Berlin Benešov Mo, 25.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:05 8:25 10:30 27,49 € Tegel Benešov FlixBus 1
02:30 8h 10:30 27,40 € Charlottenburg Benešov FlixBus 1
02:55 7:35 10:30 27,49 € Alexanderstraße 3 Benešov FlixBus 1
03:15 7:15 10:30 29,40 € Stralau Benešov FlixBus 1
03:35 6:55 10:30 27,49 € Flughafen Schönefeld Benešov FlixBus 1
10:30 10h 20:30 25,99 € Flughafen Tegel Benešov FlixBus 1
14:00 6:30 20:30 20,90 € Charlottenburg Benešov FlixBus 1
14:15 6:15 20:30 20,90 € Schöneberg Benešov FlixBus 1
23:00 4:20 03:20 11 € Berlin Benešov BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.