Berlin Brügge So., 05.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 11:28 11:48 26,50 € Berlin Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
00:20 10:28 10:48 26,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
00:20 11:20 11:40 26,50 € Berlin Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
00:20 11:54 11:54 26,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
00:20 11:34 11:54 26,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 3
04:10 18:50 23:00 45,98 € Flughafen Schönefeld Sint Michiels FlixBus 1
04:35 18:25 23:00 47,98 € Schöneberg Sint Michiels FlixBus 1
05:00 18h 23:00 42,98 € Charlottenburg Sint Michiels FlixBus 1
05:32 10:16 15:48 33,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 4
05:32 9:16 14:48 33,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 3
05:32 10:42 15:54 33,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
05:32 10:22 15:54 33,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
05:37 10:11 15:48 33,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 5
05:37 9:11 14:48 33,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 4
05:37 10:37 15:54 33,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 5
05:37 10:17 15:54 33,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 5
05:54 9:54 15:48 26,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 4
05:54 8:54 14:48 26,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 3
05:54 9:46 15:40 26,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
05:54 10:20 15:54 26,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
05:54 10h 15:54 26,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
06:01 9:47 15:48 33,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 5
06:01 8:47 14:48 33,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 4
06:01 9:39 15:40 33,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 5
06:01 10:13 15:54 33,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 5
06:01 9:53 15:54 33,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 5
06:46 9:02 15:48 26,50 € Berlin Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
06:46 8:02 14:48 26,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
06:46 8:54 15:40 26,50 € Berlin Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
06:46 9:28 15:54 26,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
06:46 9:08 15:54 26,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 3
07:07 10:41 17:48 73,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 5
07:07 9:41 16:48 71,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 4
07:07 11:07 17:54 73,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 5
07:07 10:47 17:54 73,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 5
07:54 9:54 17:48 65,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 4
07:54 9:54 17:48 65,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 4
07:54 8:54 16:48 63,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 3
07:54 8:54 16:48 63,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 3
07:54 9:46 17:40 63,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
07:54 9:46 17:40 63,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
07:54 10:20 17:54 65,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
07:54 10:20 17:54 65,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
07:54 10h 17:54 65,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
07:54 10h 17:54 65,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
07:58 9:50 17:48 73,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 4
07:58 8:50 16:48 71,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 3
07:58 10:16 17:54 73,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
07:58 9:56 17:54 73,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
07:59 9:49 17:48 65,50 € Berlin Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
07:59 8:49 16:48 63,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
07:59 9:41 17:40 63,50 € Berlin Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
07:59 10:15 17:54 65,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
07:59 9:55 17:54 65,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 3
08:01 9:47 17:48 73,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 5
08:01 8:47 16:48 71,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 4
08:01 9:39 17:40 71,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 5
08:01 10:13 17:54 73,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 5
08:01 9:53 17:54 73,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 5
08:46 9:02 17:48 65,50 € Berlin Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
08:46 8:02 16:48 63,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
08:46 8:54 17:40 63,50 € Berlin Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
08:46 9:28 17:54 65,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
08:46 9:08 17:54 65,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 3
08:58 10:50 19:48 78,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 5
08:58 9:50 18:48 78,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 4
08:58 11:16 19:54 78,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 5
08:58 10:56 19:54 78,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 5
09:50 9:58 19:48 69,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 4
09:50 9:58 19:48 78,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 5
09:50 8:58 18:48 69,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 3
09:50 8:58 18:48 78,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 4
09:50 9:50 19:40 69,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
09:50 9:50 19:40 78,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 5
09:50 10:24 19:54 69,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
09:50 10:24 19:54 78,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 5
09:50 10:04 19:54 69,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
09:50 10:04 19:54 78,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 5
