Berlin Chemnitz So, 20.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:28 2:57 12:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 4:35 14:05 27,98 € Alexanderstraße 3 Georgstraße FlixBus 1
09:45 3:40 13:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
09:53 3:32 13:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
09:55 4:10 14:05 16,98 € Stralau Georgstraße FlixBus 1
10:30 5:25 15:55 14,98 € Flughafen Tegel Georgstraße FlixBus 1
10:30 2:55 13:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
10:40 5:15 15:55 14,98 € Alexanderstraße 3 Georgstraße FlixBus 1
10:45 3:40 14:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
10:53 3:32 14:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
11:05 4:50 15:55 14,98 € Stralau Georgstraße FlixBus 1
11:20 3:30 14:50 19,99 € Charlottenburg Georgstraße FlixBus 0
11:28 2:57 14:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
11:35 3:15 14:50 19,99 € Schöneberg Georgstraße FlixBus 0
11:35 6:30 18:05 17,98 € Flughafen Tegel Georgstraße FlixBus 1
11:45 3:40 15:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
11:53 3:32 15:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
12:00 2:50 14:50 19,99 € Flughafen Schönefeld Georgstraße FlixBus 0
12:30 2:55 15:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
12:40 5:25 18:05 21,98 € Alexanderstraße 3 Georgstraße FlixBus 1
12:45 3:40 16:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
12:53 3:32 16:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
13:28 2:57 16:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 3:40 17:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
13:53 3:32 17:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 2:55 17:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
14:35 6:20 20:55 14,98 € Wannsee Georgstraße FlixBus 1
14:40 5:10 19:50 23,98 € Alexanderstraße 3 Georgstraße FlixBus 1
14:45 3:40 18:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
14:53 3:32 18:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
15:15 5:40 20:55 20,98 € Tegel Georgstraße FlixBus 1
15:27 2:58 18:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 5:25 20:55 24,98 € Alexanderstraße 3 Georgstraße FlixBus 1
15:30 5:25 20:55 22,98 € Flughafen Tegel Georgstraße FlixBus 1
15:45 3:40 19:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
15:53 3:32 19:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 3:30 19:40 25,99 € Charlottenburg Georgstraße FlixBus 0
16:25 3:15 19:40 25,99 € Schöneberg Georgstraße FlixBus 0
16:30 2:55 19:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 3:40 20:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
16:50 2:50 19:40 25,99 € Flughafen Schönefeld Georgstraße FlixBus 0
16:53 3:32 20:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 3h 20:00 13 € Berlin Chemnitz BlaBlaCar 0
17:28 2:57 20:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
17:45 3:40 21:25 17,99 € Charlottenburg Georgstraße FlixBus 0
17:45 3:40 21:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
17:53 3:32 21:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 2:50 20:50 14 € Berlin Chemnitz BlaBlaCar 0
18:00 6:30 00:30 15,98 € Alexanderstraße 3 Georgstraße FlixBus 1
18:05 6:25 00:30 17,98 € Stralau Georgstraße FlixBus 1
18:10 3:15 21:25 17,99 € Schöneberg Georgstraße FlixBus 0
18:25 6:05 00:30 17,98 € Flughafen Tegel Georgstraße FlixBus 1
18:30 3h 21:30 12 € Berlin Chemnitz BlaBlaCar 0
18:30 2:40 21:10 13 € Berlin Chemnitz BlaBlaCar 0
18:30 2:55 21:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
18:35 2:50 21:25 17,99 € Flughafen Schönefeld Georgstraße FlixBus 0
18:45 3:40 22:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
18:53 3:32 22:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 2:30 21:30 13 € Berlin Chemnitz BlaBlaCar 0
19:23 3:35 22:58 41,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
19:28 2:57 22:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
19:30 3:30 23:00 13,99 € Charlottenburg Georgstraße FlixBus 0
19:40 5:20 01:00 17,98 € Alexanderstraße 3 Georgstraße FlixBus 1
19:45 3:15 23:00 13,99 € Schöneberg Georgstraße FlixBus 0
19:45 3:40 23:25 63 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
19:53 3:32 23:25 63 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
20:05 4:55 01:00 17,98 € Stralau Georgstraße FlixBus 1
20:10 2:50 23:00 13,99 € Flughafen Schönefeld Georgstraße FlixBus 0
20:30 2:55 23:25 63 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 3:54 00:39 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
20:50 3:30 00:20 16 € Berlin Chemnitz BlaBlaCar 0
20:50 3h 23:50 12 € Berlin Chemnitz BlaBlaCar 0
20:53 3:46 00:39 45,90 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
21:00 4h 01:00 19,99 € Charlottenburg Georgstraße FlixBus 0
21:20 3:40 01:00 19,99 € Schöneberg Georgstraße FlixBus 0
21:28 3:11 00:39 45,90 € Berlin Hbf Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 3:15 01:00 19,99 € Flughafen Schönefeld Georgstraße FlixBus 0
23:28 6:57 06:25 29,90 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
23:28 6:21 05:49 39,90 € Albrechtshof Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 4
23:45 6:40 06:25 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 2
23:45 6:04 05:49 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Chemnitz Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.