Berlin Boleslawiec Mo., 06.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:33 6:11 08:44 55,20 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 4
02:58 5:46 08:44 53,40 € Berlin Hbf Boleslawiec Deutsche Bahn 4
03:11 5:33 08:44 53,40 € Berlin Hbf Boleslawiec Deutsche Bahn 5
03:37 5:07 08:44 53,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 5
07:54 5:43 13:37 65 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 3
08:05 5:32 13:37 65 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 3
08:40 4:57 13:37 65,10 € Berlin Hbf Boleslawiec Deutsche Bahn 2
08:59 4:38 13:37 55 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 4
09:25 4:12 13:37 49,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 5
09:35 4:02 13:37 51,10 € Berlin Hbf Boleslawiec Deutsche Bahn 3
09:50 4:50 14:40 65 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 3
10:01 4:39 14:40 55 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 4
10:05 4:35 14:40 65 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 3
10:25 4:15 14:40 49,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 5
10:40 4h 14:40 65,10 € Berlin Hbf Boleslawiec Deutsche Bahn 2
11:50 5:07 16:57 65 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 3
12:01 4:56 16:57 55 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 4
12:05 4:52 16:57 65 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 3
12:25 4:32 16:57 49,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 5
12:37 4:20 16:57 65,10 € Berlin Hbf Boleslawiec Deutsche Bahn 2
14:01 5:18 19:19 55 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 4
14:10 7:17 21:27 16,98 € Charlottenburg Boleslawiec FlixBus 1
14:25 4:54 19:19 49,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 5
14:35 6:52 21:27 16,98 € Schöneberg Boleslawiec FlixBus 1
14:35 4:44 19:19 51,10 € Berlin Hbf Boleslawiec Deutsche Bahn 3
14:40 6:47 21:27 24,98 € Alexanderstraße 3 Boleslawiec FlixBus 1
15:25 6:02 21:27 21,98 € Flughafen Schönefeld Boleslawiec FlixBus 1
15:30 7:45 23:15 22,98 € Charlottenburg Boleslawiec FlixBus 1
15:50 7:25 23:15 22,98 € Schöneberg Boleslawiec FlixBus 1
16:15 7h 23:15 22,98 € Flughafen Schönefeld Boleslawiec FlixBus 1
18:01 4:44 22:45 55 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 3
18:05 4:40 22:45 65 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 3
18:25 4:20 22:45 65,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 4
18:25 4:20 22:45 49,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 4
18:40 4:05 22:45 65,10 € Berlin Hbf Boleslawiec Deutsche Bahn 2
19:30 3:20 22:50 13 € Schönefeld Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
19:40 3:20 23:00 16 € Rangsdorf Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
20:29 10:28 06:57 65 € Albrechtshof Boleslawiec Deutsche Bahn 4
20:45 10:12 06:57 50,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Boleslawiec Deutsche Bahn 4
21:16 9:41 06:57 65,10 € Berlin Hbf Boleslawiec Deutsche Bahn 3
23:00 8h 07:00 21,98 € Charlottenburg Boleslawiec FlixBus 1
23:15 7:45 07:00 21,98 € Schöneberg Boleslawiec FlixBus 1
23:40 7:20 07:00 21,98 € Flughafen Schönefeld Boleslawiec FlixBus 1