09:58 9:50 19:48 78,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 4
09:58 8:50 18:48 78,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 3
09:58 10:16 19:54 78,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
09:58 9:56 19:54 78,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
10:01 9:47 19:48 78,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 5
10:01 8:47 18:48 78,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 4
10:01 9:39 19:40 78,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 5
10:01 10:13 19:54 78,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 5
10:01 9:53 19:54 78,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 5
10:03 9:45 19:48 78,50 € Berlin Hbf Lissewege Deutsche Bahn 5
10:03 8:45 18:48 78,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 4
10:03 9:37 19:40 78,50 € Berlin Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 5
10:03 10:11 19:54 78,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 5
10:03 9:51 19:54 78,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 5
10:46 9:02 19:48 69,50 € Berlin Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
10:46 8:02 18:48 69,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
10:46 8:54 19:40 69,50 € Berlin Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
10:46 9:28 19:54 69,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
10:46 9:08 19:54 69,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 3
10:58 9:50 20:48 94,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 4
11:50 8:58 20:48 85,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 4
11:58 8:50 20:48 94,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 3
12:01 8:47 20:48 85,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 3
12:29 8:19 20:48 85,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 3
12:46 8:02 20:48 85,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
13:05 9:43 22:48 94,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 5
13:50 8:58 22:48 94,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 5
13:58 8:50 22:48 94,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 3
14:06 8:42 22:48 94,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 4
14:29 8:19 22:48 85,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 3
14:46 8:02 22:48 85,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
14:58 15:50 06:48 88,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 4
14:58 9:50 00:48 88,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 3
14:58 15:55 06:53 88,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
14:58 16:15 06:53 88,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
15:46 15:02 06:48 79,50 € Berlin Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
15:46 9:02 00:48 79,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
15:46 14:54 06:40 79,50 € Berlin Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
15:46 15:07 06:53 79,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
15:46 15:27 06:53 79,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 3
15:50 14:58 06:48 79,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 4
15:50 8:58 00:48 79,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 3
15:50 14:50 06:40 79,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
15:50 15:03 06:53 79,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
15:50 15:23 06:53 79,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
15:56 15:45 07:41 168 € Berlin Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 7
15:56 15:26 07:22 168 € Berlin Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 7
15:56 15:46 07:22 168 € Berlin Hbf Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 7
15:58 14:50 06:48 88,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 4
15:58 8:50 00:48 88,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 3
15:58 14:55 06:53 88,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
15:58 15:15 06:53 88,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
16:29 14:19 06:48 79,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 4
16:29 8:19 00:48 79,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 3
16:29 14:11 06:40 79,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
16:29 14:24 06:53 79,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
16:29 14:44 06:53 79,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
16:47 14:01 06:48 79,50 € Berlin Hbf Lissewege Deutsche Bahn 3
16:47 8:01 00:48 79,50 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 2
16:47 13:53 06:40 79,50 € Berlin Hbf Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 3
16:47 14:06 06:53 79,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 3
16:47 14:26 06:53 79,50 € Berlin Hbf Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 3
18:58 14:37 09:35 172,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 6
19:46 13:49 09:35 172,90 € Berlin Hbf Brugge Deutsche Bahn 5
19:50 13:45 09:35 172,90 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 6
23:18 12:30 11:48 44,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 4
23:18 11:32 10:50 44,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 3
23:18 12:35 11:53 44,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
23:18 12:55 11:53 44,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4
23:25 12:23 11:48 44,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Lissewege Deutsche Bahn 6
23:25 11:25 10:50 44,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Brugge Deutsche Bahn 5
23:25 12:28 11:53 44,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 6
23:25 12:48 11:53 44,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 6
23:28 12:20 11:48 44,50 € Albrechtshof Lissewege Deutsche Bahn 4
23:28 11:22 10:50 44,50 € Albrechtshof Brugge Deutsche Bahn 3
23:28 12:12 11:40 44,50 € Albrechtshof Brugge-St.-Pieters Deutsche Bahn 4
23:28 12:25 11:53 44,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Dorp Deutsche Bahn 4
23:28 12:45 11:53 44,50 € Albrechtshof Zeebrugge-Strand Deutsche Bahn 4