Berlin Chorzów Fr, 16.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 12:30 12:50 26,40 € Charlottenburg Chorzów FlixBus 1
00:50 12h 12:50 26,40 € Flughafen Schönefeld Chorzów FlixBus 1
08:30 11:20 19:50 24,80 € Charlottenburg Chorzów FlixBus 1
09:00 10:50 19:50 24,80 € Flughafen Schönefeld Chorzów FlixBus 1
09:30 6h 15:30 28 € Berlin Chorzów BlaBlaCar 0
10:00 6:10 16:10 24 € Berlin Chorzów BlaBlaCar 0
17:30 5:20 22:50 18 € Berlin Chorzów BlaBlaCar 0
20:20 5:50 02:10 21 € Berlin Chorzów BlaBlaCar 0
20:40 5:30 02:10 24 € Berlin Chorzów BlaBlaCar 0
23:50 5:40 05:30 31 € Berlin Chorzów BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.