Berlin Bautzen Sa, 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:46 5:38 06:24 44 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 3
05:53 5:03 10:56 29,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 2
06:25 4:31 10:56 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 2
06:45 4:43 11:28 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 3
06:53 4:35 11:28 53,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
07:03 4:25 11:28 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 5
07:16 3:40 10:56 29,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 1
07:16 3:32 10:48 29,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
07:27 4:01 11:28 53,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
07:38 3:50 11:28 53,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 3
07:40 3:35 11:15 9,99 € Charlottenburg Schliebenstraße FlixBus 0
07:53 5:03 12:56 39,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 2
07:55 3:20 11:15 9,99 € Schöneberg Schliebenstraße FlixBus 0
08:45 4:11 12:56 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 2
08:45 4:03 12:48 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 3
08:53 4:35 13:28 59,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
09:03 4:25 13:28 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 5
09:17 3:39 12:56 39,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 1
09:17 3:31 12:48 39,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
09:28 4h 13:28 59,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
09:37 3:51 13:28 59,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 3
10:29 4:43 15:12 39,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 2
10:29 4:12 14:41 39,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
10:45 4:27 15:12 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 2
10:45 3:56 14:41 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 3
10:53 4:19 15:12 59,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
11:10 2:20 13:30 11 € Berlin Bautzen BlaBlaCar 0
11:19 3:53 15:12 39,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 1
11:19 3:22 14:41 39,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
11:28 3:44 15:12 59,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
12:29 4:27 16:56 35,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 2
12:29 4:19 16:48 35,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
12:45 4:11 16:56 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 2
12:45 4:03 16:48 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 3
12:53 4:35 17:28 59,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
13:03 4:25 17:28 72 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 5
13:19 3:37 16:56 35,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 1
13:19 3:29 16:48 35,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
13:28 4h 17:28 59,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
13:37 3:51 17:28 72 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 3
14:29 4:27 18:56 35,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 2
14:29 4:19 18:48 35,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
14:45 4:11 18:56 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 2
14:45 4:03 18:48 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 3
14:53 4:35 19:28 53,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
15:03 4:25 19:28 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 5
15:19 3:37 18:56 35,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 1
15:19 3:29 18:48 35,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
15:28 4h 19:28 53,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
15:37 3:51 19:28 59,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 3
16:25 4:47 21:12 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 2
16:29 4:43 21:12 29,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 2
16:29 4:12 20:41 29,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
16:45 4:27 21:12 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 3
16:53 4:19 21:12 29,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
17:16 3:56 21:12 29,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 1
17:16 3:25 20:41 29,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
17:28 3:44 21:12 29,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
18:29 5:08 23:37 27,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 2
18:45 4:52 23:37 25,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 2
19:19 4:18 23:37 25,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 1
20:45 5h 01:45 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 3
20:53 4:52 01:45 53,90 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 3
21:23 4:22 01:45 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bautzen Deutsche Bahn 4
21:28 4:17 01:45 53,90 € Berlin Hbf Bautzen Deutsche Bahn 2
23:28 8:04 07:32 62,10 € Albrechtshof Bautzen Deutsche Bahn 5
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.