Berlin Bayreuth Sa, 20.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
09:20 4:40 14:00 42,99 € Tegel Birken FlixBus 0
09:20 4:40 14:00 42,99 € Flughafen Schönefeld Birken FlixBus 0
09:20 4:40 14:00 42,99 € Schöneberg Birken FlixBus 0
09:20 4:40 14:00 42,99 € Tiergarten Birken FlixBus 0
09:20 4:40 14:00 42,99 € Charlottenburg Birken FlixBus 0
09:20 4:40 14:00 42,99 € Alexanderstraße 3 Birken FlixBus 0
09:20 4:40 14:00 42,99 € Wannsee Birken FlixBus 0
09:20 4:40 14:00 42,99 € Flughafen Tegel Birken FlixBus 0
09:20 4:40 14:00 42,99 € Stralau Birken FlixBus 0
09:26 4:56 14:22 107,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
09:29 4:53 14:22 107,50 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
09:37 5:05 14:42 126,50 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
09:46 5:45 15:31 126,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
09:53 5:38 15:31 126,50 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
10:05 4:17 14:22 107,50 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
10:30 5:01 15:31 126,50 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
10:46 6:11 16:57 81 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
10:53 6:04 16:57 81 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
11:28 5:29 16:57 81 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
11:46 5:45 17:31 126,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
11:53 5:38 17:31 126,50 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
12:30 5:01 17:31 126,50 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 5:56 18:42 126,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
12:50 3:30 16:20 21 € Berlin Bayreuth BlaBlaCar 0
12:53 5:49 18:42 126,50 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
13:20 4:10 17:30 29,99 € Tegel Birken FlixBus 0
13:20 4:10 17:30 29,99 € Flughafen Schönefeld Birken FlixBus 0
13:20 4:10 17:30 29,99 € Schöneberg Birken FlixBus 0
13:20 4:10 17:30 29,99 € Tiergarten Birken FlixBus 0
13:20 4:10 17:30 29,99 € Charlottenburg Birken FlixBus 0
13:20 4:10 17:30 29,99 € Alexanderstraße 3 Birken FlixBus 0
13:20 4:10 17:30 29,99 € Wannsee Birken FlixBus 0
13:20 4:10 17:30 29,99 € Flughafen Tegel Birken FlixBus 0
13:20 4:10 17:30 29,99 € Stralau Birken FlixBus 0
13:26 6:03 19:29 117 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
13:29 6h 19:29 117 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
13:37 5:05 18:42 126,50 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
13:46 5:45 19:31 107,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
13:53 5:38 19:31 107,90 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
14:00 4:20 18:20 22 € Berlin Bayreuth BlaBlaCar 0
14:05 5:24 19:29 117 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
14:30 5:01 19:31 107,90 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
14:46 6:02 20:48 126,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
14:53 5:55 20:48 126,50 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
15:20 4:10 19:30 25,99 € Tegel Birken FlixBus 0
15:20 4:10 19:30 25,99 € Flughafen Schönefeld Birken FlixBus 0
15:20 4:10 19:30 25,99 € Schöneberg Birken FlixBus 0
15:20 4:10 19:30 25,99 € Tiergarten Birken FlixBus 0
15:20 4:10 19:30 25,99 € Charlottenburg Birken FlixBus 0
15:20 4:10 19:30 25,99 € Alexanderstraße 3 Birken FlixBus 0
15:20 4:10 19:30 25,99 € Wannsee Birken FlixBus 0
15:20 4:10 19:30 25,99 € Flughafen Tegel Birken FlixBus 0
15:20 4:10 19:30 25,99 € Stralau Birken FlixBus 0
15:26 5:22 20:48 107,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
15:30 3:30 19:00 16 € Berlin Bayreuth BlaBlaCar 0
15:30 5:18 20:48 107,90 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
15:37 5:11 20:48 126,50 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
15:46 6:12 21:58 126,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
15:53 6:05 21:58 126,50 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
16:05 4:43 20:48 107,90 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
16:26 7:27 23:53 75,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
16:29 7:24 23:53 77,90 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 5:28 21:58 126,50 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
16:46 7:07 23:53 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
16:53 7h 23:53 79,90 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
16:59 6:54 23:53 75,90 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
17:37 6:16 23:53 59,90 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
17:46 6:09 23:55 107,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
17:53 6:02 23:55 107,90 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
18:30 5:25 23:55 107,90 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
18:46 6:39 01:25 126,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
18:46 5:44 00:30 107,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
18:53 6:32 01:25 126,50 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
18:53 5:37 00:30 107,50 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
19:23 12:12 07:35 68,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
19:28 5:57 01:25 126,50 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 2
19:28 5:02 00:30 107,50 € Berlin Hbf Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 3
20:00 4h 00:00 18 € Berlin Bayreuth BlaBlaCar 0
20:46 12:43 09:29 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
20:53 12:36 09:29 59,90 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
20:53 12:04 08:57 73,90 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
22:15 4:35 02:50 35,99 € Tegel Birken FlixBus 0
22:15 4:35 02:50 35,99 € Flughafen Schönefeld Birken FlixBus 0
22:15 4:35 02:50 35,99 € Schöneberg Birken FlixBus 0
22:15 4:35 02:50 35,99 € Tiergarten Birken FlixBus 0
22:15 4:35 02:50 35,99 € Charlottenburg Birken FlixBus 0
22:15 4:35 02:50 35,99 € Alexanderstraße 3 Birken FlixBus 0
22:15 4:35 02:50 35,99 € Wannsee Birken FlixBus 0
22:15 4:35 02:50 35,99 € Flughafen Tegel Birken FlixBus 0
22:15 4:35 02:50 35,99 € Stralau Birken FlixBus 0
23:28 9:29 08:57 69,80 € Albrechtshof Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 7
23:46 10:36 10:22 72,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 4
23:57 10:25 10:22 72,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bayreuth Hbf Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.