Berlin Chrzanów Sa., 15.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:10 6:50 08:00 33,49 € Berlin Krakau BlaBlaCar 0
07:00 14:52 21:52 42,97 € Tegel Chrzanów FlixBus 1
07:30 14:22 21:52 42,97 € Charlottenburg Chrzanów FlixBus 1
07:50 7h 14:50 46,99 € Mittenwalde Krakau BlaBlaCar 0
07:50 14:02 21:52 42,97 € Schöneberg Chrzanów FlixBus 1
08:20 13:32 21:52 42,97 € Flughafen Schönefeld Chrzanów FlixBus 1
10:20 6h 16:20 39,69 € Mittenwalde Sosnowiec BlaBlaCar 0
12:00 5:50 17:50 37,19 € Oranienburg Katowice BlaBlaCar 0
14:00 6:40 20:40 60,69 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
16:50 7:10 00:00 34,69 € Mittenwalde Katowice BlaBlaCar 0
17:40 13:57 07:37 39,47 € Schöneberg Chrzanów FlixBus 1
20:50 6:30 03:20 35,99 € Michendorf Chrzanów BlaBlaCar 0
21:00 6:30 03:30 40,89 € Schönefeld Krakau BlaBlaCar 0
21:25 24:27 21:52 43,46 € Tegel Chrzanów FlixBus 2
21:40 9:57 07:37 45,47 € Charlottenburg Chrzanów FlixBus 1
22:10 8h 06:10 32,19 € Potsdam Katowice BlaBlaCar 0
22:20 9:17 07:37 45,47 € Flughafen Schönefeld Chrzanów FlixBus 1
23:20 22:32 21:52 38,46 € Charlottenburg Chrzanów FlixBus 2