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
19:50 2:33 22:23 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
19:50 2:30 22:20 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
20:15 1:38 21:53 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
20:15 1:46 22:01 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
20:15 2:08 22:23 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
20:15 2:05 22:20 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
20:18 2:36 22:54 25 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
20:18 2:44 23:02 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
20:18 3:16 23:34 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
20:18 3:13 23:31 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
20:45 2:04 22:49 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
20:45 2:17 23:02 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
20:45 2:23 23:08 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
20:45 2:49 23:34 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
20:45 2:46 23:31 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
20:54 1:55 22:49 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
20:54 2h 22:54 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 2:08 23:02 21,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
20:54 2:40 23:34 21,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
20:54 2:37 23:31 21,90 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
21:15 1:39 22:54 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
21:15 1:47 23:02 21,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
21:15 2:19 23:34 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
21:15 2:16 23:31 21,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
21:28 1:21 22:49 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
21:28 1:34 23:02 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 2
21:28 1:40 23:08 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
21:28 2:06 23:34 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
21:28 2:03 23:31 19,90 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
21:29 2:45 00:14 19,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
21:29 3:25 00:54 21,90 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
21:29 2:41 00:10 19,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
21:29 7:04 04:33 30,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
21:29 7:01 04:30 30,50 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
21:45 2:29 00:14 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
21:45 2:25 00:10 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
22:18 2:36 00:54 25 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
22:18 6:01 04:19 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
22:18 6:15 04:33 32,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 2
22:18 6:12 04:30 32,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 2
22:29 2:25 00:54 25 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
22:29 5:50 04:19 30,50 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 3
22:29 6:04 04:33 30,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
22:29 6:01 04:30 30,50 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
22:29 1:45 00:14 19,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 1
22:29 1:41 00:10 19,90 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
23:15 1:39 00:54 21,90 € Berlin Hbf Dessau Hbf Deutsche Bahn 0
23:15 5:04 04:19 27,70 € Berlin Hbf Dessau Süd Deutsche Bahn 1
23:15 5:18 04:33 28,20 € Berlin Hbf Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 1
23:15 5:15 04:30 27,70 € Berlin Hbf Dessau-Alten Deutsche Bahn 1
23:18 6:07 05:25 23,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 2
23:28 5:26 04:54 25 € Albrechtshof Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
23:28 5:57 05:25 23,90 € Albrechtshof Dessau Süd Deutsche Bahn 2
23:28 5:53 05:21 30,90 € Albrechtshof Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
23:28 5:50 05:18 30,50 € Albrechtshof Dessau-Alten Deutsche Bahn 3
23:38 5:16 04:54 25 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Hbf Deutsche Bahn 2
23:38 5:47 05:25 31,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau Süd Deutsche Bahn 3
23:38 5:43 05:21 31,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Mosigkau Deutsche Bahn 3
23:38 5:40 05:18 31,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dessau-Alten Deutsche Bahn 3